КПК

Показати повну версію : Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

A-S-T-R-A
13.12.2009, 15:32
--------------------------------------------------------------------------------

[/font][/b] Всем добрый день! Девочки, предлагаю вашему вниманию новый бренд Loreal Professional - "MATRIX"! Это профессиональная косметика для волос, которая производится на одном заводе с Loreal, по качеству не уступает, а по цене намного выгодней! В ассортименте есть и краски (аммиачные, безаммиачные), уход домашний и салонный, а также стайлинг и лечение! По всем вопросам обращайтесь в личку, всем вышлю прайсы и отвечу на интересующие вас вопросы! Ознакомиться с продукцией можно на этом сайте, но мои цены на эту продукцию намного ниже! http://www.cosmetic.com.ua/care/q23699 Могу предложить в домашних условиях произвести процедуру глазирования, это очень просто, а эффект потрясающий! В салоне такая процедура стоит от 200 гривен, а у меня вам обойдется в 79.00 грн. с подробным описанием для использования дома!

Глазирование волос, MATRIХ

Почему волосы блестят? Дело в том, что стержень волоса покрыт мельчайшими чешуйками кератина, и чем плотнее эти чешуйки прилегают друг к другу, тем лучше поверхность волоса отражает свет. От этого свойства и зависит блеск волос. От частых горячих укладок и перманентного окрашивания нарушается структура кератиновых чешуек, они начинают топорщиться, и волосы становятся тусклыми. На современном рынке косметики представлено множество средств, придающих волосам блеск, но большинство из продуктов обеспечивает только визуальный и кратковременный эффект. Для того чтобы добиться плотности кератиновых чешуек, марка MATRIХ предложила свое решение - услугу по керамидному восстановлению тонких, пористых и секущихся волос, которая называется «Глазирование». Суть процедуры заключается в покрытии волос слоем глазури, которое осуществляется при помощи абсолютно безвредного безаммиачного красителя Сolor Sync с запатентованным ухаживающим комплексом керамидов (межклеточного цемента) и увлажняющих компонентов. Эти компоненты проникают в структуру волоса и заполняют все пустоты изнутри, а затем запечатывают поврежденные кутикулы волос на поверхности. В результате волосы надолго становятся гладкими, блестящими и эластичными. Эффект от этой процедуры длится до 20 применений шампуня. Поскольку краситель ложится на волосы тонкой пленкой, он не только защищает их от негативных внешних воздействий, но еще и утолщает каждый волос как минимум на 10%, соответственно, на такую же величину увеличивается и общий объем волос. При этом защитная пленка не препятствует последующим окрашиваниям, оседанию цвета и проникновению питательных веществ, содержащихся в средствах по уходу за волосами. Процедура «Глазирования» завершается нанесением питательной маски Color Smart, содержащей специальную формулу защиты блеска волос - технологию Luminating Aqua-Pure. Благодаря активным компонентам, входящим в состав маски: экстрактам цитрусовых, витамину E, УФ-фильтру, антиоксидантам и специальным светоотражающим частицам, закрепляется результат. Использование средств для домашнего ухода Solutionist Instacure усиливает и продлевает эффект «глазирования».

В первую очередь глазирование от ламинирования отличается стоимостью процедуры, ламинирование намного дороже! Глазирование вы делаете дома, потратив на все 30 мин, а ламинирование вы делаете в салоне, а это дополнительные затраты денежные и по времени дольше...самый большой недостаток ламинирование - это выпадение волос, это легко объясняется утяжелением стержней волос за счёт плёнки. Таким образом, волосяные луковицы получают дополнительную нагрузку и могут не справляться с ней. Особенно нежелательно проводить ламинирование от природы тяжелых, толстых волос. Еще минусы: после ламинирования , пока оно не сойдёт польностью , а хватает его на 2-4 недели , окрасить волосы будет не возможно. Если волосы стекловидные , не имеют обьёма , а ещё сверху сделать ламинирование , то они вообще как сосульки будут висеть. И в период действия ламинирования , маски на мой взгляд для волос делать бесполезно , потому что эффект они будут оказывать минимальный. В глазировании недостатков нет вообще, просто в использовании и недорого, может позволить себе каждая девушка!

Оливия
13.12.2009, 15:34
Могу предложить в домашних условиях произвести процедуру глазирования
А что это такое?

A-S-T-R-A
13.12.2009, 15:42
Процедура глазирования волос мгновенно усиливает блеск и объем волос, делает их гладкими и послушными. Эта услуга придется по вкусу тем, кто хочет быстро улучшить качество волос с небольшими затратами.

Глазирование позволяет сохранить природный цвет волос, при этом придать им блеск как после окрашивания. Технология очень простая: волосы моют очищающим шампунем, затем на них на 20 минут наносят специальное средство, густое как краска. Оно наполняет каждую волосинку керамидами, покрывая поверхность тончайшей пленкой. Это хорошая зашита волос: от солнца, горячего воздуха, укладок, морской воды. Глазирование придает локонам дополнительный блеск и объем – волосы утолщаются по все длине. При этом они становятся эластичными и шелковистыми. Для тех, кто окрашивает волосы, глазирование хорошо проводить через 14 дней после покраски – цвет будет оживлен и защищен от вымывания. Длительность процедуры: 30 минут.

antya
13.12.2009, 16:26
я хочу глазирование! когда это можно сделать?

A-S-T-R-A
13.12.2009, 17:34
Без проблем, нужно еще найти минимум 4 желающих, пришлите мне, плиз, в личку свой мобильный и эл.ящик!

@nimE
13.12.2009, 19:06
Вышлите мне прайс, пожалуйста
[email protected]

@nimE
13.12.2009, 19:10
И меня на глазирование запишите, телефон в личке
вот что нашла об этой процедуре
http://perukar.org/read.php?30,5340,7266,quote=1

A-S-T-R-A
13.12.2009, 20:27
Всех записала, ждемс еще 3 желающих!!! прайсы выслала по почте!:smt219

Оливия
13.12.2009, 20:47
А место проведения процедуры?

A-S-T-R-A
13.12.2009, 21:45
Место проведения процедуры ванная комната в вашей квартире!!! От меня продкция и подробное описание применения! Ничего сложного! Процедура напоминает обычную маску для волос, с некоторыми ньюансами!:smt219 Присоединяйтесь! Не пожалеете;)

asteriya
13.12.2009, 23:44
можно глазирование проводить на хим завивку?

Кися
14.12.2009, 00:39
жду прайс [email protected]
несколько лет назад, пользовалась термозащитой в прозрачной оранжевой бутылочке. Очень нравилось! Сейчас такого не нашла по вашей ссылке..:(

A-S-T-R-A
14.12.2009, 08:31
для волос с химией, не можно, а нужно!!!! поврежденные поры волос заполняются керамидами, волос становится живым и защищен от дальнейшего пересыхания - это вкратце!!!

@nimE
14.12.2009, 08:51
Скажите, на сколько эффективно это средство http://www.cosmetic.com.ua/care/q23723/p7009/color-smart-reflective-shine-spray.html и можно его использовать (чтоб был эффект) для НЕ окрашеных волос?

A-S-T-R-A
14.12.2009, 09:29
Скажите, на сколько эффективно это средство http://www.cosmetic.com.ua/care/q23723/p7009/color-smart-reflective-shine-spray.html и можно его использовать (чтоб был эффект) для НЕ окрашеных волос?

Флой! Это средство эффективно и для неокрашенных волос, т.к. в него входят фруктовые кислоты, а также светоотражающие частицы, а для окрашенных волос оно также очень эффективно, т.к. окрашенный волос быстро тускнеет и ему небходим уход дополнительный, единственное, что этого средства вам нужно очень мало использовать, потому как может неокрашенный волос жирнить, поэтому спрей нужно брызнуть и войти в облако, в смысле прям на волосы лучше не брызгать! А вы пользуетесь феном или утюжком? Есть хорошая термозащита с блеском! И есть еще хороший продукт из серии Слик Лук, сыворотка для непослушного волоса, тоже очень экономный расход, эффективно для предотвращения расщепления кончиков!;) Думайте!

@nimE
14.12.2009, 09:52
Флой! Это средство эффективно и для неокрашенных волос, т.к. в него входят фруктовые кислоты, а также светоотражающие частицы, а для окрашенных волос оно также очень эффективно, т.к. окрашенный волос быстро тускнеет и ему небходим уход дополнительный, единственное, что этого средства вам нужно очень мало использовать, потому как может неокрашенный волос жирнить, поэтому спрей нужно брызнуть и войти в облако, в смысле прям на волосы лучше не брызгать! А вы пользуетесь феном или утюжком? Есть хорошая термозащита с блеском! И есть еще хороший продукт из серии Слик Лук, сыворотка для непослушного волоса, тоже очень экономный расход, эффективно для предотвращения расщепления кончиков!;) Думайте!

Пользуюсь феном только, по причине, чтоб не портить волос утюжком....волосы не окрашены, и достаточно блестящий, но мне хочется еще больше))))
А волос у меня как раз без перхоти, но склонен к жирности (даже при окрашеных волосах была эта проблема)...кожа головы......поэтому для блеска что вы порекомендуете?:)

@nimE
14.12.2009, 09:56
Именно по причине-жирности волос, не пользуюсь ничем кроме спреев....т.к. волос мгновенно тяжелеет

Оливия
14.12.2009, 09:58
Место проведения процедуры ванная комната в вашей квартире!!! От меня продкция и подробное описание применения! Ничего сложного! Процедура напоминает обычную маску для волос, с некоторыми ньюансами!:smt219 Присоединяйтесь! Не пожалеете;)
Присоединяюсь, но после 20-го числа, если можно на 22-е

GromT
14.12.2009, 10:44
и я присоединюсь на глазирование!

A-S-T-R-A
14.12.2009, 16:15
Именно по причине-жирности волос, не пользуюсь ничем кроме спреев....т.к. волос мгновенно тяжелеет

Я бы вам посоветовала все-таки этот блеск, все остальные позиции предназначены для решения каких-то эстетических проблем, а у вас, я так поняла, никаких проблем с волосами нет, поэтому просто для блеска попробуйте все-таки Колор Смарт спрей-блеск.;)