КПК

Показати повну версію : Хулиганы блин. Lanos ы чистят....

Сторінки : [1] 2 3

VETALLZZZ
12.12.2009, 21:48
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=96139.0 на отаке наткнулся... вот уроды :evil:

wladimir_w
12.12.2009, 22:02
бааааяяяяяяяяяяяяяянище!
Но то что они уроды - эт точно!

STR
12.12.2009, 22:12
бугага, кто то ланос собирал из соседских машин:)

ЗЫ: экономьте ребята и дальше на стоянках и сигналках

VETALLZZZ
12.12.2009, 22:28
так а толку от сигналки если капот легко с улицы открывается... клему скинули делов то.

STR
12.12.2009, 22:38
так а толку от сигналки если капот легко с улицы открывается... клему скинули делов то.

1. автономное питание
2. концевики в недоступное место
3. замок на капот

а так прорезали, цепанули концевик, открыли капот, скинули клему и принялись за демонтаж:-D

ЗЫ: а то у нас пипл думает, что купил шериф за 500грн и под защитой:lol:

GlaS
12.12.2009, 22:40
так а толку от сигналки если капот легко с улицы открывается... клему скинули делов то.Так вообще то под капотом тоже датчик открытия должен быть подключен ;)
ЗЫ. А статья - боянище. Ей уже лет 300 :)

GlaS
12.12.2009, 22:42
Кстати у кого Ланосы - на ланос ком уа продается защита троса замка капота. Цена 50 грн кажись.

VETALLZZZ
12.12.2009, 22:47
Так вообще то под капотом тоже датчик открытия должен быть подключен ;)
ЗЫ. А статья - боянище. Ей уже лет 300 :)

ну если боян то сори :oops:

ПС: эти концевики раз через раз срабатывают тем более в сигналке за 500< гр

VETALLZZZ
12.12.2009, 22:48
1. автономное питание
3. замок на капот

а так прорезали, цепанули концевик, открыли капот, скинули клему и принялись за демонтаж:-D

ЗЫ: а то у нас пипл думает, что купил шериф за 500грн и под защитой:lol:
1. в смысле доп аккум мутить?
2. ясно
3. вариант

GlaS
12.12.2009, 22:52

Концевики нормальные просто ставить нужно ;) И у нормальных установщиков. Концевик, который в комплекте идет - тот да, гуано. А нормальный 2 года назад всего то 15 грн стоил. А если сигналку на гарантийке ставили - то конечно жесть. Смотрел как то такую машину....смотрел и плакал :mrgreen:. Концевика капота нет. Сирена на видном месте торчит. А установка стоит дороже, чем в гаражах у дяди Васи в 3 раза. Там да - вскрывай не хочу. Капот открыл и не напрягаясь и не спеша снял проводки с сирены....все....машина твоя :roll:

GlaS
12.12.2009, 22:53

это куда? :shock: Там штатное отверстие под капотом и куда ты его в недоступное запхнешь? Все равно он должен быть по кромке капота...пихай не пихай....

VETALLZZZ
12.12.2009, 22:55
Капот открыл и не напрягаясь и не спеша снял проводки с сирены....все....машина твоя :roll: скорее всего так и было!

STR
12.12.2009, 23:04
1. в смысле доп аккум мутить?
2. ясно
3. вариант

1. да, маленький, он не дорого стоит.

GlaS
12.12.2009, 23:04
скорее всего так и было!
Ну так а что сказать таким людям? Ёпта.....голова то зачем? У нас тоже один чудик старый рыдван во дворе да еще соседнего дома кидал. Когда побили все стекла, зеркала - так и ездил. Ниче грит, ток на скорости рот откроешь чуть случайно - сразу мошкары налетит маманегорюй :mrgreen: Поплевал и дальше поехал. Да и во дворе машины ночуют.
А я как дурак ровно 1 км до стоянки хожу........и бывает забуду закрыть на охрану (вчера так было) и окно бывает в темноте не закроешь. И на минуточку, мне если без присмотра оставлять - из машины нужно забирать:
1.Магник
2.Б/к
3.Навигатор
4.Радар-детектор
5. Серебрянный жгут
6. Документы
7.Эньги
Это с чемоданом ходить нужно :mrgreen: А так все почти остается ночевать под охраной, под навесом, под камерой и с постоянными соседями. И сплю я спокойно чёто :roll:....и всего за 250 грн в месяц. Валерьянка и таблетки от бессонницы в месяц дороже выйдут :mrgreen:

STR
12.12.2009, 23:24
это куда? :shock: Там штатное отверстие под капотом и куда ты его в недоступное запхнешь? Все равно он должен быть по кромке капота...пихай не пихай....

включи фантазию:mrgreen: а то штатное все знают и линейкой прижать как два пальца(в понедельник попробую:-D)

GlaS
12.12.2009, 23:34
Ну как вариант. Хотя там же выемка - это кривую линейку нужно иметь :) А чут ьсильнее приоткроешь - концевик сработает. Он там кажись даже если ты только отщелкнул капот и не открывал еще может сработать. Я как то ехал с незакрытым капотом (замок был отщелкнут, но на петле он держался) - так в дороге все время индикатор дверей мигал. Нихт не мог понять шотакое происходит :)

Excalibur
12.12.2009, 23:51

а чистить не пробовали ;)
качество концевика тут не причём как и место установки...
важней качество проводки и обслуживание хоть время от времени.
и подкапотный концевик, не должен срабатывать при оттягивании капота, в противном случае есть вариант что оставив автомобиль одним колесом на бордюре или возвышении он перестанет нормально работать, из за перекоса кузова...(ложные срабатывания).

VETALLZZZ
13.12.2009, 00:08
а чистить не пробовали ;)
качество концевика тут не причём как и место установки...
важней качество проводки и обслуживание хоть время от времени.
и подкапотный концевик, не должен срабатывать при оттягивании капота, в противном случае есть вариант что оставив автомобиль одним колесом на бордюре или возвышении он перестанет нормально работать, из за перекоса кузова...(ложные срабатывания).
почистить то понятно...
но вот насчет перекоса кузова - это ж какой кузов должен быть что б его перекосило? :roll:

sanyok
13.12.2009, 00:45
Ну так а что сказать таким людям? Ёпта.....голова то зачем? У нас тоже один чудик старый рыдван во дворе да еще соседнего дома кидал. Когда побили все стекла, зеркала - так и ездил. Ниче грит, ток на скорости рот откроешь чуть случайно - сразу мошкары налетит маманегорюй :mrgreen: Поплевал и дальше поехал. Да и во дворе машины ночуют.
А я как дурак ровно 1 км до стоянки хожу........и бывает забуду закрыть на охрану (вчера так было) и окно бывает в темноте не закроешь. И на минуточку, мне если без присмотра оставлять - из машины нужно забирать:
1.Магник
2.Б/к
3.Навигатор
4.Радар-детектор
5. Серебрянный жгут
6. Документы
7.Эньги
Это с чемоданом ходить нужно :mrgreen: А так все почти остается ночевать под охраной, под навесом, под камерой и с постоянными соседями. И сплю я спокойно чёто :roll:....и всего за 250 грн в месяц. Валерьянка и таблетки от бессонницы в месяц дороже выйдут :mrgreen:

А вот моего знакомого не так давно побили на пути от гаража домой. Район Рабочей. Что дороже: металл или жизнь?

Сам ставлю на стоянку :) Но возвращаться после 11 стрёёёёмно.

GlaS
13.12.2009, 01:03
Ну такое дело......все бывает