КПК

Показати повну версію : Прокат автомобилей в Днепропетровске-реальность !

Сторінки : [1] 2

19.08.2005, 23:42
подскажите можно ли взять авто с "автоматом" или где закзать машину с водителем дней на 7. Спасибо

Прикол
20.08.2005, 07:31
Глупость изначально.Зачем жителю города брать авто в прокат,да ещё постоянно?Присутствие водителя бывает нежелательным крайне редко.На такси по делу все будут кататься.Здесь Litovetz прав.На иногородних надо ориентироваться.А баловать,пожалуй,будет особо некого.

Володимирович
20.08.2005, 17:40
Підійшов до будь-якого Сенсу... водія по голові бемць... і машинка - в прокаті! Про таку реальність ми чули ще в дитинстві!

Боян!

Зубзазуб
20.08.2005, 20:34
Глупость изначально.Зачем жителю города брать авто в прокат
Вот, к примеру, взять машину и на море сьездить...

Прикол
21.08.2005, 11:24
Глупость изначально.Зачем жителю города брать авто в прокат
Вот, к примеру, взять машину и на море сьездить...
Раз в году тебе понадобилась машина за 120 баксов в сутки.Если едешь на море на неделю-две,то дешевле будет нанять частный самолёт :lol: и в Турцию махнуть.

Зубзазуб
21.08.2005, 16:26
Прикол, Да что ж вы за пессимист такой?! Вот зациклило вас на 120 баксах... Там ведь и другие цифры есть - 80 грн. Для того акция и существет, что бы привлечь клиентов... Разумный ход, на мой взгляд...
Я раньше пользовался Днепр-такси, пока меня барышня, на телефоне которая висит (эххх, жаль не я ее на телефоне повесил) не подвела единожды. После этого, пользовался всякими-разными-другими... Никто из них не идеален.
И вот, мне похеру, чьими услугами пользоваться, но... Ежели есть возможность, по-большому счету ничего для себя не меняя, получить льготы - почему бы этим не воспользоваться?

За 80 гривен можно позволить себе удовольствие сьездить на море, на то же "голубое озеро", на рыбалку, просто даже сьездить с девченкой - поужинать в другой город.
Плохо разве?

каратель
22.08.2005, 11:43
За такие деньги буду ездить на такси....еще и телку прихвачу, которая будет переодически отсас....ть :lol: :lol:

Вывод: предложению НИЗАЧОТ !!!!!!!!!!!!

Зубзазуб
22.08.2005, 14:04
каратель, А вы уверены, что за такие деньги, она будет отсас...ть у вас, а не у таксиста?

Tom_Dp
22.08.2005, 21:07
Это сколько нужно наездить чтобы брать сенсы в сутки за 80грн ?