КПК

Показати повну версію : Фотообои

Сторінки : [1] 2 3 4

Пума
29.09.2005, 15:37
Вот решили дома сделать ремонт и возникла мысль поклеить фото обои, но то что видели не понравилось.

Вот интересно есть ли у нас салоны делающие фотообои по принесенной им фотографии?

1960
29.09.2005, 15:50
Думаю, Вам нужно обратиться будет к рекламным фирмам или к печатникам для рекл. фирм. ФОтосалон вряд-ли имеет соответствующее оборудование. Да и выйдут эти обои золотыми. Я выходил из положения печатая фотку сам, дома, и склеивая листы А4. Мне нравится, хотя вышло, м-м-м-м, как сказать, не для общего просмотра. Да и фотка должна иметь очень высокое разрешение для такого увеличения, иначе получите пуантилизм.

Человечище
30.07.2008, 10:59
Может кто-нибудь поделится адресом и телефоном фирмы.

Команданте
12.01.2009, 01:05
photosmile, у вас заказывать точно не буду и коллегам не посоветую у вас заказывать

ГуМ
12.01.2009, 01:18
photosmile, у вас заказывать точно не буду и коллегам не посоветую у вас заказывать

почему:?:

Депутат
12.01.2009, 01:23
А цены какие?

bobik
12.01.2009, 10:15
почему:?:

Он был замечен в банковской деятельности :smt219

Staylik
16.01.2009, 09:23
Переделываем детскую комнату и такая вот пришла идея в голову. Но где фотообои купить, не знаю. Надеюсь, что технологии ушли далеко вперед и сейчас можно надеяться на высокое цифровое качество. Может кто знает магазины у нас или интернет-магазины где можно купить сие чудо.
Заранее спасибо!:-D

pozitivchik
16.01.2009, 11:32
Переделываем детскую комнату и такая вот пришла идея в голову. Но где фотообои купить, не знаю. Надеюсь, что технологии ушли далеко вперед и сейчас можно надеяться на высокое цифровое качество. Может кто знает магазины у нас или интернет-магазины где можно купить сие чудо.
Заранее спасибо!:-D

http://fotooboi.dp.ua правда не знаю, есть ли там розница, но можно позвонить.

pozitivchik
16.01.2009, 11:40
Связалась по аське! могу дать Вам номер! Выбираете, они сразу говорят Вам цену!!! Я тоже буду покупать))

Staylik
16.01.2009, 11:54
Связалась по аське! могу дать Вам номер! Выбираете, они сразу говорят Вам цену!!! Я тоже буду покупать))

я только что с ним общалась по телефону...неприятное ощущение осталось как от человека. невнятная речь, я задаю вопросы, он как начал демогогию, я пытаюсь уже прервать, а он не слышит и гнет свое. Вобщем сказал он мне где они выставлены, чтобы я посмотрела сколько они там стоят и тогда он мне еще скинет. Мне хотелось бы такое качество купить, чтобы если там изображен лес, то было бы такое ощущение, что если я переступлю ногой, то окажусь там. Я не знаю как это называется, наверное какие-то объемные эффекты, но по поводу выставленных там фотообоев он сказал, что качество средненькое. Выставлены в магазине "Тако" чуть дальше развилки, перед поворотом на Титова. Буду ехать домой, заеду посмотрю.
Кстати, (для Позитивчика;), вопрос мебели решен;), сейчас отпишусь в теме!

pozitivchik
16.01.2009, 12:02
я только что с ним общалась по телефону...неприятное ощущение осталось как от человека. невнятная речь, я задаю вопросы, он как начал демогогию, я пытаюсь уже прервать, а он не слышит и гнет свое. Вобщем сказал он мне где они выставлены, чтобы я посмотрела сколько они там стоят и тогда он мне еще скинет. Мне хотелось бы такое качество купить, чтобы если там изображен лес, то было бы такое ощущение, что если я переступлю ногой, то окажусь там. Я не знаю как это называется, наверное какие-то объемные эффекты, но по поводу выставленных там фотообоев он сказал, что качество средненькое. Выставлены в магазине "Тако" чуть дальше развилки, перед поворотом на Титова. Буду ехать домой, заеду посмотрю.
Кстати, (для Позитивчика;), вопрос мебели решен;), сейчас отпишусь в теме!

Ой, а я в аське общаюсь с девушкой, вполне приятная:shock:, внятно отвечает на вопросы. Буду очень благодарна, если расскажете, как там с качеством! Я загорелась мужу на св.Валентина в спальню сделать стеночку:oops:
В темку мебели загляну:-D

Юлия Кот
16.01.2009, 12:19
Мы тоже в детской фотообои сделали :-D

Советую магазин "Домострой" (пр.Гагарина, рядом с Мебельной страной)
Дорогие, но качественные ...

а вот на Озёрку не советую ходить :smt219

pozitivchik
16.01.2009, 12:26
Мы тоже в детской фотообои сделали :-D

Советую магазин "Домострой" (пр.Гагарина, рядом с Мебельной страной)
Дорогие, но качественные ...

а вот на Озёрку не советую ходить :smt219

А дорогие, это сколько?:oops: Даже приблизительно не могу представить сколько они могут стоить, а человек мне пока не отвечает по ценам.

Юлия Кот
16.01.2009, 12:38
вё дорожает не по дням, а по часам :mrgreen:

чтоб не обмануть, даю их телефончик, звоните ...
324-115

заодно вывесите и здесь - нам ещё комнату делать :-D

Сергей С.В.
17.01.2009, 13:32
Есть фирма "Техносфера", они могут напечатать вам обои. Рисунок можно выбрать у них или принести свой, но только он должен быть с высоким разрешением, чтоб при увеличении не терялось качество фото.

Staylik
17.01.2009, 13:37
Есть фирма "Техносфера", они могут напечатать вам обои. Рисунок можно выбрать у них или принести свой, но только он должен быть с высоким разрешением, чтоб при увеличении не терялось качество фото.

дайте пожалуйста их телефон или координаты, если у вас есть

Сергей С.В.
17.01.2009, 14:07
дайте пожалуйста их телефон или координаты, если у вас есть

Чуть-чуть попозже. Все координаты у товарища, а он уехал на шашлык.

jemmer
17.01.2009, 15:15
Да в интеренет куча бесплатных.

pozitivchik
20.01.2009, 09:39
Staylik, в общем, что Вам сказать? Привезли мне в субботу обои. Наржались с мужем , аки кони! 12 листочков плотностью, как у туалетной бумаги. На каждом листочке нужно обрезать кромку, а т.к. некая часть листочков была производителями неправильно вложена в принтер, пришлось клеить снизу вверх))) Таким образом попасть "в рисунок" было практически невозможно. Листы промокали насквозь даже при минимальной обработке их клеем. Когда разглаживали полотенцем по стене, краска с обоев стиралась даже при легком прикосновении. Короче, потратили на красоту часов шесть. Наконец-то приклеили, а через 4 часа, когда клей высох и обои разгладились, услышали дикий шелест, залетаем в спальню, а они, милые, лежат на полу и отдыхают)))))))