КПК

Показати повну версію : А что на мостЕ?

GlaS
08.12.2009, 22:43
Блин...в 18-30 пытался с набережной втиснуться - глухо как в танке. В итоге развернулся через 2 сплошные и против движения и попер на старый мост. Потом через час пытался с левого берега туда попасть - вообще наглухо менты перекрыли въезд :shock: Неужели началось? Давно аварий серьезных не было :(
ЗЫ. И на Богдана 2104 с иномаркой в лоб....не сильно, но увезли на эвакуаторе.

korhyn
08.12.2009, 22:48
Тоже поехал через Островского.
30 мин стоял на маке(макдональдс пр. Правда)
После поехал через виадук .пробки со стороны Центра не было.
В начале моста с пр. Правды жигу грузили на эвакуатор, дальше пробок на мосту не было.

GlaS
08.12.2009, 22:50
Боян....уже нашел темку. Можно прибивать.
Я кстати когда тошнил по старому мосту - то новый стоял глухо - доехал до Правды, а на новом движ и нормальный....потом через минут 40 все перекрыто....так и не понял - две аварии что ли было?

korhyn
08.12.2009, 23:01
Летчиков хватает.
Все только началось, пробки, заторы и т.д.

-=Grey=-
08.12.2009, 23:14
тут точно не я ...

Эгоистка
08.12.2009, 23:33
Боян....уже нашел темку. Можно прибивать.
Я кстати когда тошнил по старому мосту - то новый стоял глухо - доехал до Правды, а на новом движ и нормальный....потом через минут 40 все перекрыто....так и не понял - две аварии что ли было?

ссылку плиз :oops:

Серопуня
08.12.2009, 23:58
Я отлично попал! В начале пробка была от Парка шевченко, я свернул на ЛИтейную, потом д.Бедного, хотел черз Баррррикадную на Мост, но тама пробкаааааа, вернулся на Бедного, постояв в пробке минут 15, как раз перед мной(машин за 5) ГАИшниг ушол с перекрёстка Нового Цента и все ломанулись на МОСТ... в начале моста стояла с разбитым носом маршрудка(мэрс). Ехал в 19,45