КПК

Показати повну версію : Шрамы и рубцы как избавиться?

Сторінки : 1 2 3 4 [5]

Душа
30.07.2012, 22:23
Поделюсь, лазерную шлифовку шрамов любой сложности делают в Доминанте (http://dominanta.com.ua/). Получила вменяемую консультацию. Перед процедурой обязательно посещение дермо-терапевта. Стоимость процедуры 150 грн (25 см.кв.).
А сама консультация сколько стоит?

Душа
30.07.2012, 22:28
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Девочки, шрамы можно убрать даже без применения лазера и остальных, возможно, не очень приятных процедур! Все реально. Единственное - терпение, терпение и еще раз терпение, потому как чем старее шрам - тем дольше нужно его смазывать. И если в косметке обещают полное избавление от шрамов - это не правда: след все равно остается. Все верно, ширина и объем исчезают, розоватость постепенно переходит в белый цвет. Кого интересует - пожалуйста. Всегда рада помочь!
Любви вам и Гармонии!

Мне помогите!!!!

masliki
31.07.2012, 08:34
А сама консультация сколько стоит?

Консультация лазеро-терапевта - 60 грн

vikyha23
16.11.2012, 11:22
Облазила темы но не нашла то что мне нужно...
После прыщей на щеках остались ямы..шрамы и рубцы
Нашла пару клиник где делают лазерную шлифовку, но там в основном фраксель, а я хочу что то посерьёзнее, фраксель мне не поможет. Нашла пару клиник но уже по звонку ясно что выкачка денег, даже цены не называют просто говорят приходите и платите за консультацию и узнаете..(((

В общем жду помощи) напиши кто где делал...и помогло ли...

тоесть напишите)

MoonLady
24.11.2012, 21:53
Кому-то удалось убрать шрам после кесарева не операционным способом? посоветуйте, пожалуйста, каким средством пользовались? Вот недавно услышала, что есть мазь Стратодерм от рубцов и шрамов хорошая вроде бы