КПК

Показати повну версію : Шрамы и рубцы как избавиться?

Сторінки : 1 2 [3] 4 5

KMV
09.12.2009, 14:15
Мне делали (ее называют шлифовка вроде, собственно обычное прижигание) жидким азотом - кожа потом заживает неделю (и так три раза с перерывами в 3 недели) в это время пользовалась специальным гелем. Результата у меня нет!!! 2 месяца прошло кожа подзажила, но стала грубее. Косметолог больше делать не советует.

то такой косметолог!
перед каждым прижиганием вам должны были инъекцию делать ;)
и это работает на рубцах возрастом до полу года ;)

Таня-косметолог
09.12.2009, 16:33
Таня-косметолог, какие процедуры можно проводить деткам? У дочки, 9 лет, есть небольшой шрамик над верхней губой(поцарапал кот). Он бесцветный, едва заметный, но хотелось бы избавиться от него совсем. Возможно ли устранить его при помощи косметических средств, или нужно что-то ещё, и есть ли ограничения по возрасту на аппаратные процедуры?
Рубец уже полностью сформировался, поэтому наружное лечение будет уже неэффективным. Пока, я бы рекомендовала ничего не делать, когда ребенок подрастет шрамик может сам стать менее заметным. А если нет, то можно будет сделать микродермабразию. Но пока ребенок маленький, эта процедура будет труднопереносимой.

bia
09.12.2009, 17:38
Спасибо, Таня! Будем надеяться, что с возрастом рассосётся. Хотя, по-моему, вряд ли :(.

Таня-косметолог
09.12.2009, 17:50
Спасибо, Таня! Будем надеяться, что с возрастом рассосётся. Хотя, по-моему, вряд ли
Главное, что когда она подрастет, она осознано согласиться на процедуру. А в таком возрасте зачем ребенку лишний стресс, ведь процедура болезненна. Будем надеяться на лучшее!

Dasny
09.12.2009, 18:47
а нам 2года шрам от собаки уголок около 0.5см...на лице получили его в июне..можно его как-то удалить??может какой то крем???

Таня-косметолог
09.12.2009, 19:07
К сожалению, наружное лечение применять уже поздно, оно эффективно только до 3-6 месяцев (в зависимости от скорости заживления) после травмы. А другие методики не применимы в таком раннем возрасте.

Modelka
07.01.2010, 20:12
Подскажите, где и каким методом лучше корректировать шрамы?
Они небольшие совсем, но хотелось бы убрать

bigboobaby
07.01.2010, 20:15
и растяжки) подключусь к темке)) кстати небольшой щрам тоже хочется убрать)

Птица счастья
07.01.2010, 23:52
Таня-косметолог, какие процедуры можно проводить деткам? У дочки, 9 лет, есть небольшой шрамик над верхней губой(поцарапал кот). Он бесцветный, едва заметный, но хотелось бы избавиться от него совсем. Возможно ли устранить его при помощи косметических средств, или нужно что-то ещё, и есть ли ограничения по возрасту на аппаратные процедуры?

С возрастом все шрамы рассосутся. У моей дочери даже от операции на лимфоузлах шеи рассосались с возрастом. А в таком возрасте как у вашего ребенка выглядели ужасно.

Olka_tim
08.01.2010, 10:16
я не думаю, что вам поможет..... мне убирали шрам несколько месячной давности.. но узнайте. я делала в космет.больнице, вверху артема...
лазарную шлифовку лучше б сделать в территории красоты. чуть дороже, чем везде, но есть хоть какието гарантии...

сейчас делаю микродермобразию в Территории, так вот шрама 25-летней давности на лбу почти не видно. Посте трех сеансов. Цвет, правда, пока розоватый, но нет грубости и белого рубца. А цвет обещают нормальный через 3-5 месяцев.

Pirozhochek
18.01.2010, 00:41
сейчас делаю микродермобразию в Территории, так вот шрама 25-летней давности на лбу почти не видно. Посте трех сеансов. Цвет, правда, пока розоватый, но нет грубости и белого рубца. А цвет обещают нормальный через 3-5 месяцев.

Ой, как раз думала про Территорию. Если не секрет, подскажите ценовую категорию и качество обращения. У нас в городе не хотелось бы (я из Днепродзержинска), всё-таки лицо, а не ж...:-D А кроме Территории других мест не знаю. Почему остановились именно на ней, какие отзывы и кто лично Вам делает?
Извините за столь подробный допрос, но вопрос насущный.
Заранее большое спасибо.

KMV
18.01.2010, 00:45
Ой, как раз думала про Территорию. Если не секрет, подскажите ценовую категорию и качество обращения. У нас в городе не хотелось бы (я из Днепродзержинска), всё-таки лицо, а не ж...:-D А кроме Территории других мест не знаю. Почему остановились именно на ней, какие отзывы и кто лично Вам делает?
Заранее большое спасибо.

а у меня как раз шрам на ж.... большой, и тоже подумываю убрать, т.к. иногда ж важнее лица.... так что и мне цена интересна

Сенька
18.01.2010, 09:00
сейчас делаю микродермобразию в Территории, так вот шрама 25-летней давности на лбу почти не видно.

Координаты их не подскажете?

а у меня как раз шрам на ж.... большой, и тоже подумываю убрать, т.к. иногда ж важнее лица.... так что и мне цена интересна

Не боитесь, что изюминку свою уберете? ;)

"Тонкий шрам не любимой попе - рваная рана в моей душе" (с) :lol:

Olka_tim
19.01.2010, 10:50
Заранее большое спасибо.

Координаты их не подскажете?

http://www.territoriya.dp.ua/ это сайт. За щеки и шрам на лбу - 200 грн за сеанс. Отзывы брала в интернете - решила попробовать и не жалею. ;) Консультация бесплатная.

Peppe
19.01.2010, 11:20
&

Масюсяничка
29.03.2010, 09:54
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то избавится от шрама 15 летней давности на руке? Очень большой от локтя и аж до кисти.

watching tiger
29.03.2010, 14:02
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то избавится от шрама 15 летней давности на руке? Очень большой от локтя и аж до кисти.

Многое ещё зависит от того какой это рубец. Гипертрофический, атрофический, келлоидный ну и т.д. Рубец понятие в некотором смысле растяжимое. ;)

Melissa
18.11.2010, 12:58
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Девочки, шрамы можно убрать даже без применения лазера и остальных, возможно, не очень приятных процедур! Все реально. Единственное - терпение, терпение и еще раз терпение, потому как чем старее шрам - тем дольше нужно его смазывать. И если в косметке обещают полное избавление от шрамов - это не правда: след все равно остается. Все верно, ширина и объем исчезают, розоватость постепенно переходит в белый цвет. Кого интересует - пожалуйста. Всегда рада помочь!
Любви вам и Гармонии!

Барлиана
07.07.2011, 23:12
Здравствуйте! удалила родинку недавно в салоне. думала все чики пики будет, чисто и гладко. а то смотрю- родинку я удалила, а ранка все не заживает. в общем как шрам будет. так что я думаю что б такое сделать, чтоб шрамик не большой остался, а то родинку считай удалила, потому что сильно видная была, так теперь шрам внимание будет привлекать! в общем, жду ваших советов

Кортни
08.07.2011, 08:00
\\\