КПК

Показати повну версію : ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОКОЛОТЬ УШКИ ДЕВОЧКЕ???

Сторінки : 1 [2]

Sterva
21.01.2011, 23:13
не знаю,у меня насчет ЦУМа другие впечатления,года полтора назад водила своих прокалывать,пока стояла рядом,увидела,что размечают обыкновенным фломастером,который протирают спиртом.Кололи в другом месте,сразу же поинтересовалась,чем размечают,так вот у них хирургический фломастер.
И еще когда насчет прокола интересовалась,то мамочка во дворе рассказывала,что им прокололи в ЦУМе и сразу же после этого одели принесенные ими с собой золотые серьги.Мамочка правда была довольна,т.к. это она сама об этом попросила, а как по мне,то явный бред-значит,прокалывали не одноразовыми,я понимаю,раньше кололи иглой и сразу свои одевали,ну так раньше и шприцы кипятили.

Мне прокалывали пистолетом, размечали не обычным фломастером, а специальным и на все мои мольбы вставить мою сережки отвечали все разы категорическим отказом. Причем когда была первый раз подробно рассказали как ухаживать и чем обрабатывать, а в последующие уже не было смысла рассказывать. Может там от смены зависит, но сколько я раз была не к чему было придраться вообще, хотя в этих вопросах я очень щепетильна.

Катран-Тур
24.01.2011, 11:21
Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене, рекомендую!!! Всем спасибо за участие. Всем хорошего дня!

IVO
24.01.2011, 15:12
Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене, рекомендую!!! Всем спасибо за участие. Всем хорошего дня!

Подскажите какая стоимость и сколько по времени занимает.
и еще- не боязно ли было прокалывать в маленьком возрасте,вообще в каком возрасте лучше проколоть,мы вот никак не решимся

Катран-Тур
24.01.2011, 17:05
Подскажите какая стоимость и сколько по времени занимает.
и еще- не боязно ли было прокалывать в маленьком возрасте,вообще в каком возрасте лучше проколоть,мы вот никак не решимся

Мы попали в акцию - 35 грн. не боялись, потому как вроде сама просила и не ошиблись:lol:, от зеркала не отходит - все не на любуется,:-D, процедура длится 5 мин. , смотрите по ребенку , как переносит прививочки? не пугается? не очень плачит?;)значит можно колоть...

IVO
25.01.2011, 15:17
Мы попали в акцию - 35 грн. не боялись, потому как вроде сама просила и не ошиблись:lol:, от зеркала не отходит - все не на любуется,:-D, процедура длится 5 мин. , смотрите по ребенку , как переносит прививочки? не пугается? не очень плачит?;)значит можно колоть...

Спасибо за ответ.А сколько еще длиться эта акция будет и куда обращаться?

Катран-Тур
26.01.2011, 12:44
Спасибо за ответ.А сколько еще длиться эта акция будет и куда обращаться?
лучше созвонитесь с мастером т.0988803494

Дейнерис
16.08.2012, 22:43
Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене
А где на Рабочей "Милена"?

Дейнерис
27.08.2012, 17:18
А где на Рабочей "Милена"?
Девочки, кто-то подскажет? Не обходить же пешком всю Рабочую. :? Знаю, есть "Милена" в районе Каверина, но там же парикмахерская. Разве там колят уши?

Savanna2010
27.08.2012, 19:09
Девочки, кто-то подскажет? Не обходить же пешком всю Рабочую. :? Знаю, есть "Милена" в районе Каверина, но там же парикмахерская. Разве там колят уши?
Да, там еще и уши прокалывают, т.к. это салон красоты. Вот - http://vk.com/club6673696

Дейнерис
27.08.2012, 19:39
Да, там еще и уши прокалывают, т.к. это салон красоты. Вот - http://vk.com/club6673696
А, видела такой. Спасибо.