КПК

Показати повну версію : Сиськи

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

KMV
01.12.2009, 14:46
Собственно, кто что делает для поддержания тонуса, красоты и объема этого органа :) упражнения, маски, крема специальные еще что-нить? т.е. все-все-все, акромя хирургического вмешательства :)
а то подумалось мне, что и за этим органом надо начать ухаживать, как и за лицом, руками и т.п., дабы в один "прекрасный" день не обнаружить признаков старения :)

Mr.White
01.12.2009, 14:49
нада всегда находится в сексуальном тонусе!и все будет всегда молодо и бодро!

бекки шарп
01.12.2009, 14:58
Есть же стандартный набор упражнений для грудных мышц.

А вообще, если грудь большая/тяжелая, то подтянутая форма в основном наверное зависит от генетики? Некоторые в спортзале до седьмого пота гантелями и штангами машут, а результата не заметно. Еще когда в лифчике, то смотрится неплохо - он более-менее форму даже у большой груди держит. А в дУше как разденутся - ой :shock:

Mr.White
01.12.2009, 15:04
А вообще, если грудь большая/тяжелая, то подтянутая форма в основном наверное зависит от генетики? Некоторые в спортзале до седьмого пота гантелями и штангами машут, а результата не заметно. Еще когда в лифчике, то смотрится неплохо - он более-менее форму даже у большой груди держит. А в дУше как разденутся - ой :shock:

А я вам о чем?Не поможет!:oops:

KMV
01.12.2009, 15:04
ну грудь-то в основном держат не мышцы, а... кожа
потому тонус и состояние кожи - это немаловажно. вот я и спросила :) мож есть какието проверенные средства
и.. мож... мож можно както без хирурга... хоть на пол размерчика.... а то у меня 2ой всего :(((

B.O.S.
01.12.2009, 15:14
занимайтесь спортом, тёти....и до седьмого пота, тоже)))

B.O.S.
01.12.2009, 15:17
потому тонус и состояние кожи - это немаловажно. вот я и спросила :) мож есть какието проверенные средства
и.. мож... мож можно както без хирурга... хоть на пол размерчика.... а то у меня 2ой всего :(((

Так Вы увеличить хотите или уберечь от обвисания и растяжек?
Увеличить не получится)))

бекки шарп
01.12.2009, 15:17

И грудная мышца тоже :)

мож есть какието проверенные средства

Спортзал. Или дома упражняйтесь :)

Нахуано? :shock: Впрочем, дело вкуса. Упражнениями скорее всего можно увеличить объем грудной мышцы, за счет этого и объем груди увеличится. Хотя не думаю, что больше, чем на полразмера. Сходите в какой-нить толковый фитнес, может там чем помогут.

пс. Существенное увеличение сисек происходит еще прыродным путем во время беременности и кормления детеныша.

бекки шарп
01.12.2009, 15:20
А я вам о чем?Не поможет!:oops:

Я не спец по большим сиськам, могу только судить по знакомым (и незнакомым впрочем тоже).
У всех знакомых, у кого размер груди был третий и больше, с возрастом грудь сильно растянулась и потеряла форму. Даже у тех, кто занимался в тренажерке. Может, есть такие, у кого генетика хорошая, и у них держится. Хз.

bia
01.12.2009, 15:41
У всех знакомых, у кого размер груди был третий и больше, с возрастом грудь сильно растянулась и потеряла форму. Даже у тех, кто занимался в тренажерке. Может, есть такие, у кого генетика хорошая, и у них держится. Хз.

Поддерживаю! Бюст небольшого размера выглядит гораздо привлекательнее, и форма после ГВ почти не портится. И по-моему это очень практично: захотела-надела push-up и ходишь секси, не хо секси- носишь то, что есть.

Mr.White
01.12.2009, 15:44
Я не спец по большим сиськам, могу только судить по знакомым (и незнакомым впрочем тоже).
Канечна с возрастом у всех растянецца.И чем больше размер,тем больше растянецца:(
ЗЫ.ТС,все у вас в порядке с размером.просто умейте им пользоваца!;)

бекки шарп
01.12.2009, 15:52
Канечна с возрастом у всех растянецца.И чем больше размер,тем больше растянецца:(

Ага. Поэтому большим размером надо лет до 28-30 успеть похвастаться, потому что потом неизвестно как эта грудь будет выглядеть.

Ну так а я ей об чем говорю :smt219 Это не только красиво, но еще и удобно. Не жарко, не тяжело их таскать, любая одежда красиво садится по фигуре. И самое главное - небольшая грудь хорошо сохраняет форму 8)

Zirael
01.12.2009, 16:37
нада всегда находится в сексуальном тонусе!и все будет всегда молодо и бодро!

Дядя, а у Вас, видимо с сиськами все в порядке, раз так уверенно советуете? А какой размер, пардоньте? Это немаловажно! :smt219

Zirael
01.12.2009, 16:38
пс. Существенное увеличение сисек происходит еще прыродным путем во время беременности и кормления детеныша.

и обвисание туда же :(

бекки шарп
01.12.2009, 16:40
и обвисание туда же :(

Ну это после кормления уже. И то, если размер большой или предрасположенность к обвисанию. На небольших размерах обычно малозаметно или вообще незаметно (вес небольшой, поэтому сложнее ээээ отвиснуть).

Alexs
01.12.2009, 16:54

Стоп. А кто видел?

Протестую! Это не серъезно:evil:

Значит так, ТС: делаем два снимочка - в фас и профиль(конечно ж сисичек;) ). С хорошим разрешением(ну шоб пикселей побольше) и в цвете:-D(а не как тут в чернобелом)

Выкладываем здесь. Специалисты оценят - и толлько тогда:smt219 вынесут окончательное решение, и назначат необходимые процедуры:-D

Zirael
01.12.2009, 17:01
Ну это после кормления уже. И то, если размер большой или предрасположенность к обвисанию. На небольших размерах обычно малозаметно или вообще незаметно (вес небольшой, поэтому сложнее ээээ отвиснуть).

Дык я про "после" и говорю. Был второй - мечта поэта, а теперь четвертый. И не сильно стоячий......

Лука
01.12.2009, 17:05
бекки шарп не факт шо за беременность не раздует 1 размер до 3-4. и потом все это добро не обвиснет.

KMV укреплять надо, но без фанатизма, есть пара простых и доступнвх упражнений для дома, 1 - отжимания от пола, второе - сестиь в позу лотоса, ладони а -ля молитва, плотно прижмите , и ритмично сдавливайте, по 50 раз в 3-х положениях: ладони перед грудью, потом слева и справа.

Излишние силовые нагрузки грудь "подсушат".

бекки шарп
01.12.2009, 17:11
бекки шарп не факт шо за беременность не раздует 1 размер до 3-4. и потом все это добро не обвиснет.

У меня во время кормежки увеличились размера до 3-го (капец как мне неудобно было с такими цыцьками ходить - и жарко, и неудобно, и шмотки все не налазили :evil:). А потом спасибо на место вернулось :smt227

Zirael
01.12.2009, 17:25

Вот. Мой случай :(