КПК

Показати повну версію : база данных о квартирах без посредников???

ladydoctorr
28.11.2009, 15:49
Есть ли у кого-нибудь скачанная база данных о квартирах без посредников???

Madama
29.11.2009, 06:41
А вы верите в существование такой базы?!

Terminator-4
29.11.2009, 09:24
Когда-то очень давно составлял такую базу самостоятельно используя источники периодической печати.
Отдельно составлял базу данных телефонов посредников и проч. вертящейся под ногами живности. Особо хамовитые были выделены жирным и красным шрифтом )))

АлинаАлина
29.11.2009, 11:47
многие о ней говорят...
покупают..
воруют..
меняются..,
короче носятся с ней как безумные..

Ellala
29.11.2009, 12:46
Есть. И ничего в этом мистического нет. Я покупаю это информацию за 150 грн. в месяц, но это выгодно только для Агентств недвижимости.
Обычная компьютерная программа в которой забиты все номера телефонов возможных посредников в городе, через сканер считывает страницы газет и в итоге получается из 8 страниц газеты авизо рубрики "сдам квартиру" не более 10 телефонов собственников. А из этих 10 телефонов, только возможно один Вам и подойдет по цене и району расположения. Опять же 20% квартир уже будут сданы, так как товар очень востребован, и можно не успеть. Найти эту базу не сложно, она сдесь на форуме и рекламируется, только вот нужно ли это для частного лица?

hackerok
19.12.2010, 14:58
многие о ней говорят...
покупают..
воруют..
меняются..,
короче носятся с ней как безумные..

смотря о какой базе идёт речь, если вы имеете простые Excel файлы гуляющие между частными посредниками, то эту информацию можно абсолютно бесплатно скачать с сайта Посредник.дп.уа. Что же касается серьёзных агентств недвижимости нашего города, то они используют закрытую систему Ray-2.

Alis777
20.12.2010, 08:51
Есть. И ничего в этом мистического нет. Я покупаю это информацию за 150 грн. в месяц, но это выгодно только для Агентств недвижимости.
Обычная компьютерная программа в которой забиты все номера телефонов возможных посредников в городе, через сканер считывает страницы газет и в итоге получается из 8 страниц газеты авизо рубрики "сдам квартиру" не более 10 телефонов собственников. А из этих 10 телефонов, только возможно один Вам и подойдет по цене и району расположения. Опять же 20% квартир уже будут сданы, так как товар очень востребован, и можно не успеть. Найти эту базу не сложно, она сдесь на форуме и рекламируется, только вот нужно ли это для частного лица?
Бугага !!! Программа Риэлтор и база Сологуба ??? Ну насмешили....

astren
21.12.2010, 17:49
База данных должна быть реальной и всё время меняться, вот как эта (http://land.yaxads.com/), например, чтобы лаконично и по делу, а уж человек себе подберет нужный вариант. Хороший риэлтер не помешает при оформлении сделки, а поиск можно и самому сделать.

Alis777
27.12.2010, 08:17
База данных должна быть реальной и всё время меняться, вот как эта (http://land.yaxads.com/), например, чтобы лаконично и по делу, а уж человек себе подберет нужный вариант. Хороший риэлтер не помешает при оформлении сделки, а поиск можно и самому сделать.

Так и есть. Но похоже, что форумчане умеют только срать в коментах, а не использовать возможные средства для покупки или продажи недвижимости. Им уже и базу бесплатно дают и проверку номеров телефонов посредников через сайт, все есть, и опять все тоже самое....

max4
29.12.2010, 00:32
смотря о какой базе идёт речь, если вы имеете простые Excel файлы гуляющие между частными посредниками, то эту информацию можно абсолютно бесплатно скачать с сайта Посредник.дп.уа. Что же касается серьёзных агентств недвижимости нашего города, то они используют закрытую систему Ray-2.

странный сайт посредник.дп.уа вроде зарегился пришло письмо а войти не могу что бы скачать екселевкий файлик... если он там есть конечно

Alis777
29.12.2010, 15:41
странный сайт посредник.дп.уа вроде зарегился пришло письмо а войти не могу что бы скачать екселевкий файлик... если он там есть конечно

Насколько я знаю, xls там есть. Попробуй написать админу, хотя я сомневаюсь, что он еще трезвый и тебе ответит :)) Праздники ведь на носу. Кстати всех с наступающим !!!

Alis777
29.12.2010, 15:43

Насколько я знаю, xls там есть. Попробуй написать админу, хотя я сомневаюсь, что он еще трезвый и тебе ответит :)) Праздники ведь на носу. Кстати всех с наступающим !!!

max4
10.01.2011, 17:27

Вот уже и праздники прошли а залогинится не могу, и по средсвам чего написать админу? На форум ихний тоже не могу залогинится, ли бо что то с моим ip либо таки сайтик недоделанный. Кто то смог скачать те файлики?

Alis777
11.01.2011, 13:03
Там есть контакты по-моему. А базу я смотрел и скачивал.

max4
11.01.2011, 21:53
Там есть контакты по-моему. А базу я смотрел и скачивал.

http://posrednik.dp.ua/ ткните носом, если можно, чёт не могу найти контактов.

Alis777
12.01.2011, 13:59
http://posrednik.dp.ua/ ткните носом, если можно, чёт не могу найти контактов.

Ну в верхнем меню есть. Вот ссылка прямая: http://www.posrednik.dp.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=293

max4
12.01.2011, 16:48
Ну в верхнем меню есть. Вот ссылка прямая: http://www.posrednik.dp.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=293

Сначала Вам необходимо авторизоваться.

Для доступа в закрытые области нашего сайта, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ох уж эти конструкторы сайтов, Jomla не хочет меня логинить и всё! Без регестрации сайт смысловой нагрузки не несёт, контакты тоже не видно

Alis777
12.01.2011, 17:31
Прочитай ЛС

Вячеслав П
16.01.2011, 02:40
Продам свою 1 ком. квартиру. 3 этаж 9 этажного кирпичного дома. Лифт работает, большой тамбур, лоджия застекленная 5.5 м2. Телефон + Интернет. Состояние жилое. Косметический ремонт . Своя.

Район:Титова
Улица: уг. Новокрымской и Строителей ул.
Площадь: 34/17/6,5 м2
Этаж: 3/9