КПК

Показати повну версію : Что со здоровьем?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

modeus2009
27.11.2009, 16:40
Хочется найти такой препарат, который бы помог без потерь "пережить" зиму. Деньги, которые запрашивают за таблетки просто баснословные! А какая же альтернатива? Витамины, минералы и всякие полезные вещества просто вымываются в связи с нехваткой их в пище, а выглядеть красиво и хорошо хочется всегда! и что же делать?

KMV
27.11.2009, 17:24
ежедневно 1-2 кг фруктов.+спорт или прогулки.+зеленый или травяной чай.+элеутеррокок, или лимонник, или женшень, или эхинацея, или кошачий коготь. стоят копейки
з.ы. я выбрала лимонник

Nenya
27.11.2009, 17:25
ежедневно 1-2 кг фруктов.+спорт или прогулки.+зеленый или травяной чай.+элеутеррокок, или лимонник, или женшень, или эхинацея, или кошачий коготь. стоят копейки
з.ы. я выбрала лимонник

я б погибла, не дожив и до 20...

KMV
27.11.2009, 17:27
я б погибла, не дожив и до 20...

:shock: почему? это мой минимум.... иногда могу слопать и больше, если меньше - страдаю....

Nenya
27.11.2009, 17:30
:shock: почему? это мой минимум.... иногда могу слопать и больше, если меньше - страдаю....

потому что для меня 2-3 яблока в год - это норма жизни, про остальные фрукты вообще не говорю

ТС, а вы интересный - денег вам жалко, а выглядеть хорошо хочется, думаете так бывает?

дядяжора
27.11.2009, 17:47
Привет! Можно по Зощенко подружиться с молочницей(женщ торг молочн продук) и Легко пережить зиму.)))
А можно пойти сложным путём - путём подсчётов и съеданий препаратов сомнительного содержания, а также через пробы и ошибки в таких подсчётах, что тоже как-то поможет пережить и зиму и гарную молочницу)))
А можно... забить на подсчёты(чел организм не накапливает витамины) и добавить зарядочки минут 15, раздельного питания по Н. Семёновой и через пару месяцев Вы не о витаминах и выживании будете думать..., а о двух-трёх "молочницах";).
Чего и всем желаю))))

modeus2009
27.11.2009, 17:47
и это сколько же надо выпить или съесть? меня немного напрягает постоянно жевать! хочется чтобы было быстро и эфективно

Nenya
27.11.2009, 17:49
и это сколько же надо выпить или съесть? меня немного напрягает постоянно жевать! хочется чтобы было быстро и эфективно

витамины купите и не партесь, у меня:smt219:mrgreen:

KMV
27.11.2009, 17:51

не-а.. так не бывает :) для здоровья надо постоянно чтото жевать :)) полезное и, как следствие - дорогое (рыбу, фрукты, овощи, орешки, "базарные продукты" - молочко, мяско, растительная пища тоже желательно должна быть "домашней", натуральной). красное вино качественное пить, чаечки и кофеечки качественные
и не жевать ничего, что в этот список не вошло :)
а таблетки....... ну ну.... :)))))
з.ы. качественные "таблетки" тож не могут быть дешевыми ;)

Nenya
27.11.2009, 17:56
не-а.. так не бывает :) для здоровья надо постоянно чтото жевать :)) полезное и, как следствие - дорогое (рыбу, фрукты, овощи, орешки, "базарные продукты" - молочко, мяско, растительная пища тоже желательно должна быть "домашней", натуральной). красное вино качественное пить, чаечки и кофеечки качественные
и не жевать ничего, что в этот список не вошло :)
а таблетки....... ну ну.... :)))))
з.ы. качественные "таблетки" тож не могут быть дешевыми ;)

постоянно надо что-то жевать для большой жо, а для здоровья важно сбалансировано жевать

Morgenstern
27.11.2009, 18:05
Кто принимает ставку -- на какой странице топа появится продавец супер-средства? :mrgreen:
Я ставлю на третий пост после моего.

Nenya
27.11.2009, 18:06
Кто принимает ставку -- на какой странице топа появится продавец супер-средства? :mrgreen:
Я ставлю на третий пост после моего.

так вот он я :smt219 раньше вас тут торчу

galy
27.11.2009, 19:42
Хочется найти такой препарат, который бы помог без потерь "пережить" зиму. Деньги, которые запрашивают за таблетки просто баснословные! А какая же альтернатива? Витамины, минералы и всякие полезные вещества просто вымываются в связи с нехваткой их в пище, а выглядеть красиво и хорошо хочется всегда! и что же делать?

Не найдете такой "препарат".Если стараться есть "правильную"более или менее еду-ничего вымываться не будет.Все равно что то да останеться.Наверное нужно не нервничать,стараться позитивно мыслить,гулять по возможности на свежем воздухе побольше и общаться с друзьями.Это мое мнение.

watching tiger
27.11.2009, 20:06
Morgenstern, Вы проиграли.:mrgreen: А продавцы "супер-средств" будут хитрее. они будут писать в личку. ;) Топикстартер, "як я Вас розумію", тоже хочется ничего не делать, поменьше тратить, и чтобы всё было в шоколаде.

Morgenstern
27.11.2009, 20:09
Morgenstern, Вы проиграли.:mrgreen: А продавцы "супер-средств" будут хитрее. они будут писать в личку. ;) Топикстартер, "як я Вас розумію", тоже хочется ничего не делать, поменьше тратить, и чтобы всё было в шоколаде.
Боже, я ж теперь спокойно спать не смогу! :mrgreen:

Топикстартер -- скорее всего клон, созданный как раз для того, чтобы продавец прибежал и начал размахивать своим товаром.

Harald
27.11.2009, 20:13

Теперь по логике развития подобных тем автор должен сообщить, что он, наконец, нашел чудодейственное средство, и назвать его. :mrgreen:

SwetLana
27.11.2009, 20:30
Так нечестно:( Вы его спугнули. Теперь мы никогда не узнаем, что там за чудесный препарат... :-D

Akshata
27.11.2009, 22:45
а мне вот интересно словосочетания "пережить" зиму..такое ощущение,что зимой какая-то бомбежка начинается или суператака всех вирусов мира..)))) ну бывает гиповитаминоз..и что?ну не вымрем мы!!!!мы быстрее окочуримся от генномодифицированных добавок или безумного количества ешек в каждом продукте!!!!

а лимончики,апельсинчики,хурма,гранат на каждом шагу продаются-неплохой заменитель летним фруктам))))

modeus2009
28.11.2009, 09:31
никто не собирается ничего никому предлагать, просто зимой у меня начинается что то невероятное с организмом, а постоянно жевать здоровую пищу ну сил просто нет!

kora
28.11.2009, 10:07
никто не собирается ничего никому предлагать, просто зимой у меня начинается что то невероятное с организмом, а постоянно жевать здоровую пищу ну сил просто нет!

можно поподробней....что же у Вас со здоровьем?