КПК

Показати повну версію : Что со здоровьем?

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6

Harald
01.12.2009, 18:43
Все нарушения начинаются с кишечника,а потом далее .... изменения во внутренних органах...органические изменения...эндокринная система... нервная система.

Или в этм вы тоже не согласны со мной?

Прям таки все? Сифилис тоже?

Nenya
01.12.2009, 18:45

все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия (с)

Елена Николаевна
01.12.2009, 19:32

А вы не путайте праведное с грешным....

Там я перечисляла цепочку развития системных и физиологических нарушений, а вы говорите о инфекции...

KMV
01.12.2009, 20:58

аха.. по легенде он был подхвачен моряками от анального секса с овцами в долгих плаваниях........
выходит, и сифилис из кишечника :mrgreen:

watching tiger
01.12.2009, 21:03
Уважаемая Елена Николаевна, я хоть дипломные работы по онкологии не писал, но всё-таки постараюсь писать грамотно.;) В том-то всё и дело, глупо ожидать корректный ответ на некорректно поставленный вопрос. Высказывать и ставить окончательный диагноз, не видя воочию поциента, не проводя хотя бы самого минимума обследования пациента, ни один профессионал не будет. Светило он или не светило. Этим отличаются, исключительно мнящие себя умниками, дилетанты, что Вы, уважаемая, блестяще и продемонстрировали. Никто не отрицает важности нормального функционирования кишечника для полноценной работы всех систем организма. Но давайте не будем, как в том анекдоте про Вовочку, всю физику сводить сами знаете к чему.

Елена Николаевна
01.12.2009, 23:33
Уважаемая Елена Николаевна, я хоть дипломные работы по онкологии не писал, но всё-таки постараюсь писать грамотно.;) В том-то всё и дело, глупо ожидать корректный ответ на некорректно поставленный вопрос. Высказывать и ставить окончательный диагноз, не видя воочию поциента, не проводя хотя бы самого минимума обследования пациента, ни один профессионал не будет. Светило он или не светило. Этим отличаются, исключительно мнящие себя умниками, дилетанты, что Вы, уважаемая, блестяще и продемонстрировали. Никто не отрицает важности нормального функционирования кишечника для полноценной работы всех систем организма. Но давайте не будем, как в том анекдоте про Вовочку, всю физику сводить сами знаете к чему.

На сколько я помню...диагнозов не ставила, а дала рекомендации которые не помешают ни одному здравомыслящему человеку...
А по поводу эпитетов ... это больше к вам относится .
И не стоит стараться выглядеть лучше,чем вы есть... критиковать все умеют....в конце концов это просто смешно

oggi
01.12.2009, 23:44
рекомендации которые не помешают ни одному здравомыслящему человеку...

С облегчением!!! Ведь это не прсто так...задумайтесь....
вот уж действительно
в конце концов это просто смешно

в корень зрите, бгаво! хотя что это я? продолжайте ставить диагнозы по инету, светило ))

watching tiger
02.12.2009, 07:42
Когда такое происходит нужно серьезно обратить внимание не только на витаминноминеральный баланс в организме но и помочь восстановиться кишечной флоре!

Уважаемая Елена Николаевна, это, конечно, не диагноз в классическом смысле, но направление диагностического поиска (не знаю как это называется в университете, но в медакадемии, где учат практикующих врачей) задано довольно конкретно и безапелляционно. При этом не учитывается много факторов, которые должны быть учтены. Это так в 2-х словах и на пальцах.
P.S. А я и не стараюсь выглядеть лучше. Я на самом деле такой идеальный, у "меня практически нет недостатков".:mrgreen::mrgreen:

Елена Николаевна
02.12.2009, 11:21
Уважаемая Елена Николаевна, это, конечно, не диагноз в классическом смысле, но направление диагностического поиска (не знаю как это называется в университете, но в медакадемии, где учат практикующих врачей) задано довольно конкретно и безапелляционно. При этом не учитывается много факторов, которые должны быть учтены. Это так в 2-х словах и на пальцах.
P.S. А я и не стараюсь выглядеть лучше. Я на самом деле такой идеальный, у "меня практически нет недостатков".:mrgreen::mrgreen:

Еще раз повторюсь..... Я ДИАГНОЗОВ НИ КОМУ НЕ СТАВИЛА....(хотя некоторые бы очень этого хотели...)
По поводу неучтенных факторов....В ПОСТАХ ТЕМУ ПОДРОБНО НЕ РАССМАТРИВАЛИ....(это скорее был совет на что обратить внимание)
На сколько я помню,человек проводил диагностику и она показала,что он здоров....была проблема с дефицитом и симптомами похожими не только на дисбактериоз....
А по вопрсу P.S.мы с вами очень похожи:-D

Nenya
02.12.2009, 11:35
Елена Николаевна, мне так и не удалось понять за что вы ратуете:roll:

Zirael
02.12.2009, 11:57
Елена Николаевна, мне так и не удалось понять за что вы ратуете:roll:

Да пару ж страниц назад мы обсуждали. Была дана конкретная рекомендация, как панацея.

Елена Николаевна
03.12.2009, 10:39
Дабы не быть голословной и долго не писать об истине дам ссылку о заболевании Дисбактериоз и о его симптомах и опасности на разных стадиях:
http://jodis.co.ua/disbacterioz.php

И еще одну о статистике заболевания:http://www.eurolab.ua/encyclopedia/Gastroenterology.patient/1789/

Наши медицинские работники это специалисты узкопрофильные , а человек это не отдельные органы и системы и если у человека болит что-то,то дает сбой вся система организма в целом....Про это не нужно забывать...

watching tiger
03.12.2009, 18:18
Елена Николаевна, лично я восхищён Вашим непоколебимым упорством. Но статья никак не доказывает, что дисбактериоз именно у топикстартера, это во-первых. Мало того, о симптомах, описанных топикстартером, там вообще ни слова. Во-вторых, тот же топикстартер ни слова не упомянул об эвакуаторных нарушениях, о которых там больше всего написано. А то, что дисбактериоз - это страшно, так по-моему, никто и не говорил, что это фигня.
P.S. Если мне нужны будут жалюзи, стопудово обращусь к Вам.

Елена Николаевна
03.12.2009, 19:08
Елена Николаевна, лично я восхищён Вашим непоколебимым упорством. Но статья никак не доказывает, что дисбактериоз именно у топикстартера, это во-первых. Мало того, о симптомах, описанных топикстартером, там вообще ни слова. Во-вторых, тот же топикстартер ни слова не упомянул об эвакуаторных нарушениях, о которых там больше всего написано. А то, что дисбактериоз - это страшно, так по-моему, никто и не говорил, что это фигня.
P.S. Если мне нужны будут жалюзи, стопудово обращусь к Вам.

Так помогите человеку найти правильное решение,а то пойдет по бабкам и дедкам....

watching tiger
03.12.2009, 19:20
Сложно помочь человеку, которого в глаза никогда не видел, который не может толком описать, что конкретно он имеет в виду, и при этом хочет не напрягаться и быстро избавится от проблемы. Чтобы победить врага, надо знать его в лицо. (Китайская мудрость).

Harald
03.12.2009, 19:29
Наши медицинские работники это специалисты узкопрофильные , а человек это не отдельные органы и системы и если у человека болит что-то,то дает сбой вся система организма в целом....Про это не нужно забывать...

Широкопрофильные специалисты имеются только в Китае, а Китай слишком от нас далеко, так что придется обращаться либо к нашим узкопрофильным специалистам, либо к широкопрофильным шарлатанам.

Harald
03.12.2009, 19:31
Сложно помочь человеку, которого в глаза никогда не видел, который не может толком описать, что конкретно он имеет в виду, и при этом хочет не напрягаться и быстро избавится от проблемы. Чтобы победить врага, надо знать его в лицо. (Китайская мудрость).

Написал бы хоть что-то более конкретное, типа там "плющит и колбасит", тогда бы хоть что-то прояснилось, а так...

Елена Николаевна
04.12.2009, 13:11
Широкопрофильные специалисты имеются только в Китае, а Китай слишком от нас далеко, так что придется обращаться либо к нашим узкопрофильным специалистам, либо к широкопрофильным шарлатанам.

Если традиционная медицина не может объять и свести все свои знания о человеческом организме к положительному конечному результату....тогда наверное нужно обратить внимание и на Китайскую медицину,которая куда как мудрее и продвинутее в многопрофильности...

Все так и у нас тоже должны быть такие профессионалы среди медицинских работников (мне так хочется думать...)?

Наверное бы желание и поменьше лени ,а здоровье можно найти миллион способов как поправить...

Можно традиционные методы использовать ,а можно нетрадиционные ( мне система оздоровления Кацудзо Ниши подходит...)

Лишь бы с головой был порядок... что бы не перестараться и не ударяться в крайности....

А по поводу бабок и дедок......полный маразм....их методы основываются в основном на внушении,чем на эффективности снадобий и заговоров...

Ведь уже доказано,что иногда человек способен сам себя излечить силой мысли и убеждения .... Кроме конечно случаев когда без традиционной медицины не обойтись.

watching tiger
04.12.2009, 16:48
Вот тут я с Вами, уважаемая Елена Николаевна, абсолютно согласен. На все 100%. Но по-моему, мы с Вами всех победили и остались в финале. Даже топиксатртер где-то по дороге выпал. Остался один Harald для приличия (или для неприличия;):mrgreen:).

oggi
04.12.2009, 17:10
watching tiger
и зрители :smt219