КПК

Показати повну версію : Что со здоровьем?

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6

липка
28.11.2009, 10:19
подпишусь, мне тоже интересно ))

modeus2009
28.11.2009, 10:40
ну про ногти и волосы я молчу, это у всех! недомагание и упадок сил тоже. а вот сам организм это что то. Причем прошла обследование, все вроде в норме, небольшой авитаминоз. иногда бывает меня аж всю скручивает хочется то ананас, то вдруг привкус жележа во рту...... Органы прямо сжимаются, а все из за того что хочется банально какой либо продукт, фрукт!

galy
28.11.2009, 11:12
ну про ногти и волосы я молчу, это у всех! недомагание и упадок сил тоже. а вот сам организм это что то. Причем прошла обследование, все вроде в норме, небольшой авитаминоз. иногда бывает меня аж всю скручивает хочется то ананас, то вдруг привкус жележа во рту...... Органы прямо сжимаются, а все из за того что хочется банально какой либо продукт, фрукт!

Упадок сил-это ужасно.Может у Вас с поджелудочной ,ферментов не хватает.Организм просит что то кисленькое для переваривания может.

kora
28.11.2009, 11:19
Не парьтесь и не парьте мозгИ нам.
определитесь...когда Вас скрючивает хочется фруктов или когда органы сжимаются...Это очень важно.

modeus2009
28.11.2009, 11:28
и так и так

Елена Николаевна
28.11.2009, 11:43

Когда такое происходит нужно серьезно обратить внимание не только на витаминноминеральный баланс в организме но и помочь восстановиться кишечной флоре!

Это самый важный партнер в процессе пищеварения и благодаря балансу в кишечние происходит расщепление и усвоение всех микроэлементов и витамин..

При нарушении процесов ращепления и всасывания нарушается и процесс снабжения всех органов и систем необходимым строительным и энергитическим материаллом....поэтому и возникают авитаминозы и гипоавитаминозы,а как следствие возникают симптомы:утомления,раздражительности,снижение иммунитета...при более длительном запущеном состоянии могут начаться и системные а затем и органические изменения....

По этому ваш организм вам дает знать о недостатке веществ,через память о каких-то продуктах в которых содержатся необходимые для вашего организма веществах...

Как известно,что кишечная флора в нашем организме должна находиться в определенных пропорциях и соотношениях...
Но благодаря нашей экологии ,антибиотикам, консервантам , гербицидам и пистицидам которые попадают в наш организм с пищей и водой наша кишечная флора находится в критическом состоянии и тербует постоянного контроля и обновления (хотя бы 1-2 раза в год!)

Вообще наш организм является сомовосстанавливающейся системой,он всегда нам подсказывает когда и что ему необходимо....
Мы просто разучились его слушать и слышать...а отсюда и все проблемы

kora
28.11.2009, 13:59
и так и так

а одновременно скрычивает и сжимает?

ЗЫ не пойму...когда реклама препаратов начнётся?:mrgreen:

modeus2009
28.11.2009, 14:09
какого препарата? я же спрашиаю, а не педлагаю! что за бред? может Вы хотите что то предложить, а я все не понимаю?

Harald
28.11.2009, 14:41
наша кишечная флора находится в критическом состоянии и тербует постоянного контроля и обновления (хотя бы 1-2 раза в год!)

Нужно проводить пересадку кишечника! :smt219

Harald
28.11.2009, 14:42
Органы прямо сжимаются, а все из за того что хочется банально какой либо продукт, фрукт!

Может, это от голода? :smt219

Morgenstern
28.11.2009, 14:44

А что мешает взять и съесть то, что хочется?

watching tiger
28.11.2009, 14:45
О, Harald, а я всё жду, когда ж Вы проявитесь.:mrgreen: Темка-то благодатная.:smt219:smt219 И скрючивает, и сжимает. Прямо чёрная корча какая-то.

Harald
28.11.2009, 14:56
О, Harald, а я всё жду, когда ж Вы проявитесь.:mrgreen: Темка-то благодатная.:smt219:smt219 И скрючивает, и сжимает. Прямо чёрная корча какая-то.

Именно! Это очень похоже на convulsio niger! :smt219 Срочно нужно к Бабе Кате из Подгороднего(tm)!!! :smt219 Нельзя ждать ни минуты!!! :smt219 Зима не за горами!!! :smt219

Елена Николаевна
28.11.2009, 14:57
Нужно проводить пересадку кишечника! :smt219

Зачем же так...сразу?
Обычное регулярное заселение кишечной флорой, нормальное питание и чистая вода и все процессы урегулируются....
А потом можно подключить витаминно- минеральные препараты....и постоянно контролировать самочувствие...

modeus2009
28.11.2009, 15:05
ну да еще скаите чума черная!

watching tiger
28.11.2009, 15:06
Чую-чую, дистрибьютерским духом запахло. Почём бифидобактерии для народа?

Harald
28.11.2009, 15:16
Почём бифидобактерии для народа?

Дорого! (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111705) (с) :mrgreen:

Harald
28.11.2009, 15:17
ну да еще скаите чума черная!

А Вы хотите сказать, что чума бледная? :shock: То Вы ее с немочью перепутали! :smt219

modeus2009
28.11.2009, 15:27
Вам виднее, я смотрю и про чуму знаете и про немочь. Серьезный список знаний

Елена Николаевна
28.11.2009, 17:33
Чую-чую, дистрибьютерским духом запахло. Почём бифидобактерии для народа?
Препаратов очень много в аптечной сети например тот же Линекс.....

Дорого! (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111705) (с) :mrgreen:

Найдите дешевле....Я пользуюсь "Пептолакт+"( но это не для вас....)