КПК

Показати повну версію : Я ЛЮБЛЮ И.И. КУЛИЧЕНКО ЗА...

Сторінки : [1] 2 3

rota2000
23.11.2009, 23:12
Тему создал только чтобы услышать ваши мнения... Никаких агитаций не будет, увы...!

Володимирович
23.11.2009, 23:41
1. Ноократія – система бездоганного управління нацією, як невід’ємною частиною людства.

2. Основа бездоганного управління – істинна інформаційна картина світу.

3. Для того, щоб людьми можна було маніпулювати – достатньо внести у інформаційну картину світу неточності, які вони приймуть за істину.

4. Кожна людина має завчені моделі поведінки, які практикує відповідно до різних життєвих ситуацій.

5. Ноократами є люди, які вміють приводити моделі поведінки у відповідність до істинної інформаційної картини світу.

6. Модель ноократичної поведінки – інформаційна дисципліна. Сумлінно перевіряти інформацію, виявляти джерела достовірної та недостовірної інформації, й нести відповідальність за розповсюджену інформацію.

7. У інформаційній війні перемагає той, хто нав’язав іншим свій світогляд. Ноократи відстоюють світогляд, який відповідає істинній інформаційній картині світу.

8. Світогляд керує людьми. Той, хто вірить у правосуддя – живить своєю життєвою силою прокурорів та адвокатів. Той хто вірить у бога – живить своєю життєвою силою церковників. Той хто ні вірить ні у що, а живе керуючись виключно знаннями – живить своєю життєвою силою науку, що розширює можливості для виживання людства.

9. Ніщо не допомагає маніпулювати людьми так, як це робить страх. Людина може боятись «правосуддя» навіть тоді, коли поруч немає жодного «правоохоронця». Насправді страх перед покаранням змушує людей коритись перед несправедливістю, визнаючи її правилом гри.

10. Модель ноократичної поведінки – психологічна дисципліна. Постійно усвідомлювати, що інстинкти та рефлекси можуть змусити робити неправильні речі, тому – постійно розширювати свідомість, вміти зосереджувати волю та долати свій страх.

11. У психологічній війні перемагає той, хто до останнього зберігає волю до перемоги. Завжди слід пам’ятати, що цю волю підривають як лестощами та погрозами, так й дрібною брехнею, з якої складається брехня велика.

12. Ноократ не може йти на світоглядні компроміси. Він несе відповідальність перед космосом за достовірність відображення інформаційної картини світу. Перевитрати енергії відбуваються внаслідок неправильної оцінки завдань й компенсуються життєвою силою тих, хто погодився з недостовірною інформаційною картиною світу.

13. Головний ресурс ноократів – рішучість, що характеризується швидкістю прийняття рішень та втілення їх у життя. Будь-яка маніпуляція можлива лише по відношенню до людей, що сумніваються у своїх рішеннях. Той, хто приймає рішення – має шанс, що воно виявиться правильним. Той, хто рішень уникає - ніколи не вчинить правильно.

14. Запорука успішності ноократів – перевага знаючих над віруючими. Знаючі люди завжди прийматимуть кращі рішення, відтак – краще впливатимуть на ситуацію.

15. Бездоганне управління – здатність донести до свідомості людей істинну інформаційну картину світу. Люди, які знають усе, не зроблять чогось неправильного – відтак не потребують нагляду за собою.

16. Модель ноократичної поведінки – відповідальність за достовірність знання, та за наслідки прийнятих на їхній основі рішень. Достатньо самої відповідальності, щоб відкинути недостовірні знання. Відповідальності достатньо й тоді, коли необхідно прийняти будь-яке рішення.

http://noocracy.at.ua/

7777777
24.11.2009, 08:33
Тему создал только чтобы услышать ваши мнения... Никаких агитаций не будет, увы...!

та все и так поняли, шо у вас невроз по поводу Куличенко.
Либо собрались пиарит кого-то из его оппонентов, либо крыша поехала.

Bulkin
24.11.2009, 08:37
Я ЛЮБЛЮ И.И. КУЛИЧЕНКО ЗА... то что он поцеловал меня в живот!!!!!!!!!!!111111111111111

Ямадхарма
24.11.2009, 08:39
Передайте Иван Ивановичу, пусть разберется с беспределом в АНД райисполкоме на тему строительства частных домов. Там немерянные взятки требуют. А то придется идти в СБУ и пипец ему на выборах.

Самолет
24.11.2009, 08:49
Передайте Иван Ивановичу, пусть разберется с беспределом в АНД райисполкоме на тему строительства частных домов. Там немерянные взятки требуют. А то придется идти в СБУ и пипец ему на выборах.
Ну так идите.
P.S.-и какой размер взятки лично Вы предлагаете считать "мерянным"(допустимым)?

Ямадхарма
24.11.2009, 08:55
Ну так идите.
P.S.-и какой размер взятки лично Вы предлагаете считать "мерянным"(допустимым)?

А при чем тут вы?
Я кинул просьбу ТСу. Он явно тему бабахает из информслужбы горисполкома. Пусть скажет мэру нашему.

Самолет
24.11.2009, 09:00
...
Я кинул просьбу ТСу. Он явно тему бабахает из информслужбы горисполкома. Пусть скажет мэру нашему.
Вряд ли. В таком случае тему назвал бы например:"А ведь были у ИИ все же хорошие дела! Кто какие помнит?"

Ямадхарма
24.11.2009, 09:07
Самолет
Глупости.
Нормальный человек, не по службе на станет такую тему создавать.

Самолет
24.11.2009, 09:14
Самолет
Глупости.
Нормальный человек, не по службе на станет такую тему создавать.
Все мы в той или иной мере ненормальные.

Шо вы говорите?
24.11.2009, 09:25
Я лично люблю Ивана Ивановича за разбитые дороги, которыми так славится Днепропетровск.
Бывало едешь - твою мать! попал в "ямку" - аж в зубах стукнет, и вспоминаешь Ивана Ивановича: "Спасибо тебе, родной!"
И понимаешь, что у Ивана-фонтана нет никакого желания ремонтировать эти дороги. Вот просто не хочет он и все тут.

А еще обожаю за его скудоумие, с которым он наивно полагал отсидеться до следующих выборов. Но не тут то было - нашлись другие желающие, и слава Богу, может Иван хоть чуть-чуть жопой пошевелит.

А еще я обожаю его за неработающие лифты, которые никто не ремонтирует, за снятые люки, за текущие крыши.

И НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ О ПОЛНОМОЧИЯХ ДЕПУТАТОВ И МЕСТНЫХ СОВЕТОВ И ПЛОХИХ ЗАМАХ!!!!:evil:

Было бы желание все исправить и решить проблему - НО ТАКОЙ ВОЛЕЙ НАШ ИВАНУШКА-ДУРАЧОК НЕ ОБЛАДАЕТ. Он этого просто не хочет.

АМЕБА БЕСХРЕБЕТНАЯ

bobik
24.11.2009, 11:08
Я люблю И.И. за то что он паскуда и попадёт в ад. Следовательно, в раю на одно место больше будет и я смогу его занять :mrgreen:

Пуля
24.11.2009, 11:16
Я лично люблю Ивана Ивановича за разбитые дороги, которыми так славится Днепропетровск.
Бывало едешь - твою мать! попал в "ямку" - аж в зубах стукнет, и вспоминаешь Ивана Ивановича: "Спасибо тебе, родной!"
И понимаешь, что у Ивана-фонтана нет никакого желания ремонтировать эти дороги. Вот просто не хочет он и все тут.

Как это нет желания ремонтировать дороги?! Вы не в курсе, у него есть огромное желание их ремонтировать и как можно чаще, желательно в дождь, чтобы еще чаще это делать - ведь лицензия то на эти работы как раз находится в руках его родственников.
Только он знает, зачем ему на работе быть Амебой Безхребетной, в делах же, связанных с личной выгодой он реактивен не по годам!:smt219

Шо вы говорите?
24.11.2009, 11:38
ведь лицензия то на эти работы как раз находится в руках его родственников.
:smt219

Шо Вы говорите? Ну надо же, хто бы мог подумать?
Ай-яй-яй, а с виду такой порядочный мэр был:mrgreen:

Пуля
24.11.2009, 11:41
Шо Вы говорите? Ну надо же, хто бы мог подумать?
Ай-яй-яй, а с виду такой порядочный мэр был:mrgreen:

Как говорится в фильме "Бриллиантовая рука" - "Все эти 10 лет он притворялся порядочным человеком":lol:

Егор Бу
24.11.2009, 14:47
мдя... тему надо срочно переименовать из

Я ЛЮБЛЮ И.И. КУЛИЧЕНКО ЗА...
в

Я ЛЮБЛЮ И.И. КУЛИЧЕНКО В...

*zina*
24.11.2009, 15:15
КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ!
А я вот люблю, просто потому, что ничего плохого он мне не далал!

Loc0
24.11.2009, 20:28
А я уважаю Ивана Ивановича за красивейшую Набережную, за необычайной красоты фонтаны, за парки (особенно парк Шевченка). За то, что он живет самим собой не пиарясь, как это делают некоторые, сдержанный (тот же тюрька наверное уже истерическую панику поднял бы, как это так, он мэр и на него иск в суд?!...) открытый человек, преданный городу.
Дороги ремонтируются (не латаются, а именно ремонтируются), если вы на окраине, и вам не нравятся дороги - переезжайте ближе к центру или в центр, кто вам мешает, если же нет, будьте любезны, поливать грязью человека каждый гаразд, нужно уметь не только видеть и замечать негатив, но и положительные черты и поступки.
И не забываем, что наш город - донор взимаются бешенные деньги, дотаций практически ноль, а на копейки с городского бюджета, что остаются после отдач киеву мало чего сделать можно.

7777777
24.11.2009, 21:52
Я люблю И.И. за то что он паскуда и попадёт в ад. Следовательно, в раю на одно место больше будет и я смогу его занять :mrgreen:

точно шо бобик

ziper
30.11.2009, 22:53
Уважаю я его. Толковый мужик. А ваше тявканье на него зае..ло уже. Думаете что новый будет лучше? Хрен Вам, хуже будет.