КПК

Показати повну версію : Твердый воск для лакокраски

Vincente
23.11.2009, 15:45
Посоветуйте твердый воск для авто.
Вот.. хочу помучаться.. попробовать самому навосковать машынку.

Собсно интересуют.. производитель (фирма), цена, где купить и отзывы... о результатах.

заранее сенкс.

Техноком
23.11.2009, 17:11
Тартл Вакс.Караван.Отлично.

Terminator-4
23.11.2009, 17:17
Тартл Вакс.Караван.Отлично.

+1
Только тереть придется долго 8), довольно трудоемкая процедура

Mr.White
23.11.2009, 17:18

Собсно интересуют.. производитель (фирма), цена, где купить и отзывы... о результатах.

заранее сенкс.

3 года назад купил себе в METRO полировочную машинку за 120 грн. и какойто полироль Liqui Moli для нового ЛКП,который наносится раз в полгода.Отэта я его в конце сентября наношу и полирую и до мая больше ничем не трогаю только мою.Так вот когда на мойке спрашиавют воск нанаосить или нет,то когда моют всегда говорят "а,у вас итак тут много воска".Вещь бомбовая.Хошь дам попробовать?Только тебе надо,чтоб в гараже хотяб градусов 10 тепла было.

dp_ua
23.11.2009, 17:21
эмвеевское средство интересное. Правда оно жидкое и возится долго не нужно.

Javdet
23.11.2009, 19:00

заранее сенкс.
Turtle Platinum Сar Wax. Полировка без всяких усилий. Результат отличный. Но это не твердая, а как сметана.

Vincente
24.11.2009, 09:02
3 года назад купил себе в METRO полировочную машинку за 120 грн. и какойто полироль Liqui Moli для нового ЛКП,который наносится раз в полгода.Отэта я его в конце сентября наношу и полирую и до мая больше ничем не трогаю только мою.Так вот когда на мойке спрашиавют воск нанаосить или нет,то когда моют всегда говорят "а,у вас итак тут много воска".Вещь бомбовая.Хошь дам попробовать?Только тебе надо,чтоб в гараже хотяб градусов 10 тепла было.

спасибо, канечно. Но в гараже , к приемру сегодня было + 9...

Vincente
24.11.2009, 09:02
а вообще... останавлюсь на Тартле. Как навоскую - так и отпишусь.