КПК

Показати повну версію : Куда делся крокодил?

_Jane_
23.11.2009, 13:58
В клинике семейной медицины в вестибюле был крокодил. Конечно, места ему там было явно мало, но как-то особо больным не выглядел. Неужели того? помер? или перерос "аквариум"? :( Сейчас там крупная красноушка живёт.

Lady Starlight
23.11.2009, 14:31
так спросите у охранников, что они отвечают?
раньше во всяком случае про крокодила много подробностей знали и с удовольствием их рассказывали

Кениец
23.11.2009, 14:37
Этого крокодила с год назад бесплатно отдавали в том числе на этом форуме.

_Jane_
23.11.2009, 20:12
так спросите у охранников, что они отвечают?
раньше во всяком случае про крокодила много подробностей знали и с удовольствием их рассказывали
мы торопились и я не спросила :( и если он сдох, то им наверное будет неприятно отвечать... а у посетителей-деток крокодил раньше вызывал большой интерес. ну если бесплатно отдавали, то может таки отдали куда-нибудь :)

Кениец
24.11.2009, 09:20
Вот темка:
Отдам в хорошие руки крокодила (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=49906)
Видать, нашли желающего приютить :)

Lady Starlight
24.11.2009, 11:50
Вот темка:
Отдам в хорошие руки крокодила (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=49906)
Видать, нашли желающего приютить :)

ага, я раньше ребенка тоже уговаривала "пошли к крокодилу в гости":-D
не знала, что от него избавились.

Фолиант
24.11.2009, 14:17
А что ам красноушка? УФ-лампу повесили? Если там бываешь, не отдашь ли им листовку по содержанию? У меня их штук 500 ))) Если рядом с домом есть зоомагазины с черепахами, тоже очень ценно было бы. Есть краткие инструкции по содержанию водных и среднеазиатских.

P.S. Господи, пошли луч вечной диареи продавцам контрабандных животных.

_Jane_
24.11.2009, 14:35
А что ам красноушка? УФ-лампу повесили? Если там бываешь, не отдашь ли им листовку по содержанию? У меня их штук 500 ))) Если рядом с домом есть зоомагазины с черепахами, тоже очень ценно было бы. Есть краткие инструкции по содержанию водных и среднеазиатских.

Бываю редко но регулярно, если будет текст листовки, при случае распечатаю и отдам. Там висит 2 точечных лампы, кажется энергосберегающие... над сушей. В местном магазинчике недавно появились мелкие красноушки - очень много, но что-то у меня сомнения есть что будут вешать дорогую лампу. Есть текст листовочки? или лучше взять напечатанные если есть?

_Jane_
24.11.2009, 14:38
ага, я раньше ребенка тоже уговаривала "пошли к крокодилу в гости":-D
не знала, что от него избавились.
я тоже так заманивала детку :)
но реально крокодилу было там плохо, очень тесно... хорошо что его отдали, если в новом месте условия получше...

Olga_VG
24.11.2009, 16:37

эх, Вас бы да с нами в зоопарк... мы там чуть не плакали в том террариуме... http://photo.bigmir.net/albums/3649493/view/#10147311
если есть желание, присоединяйтесь в нашу темку помощи зоопарку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=60218&page=22

Фолиант
24.11.2009, 20:05
_Jane_, листовки есть - занесу на следующей неделе.
Клинику семейной медицины я чуток подостаю тогда, не разорятся если купят лампочку за 130 грн ;-)

Olga_VG, я туда не хожу, потому что знаю что там увижу, а сделать ничего не смогу.
Но поучаствовать всегда готова.
Готова помочь с оборудованием для облучения рептилий, кормом, ппролечить черепах, если это возможно. Денег не дам ни копейки - не верю работникам зоопарка ни на грош, только все сама покупать. И желательно, чтобы у меня была возможность еженедельно или раз в две недели посещать террариум (допуск туда). У вас есть туда выходы? Чтобы просто ехать и ругаться у меня есть еще десятки адресов и куча больных черепах, помочь же могу.

Когда ж эту живодерню прикроют наконец....

michoid
07.08.2010, 00:00
Крокодила звали Дашка. Отдали его в Запорожье в частную коллекцию кому-то. Думаю уход за ним там намного лучше. Отдали потому что клетка была мала в клинике.