КПК

Показати повну версію : Как на PayPal деньгу кинуть?

vozduh
15.11.2009, 15:39
Народ, кто платит посредством этой системы - подскажите, плз, как оно работает? Меня хватило только на то, чтобы зарегиться. А вот как бабло туда положить. Буду благодарен за пошаговую инструкцию )

Harald
15.11.2009, 15:43
При открытия страницы Вашего аккаунта есть вторая слева кнопка "Внести деньги" (или что-то типа этого, у меня просто интерфейс не на русском языке). Нажимаете, и появляется надпись "Перевести деньги со счета".

vozduh
15.11.2009, 15:49
При открытия страницы Вашего аккаунта есть вторая слева кнопка "Внести деньги" (или что-то типа этого, у меня просто интерфейс не на русском языке). Нажимаете, и появляется надпись "Перевести деньги со счета".

Добавление средств недоступно

PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.

:cry:

может это потому, что я до сих пор не добавил ни одной карты?

DM
15.11.2009, 15:51

Это потому что юзер агрименты читать надо. ПП не работает полноценно с СНГ, и для СНГ-шных аккаунтов невозможно пополнить счет, только оплачивать напрямую продавцу.

vozduh
15.11.2009, 15:56
только оплачивать напрямую продавцу.

фраза понятна, механизм - нет :-D можно поподробней, что это значит и как это сделать? все это для ибэя задумалось, не охота всяким Яковам 15% отдавать...

пысьпысь: и где же тогда Гаральд проживает... неужто за пределами СНГ?

DM
15.11.2009, 16:06
фраза понятна, механизм - нет :-D можно поподробней, что это значит и как это сделать? все это для ибэя задумалось, не охота всяким Яковам 15% отдавать...

Деньги на счет закачивать не надо. Продавец вставит вам счет в ПП, нажмете на "оплатить" и сумма спишется с привязанной к ПП аккаунту карты.

пысьпысь: и где же тогда Гаральд проживает... неужто за пределами СНГ?
Гермляндия у него.

Harald
15.11.2009, 16:09

Добавление осуществляется не с карты, а только с банковского счета.

vozduh
15.11.2009, 16:10
Деньги на счет закачивать не надо. Продавец вставит вам счет в ПП, нажмете на "оплатить" и сумма спишется с привязанной к ПП аккаунту карты.

Ясно. Последний вопрос: какую карту привязывать? Приватовскую кредитку - отклонил, ВТБ-шную платежную - тоже... Сходить в приват, и сделать отдельную интернет-карту?

DM
15.11.2009, 16:12
Ясно. Последний вопрос: какую карту привязывать? Приватовскую кредитку - отклонил
Приватовская пойдет, только баланс должен быть дебетный даже если у вас там кредитный лимит (потому что приват не разрешает интернет транзакции кредитными средствами), и разблокировать ее для использования в интернет нужно (через Приват-24).

vozduh
15.11.2009, 16:13
Приватовская пойдет, только баланс должен быть дебетный даже если у вас там кредитный лимит, и разблокировать ее для использования в интернет нужно (через Приват-24).

Дай бог здоровья

Dimon_Zhuk
15.11.2009, 16:49
подойдет любая кредитка с цсс кодом с положительным балансом (не кредитным) ее нужно подвязать к палке и вперед, продавец выставил счет и при оплате деньги будут автоматом списываться с карты
да еще совет - брать обычную не долларовую карту, так как при оплате в евро будет две конвертации - 1. продажа баксов (по курсу продажи) 2. покупка евро (по курсу покупки) в результате потеряешь на курсах
и еще нужно смотреть где выгоднее конвертировать через палку или через банк там галочка в палке есть

Vendetta
15.11.2009, 18:52
А мне кто-нибуть может деньгу кинуть на PayPal ? Там же раньше было ограничение для стран СНГ, что типа платить только можно, а получать прибыль нельзя:(

Dimon_Zhuk
15.11.2009, 19:07
А мне кто-нибуть может деньгу кинуть на PayPal ? Там же раньше было ограничение для стран СНГ, что типа платить только можно, а получать прибыль нельзя:(

нет не могут, могут только вернуть ранее оплаченное если признают что продавец обманщик

Vendetta
15.11.2009, 19:18
нет не могут, могут только вернуть ранее оплаченное если признают что продавец обманщик

Спасибо. Думал, мож уже открыли доступ:)