КПК

Показати повну версію : Где бы вы купили земельный участок?

ГлавБух
11.11.2009, 13:12
:?: Уважаемые форумчане, если бы у вас была возможность приобрести дом (земельный участок) для постоянного проживания, из двух вариантов, вы бы выбрали Подгороднее или Кировское?

баба-ягья
11.11.2009, 13:15
оба варианты нормальные... но кировское предпочтительней

Angels
11.11.2009, 13:33
По мне - так лучше Кировское , но... И там и там все зависит еще в КАКОМ МЕСТЕ находится дом или участок. То есть понятно , вблизи от леса в Кировском лучше, чем в Подгороднем в р-не кладбища! :-D

Angels
11.11.2009, 13:35
По мне - так лучше Кировское , но... И там и там все зависит еще в КАКОМ МЕСТЕ находится дом или участок. То есть понятно , вблизи от леса в Кировском лучше, чем в Подгороднем в р-не кладбища! :-D

Хотя может быть и обратный вариант : В котеджнем городке в Подгороднем и среди старых домов в Кировском. Так что выбирать вам все же ..

Oblomoff
11.11.2009, 14:01
C Кировского добираться проще, пробок меньше

hummered
11.11.2009, 14:55
Кировское, р-н остановки Коляда, улица новой застройки (дорога к турбазам)
Есть желающие продать? 8)

бекки шарп
11.11.2009, 17:39
В Подгороднем вода плохая из скважин. Поэтому уч-к имеет смысл брать там, где есть городской водопровод. Имхо, ясное дело.
В Кировском тоже есть места с плохой водой, но в основном в поселке вода вкусная и солей мало.
Дорога - в Кировское нормальная, в начале осени ее даже подлатали. В Подгороднее - тож ниче, но там уже дальше по улицам надо смотреть, есть такие катакомбы, шо спаси-и-помилуй.

Каркун
11.11.2009, 18:10
оба варианты нормальные... но Подгороднее предпочтительней

Елена Николаевна
11.11.2009, 18:25
Я считаю , что конечно лучше Кировское.
По многим приемуществам : зашищен от города Днепром и кучей озер , заповедная ( лесная ) зона, не далеко от города 15-20 минут езды, хороший транспортный поток до позднего вечера (уехать можно всегда). Нет предприятий , трасса далеко от жилой части поселка , нет шума и рядом поля (весь газ от авто сдувает в поле). Гораздо лучше чем Подгородное через которое лежит Автомагистраль международного значения и вся Россия движется через него... А вместо леса кустарники и поля...

life is
11.11.2009, 20:56
Продам участок в Кировском ( район новой трассы). Новая улица,красивый луг,рядом озеро. Очень удобное месторасположение. 15 соток - 15000$.

Серопуня
11.11.2009, 22:32
Я считаю , что конечно лучше Кировское... трасса далеко от жилой части поселка , нет шума и рядом поля (весь газ от авто сдувает в поле). Гораздо лучше чем Подгородное через которое лежит Автомагистраль международного значения и вся Россия движется через него... А вместо леса кустарники и поля...
Вообщед трасса пересекает подгородное не по центру, а очень с боку!

Елена Николаевна
12.11.2009, 11:30
Вообщед трасса пересекает подгородное не по центру, а очень с боку!

Да а сильный ветер сдувает все на Подгородное.... Жить как на пустыре....Всем ветрам на зло... Летом классно , а зимой кайф? За то между Новомосковском и Днепропетровском! Хорошо только с точки зрения авторазвязки всегда по прямой не промажешь...

ГлавБух
13.11.2009, 09:44
Спасибо всем откликнувшимся. Явного фаворита не оказалось...

бекки шарп
13.11.2009, 09:51
Спасибо всем откликнувшимся. Явного фаворита не оказалось...

Так все сильно от участка зависит, Вам же сказали :) Жить можно и там и там, главное выбрать участок по душе (улица, соседи, подъездные пути, качество воды в скважинах, уровень грунтовых вод, коммуникации на участке или по улице и т.п.)

Каркун
13.11.2009, 10:35
оба района пригород, постепенно входящий в городскую черту. В Подгороднем инфраструктура получше. А вода.... в обоих случаях фильтры нужны, так что это не аргумент.

бекки шарп
13.11.2009, 10:45
оба района пригород, постепенно входящий в городскую черту. В Подгороднем инфраструктура получше. А вода.... в обоих случаях фильтры нужны, так что это не аргумент.

Мне повезло, вода не жесткая, фильтр не нужен. тьху-тьху-тьху

Думаю, лет через 20-30 обе этих местности уже будут называться гордым словом Днепропетровск.

temchik3000
15.11.2009, 22:08
Мне повезло, вода не жесткая, фильтр не нужен. тьху-тьху-тьху

Думаю, лет через 20-30 обе этих местности уже будут называться гордым словом Днепропетровск.

А скажите, если уж речь зашла, что подгороднее привлекательней, меня интересует вопрос района в подгороднем. Какой район лучше слева от трассы, или справа? Справа там железная дорога проходит, не мешает ли она? Шум и т.д. и т.п.

Каркун
15.11.2009, 22:10
справа там ермолаевка, на втиснетесь).

agarheim
12.08.2010, 16:53
интересует похожего плана вопрос
у меня участок в подгороднем ул Мира 7 соток и хата глиняная.
предлагают поменять на 15 соток и кирпичную хату но на ул Украинской.
кто что может сказать стоит или нет. кто знает подгороднее.