КПК

Показати повну версію : Помогите животным нашего Зоопарка едой или любой другой помощью!

Сторінки : [1] 2 3

Пуля
11.11.2009, 11:39
Финансирования у Зоопарка нет, животные голодают. Очень прошу отзовитесь все неравнодушные люди, позвоните по телефонам указанным у меня в подписи, узнайте что можно приносить, потому что этим животным нужна человеческая помощь, сами они не справятся. Может быть среди вас есть ветеринарные врачи, способные помочь осмотром животных, может быть у кого-то нет возможности помочь продуктами, приходите и помогайте уборкой у животных. Земной поклон и уважение каждому, у кого ёкнет сердце,кто отзовется и поможет! Это и есть те добрые дела, которые может сделать каждый.

Alta
11.11.2009, 11:41
:shock: жах

aquarius77
11.11.2009, 11:48
Звоню по указанным телефонам, не могу дозвониться. Какой еды привезти?

Розина
11.11.2009, 11:48
:shock::shock::shock:

Jojoz
11.11.2009, 11:57
Хотим тоже сначала позвонить узнать, не можем дозвониться. Може кто там живет недалеко, узнает? Я могу только на выходных

Пуля
11.11.2009, 12:01
Будем стараться дозвониться, но может есть кто-то кто сможет туда зайти или заехать и узнать что точно можно и чего нельзя???!!!

origami_
11.11.2009, 12:03
напишите какую еду можно приносить!!

Летняя
11.11.2009, 12:11
Финансирования у Зоопарка нет, животные голодают. Очень прошу отзовитесь все неравнодушные люди, позвоните по телефонам указанным у меня в подписи, узнайте что можно приносить, потому что этим животным нужна человеческая помощь, сами они не справятся. Может быть среди вас есть ветеринарные врачи, способные помочь осмотром животных, может быть у кого-то нет возможности помочь продуктами, приходите и помогайте уборкой у животных. Земной поклон и уважение каждому, у кого ёкнет сердце,кто отзовется и поможет! Это и есть те добрые дела, которые может сделать каждый.

Может попытаться привлечь внимание телевидение, только наверно не местное. Была там этим летом, страшнее зрелища наверно в своей жизни не видела. Тут едой не поможешь, тут действительно надо просто добиваться расформирования и раздачу животных по другим, более благополучным зоопаркам.

Harald
11.11.2009, 12:13
напишите какую еду можно приносить!!

Хищникам можно приносить бездомных кошечек и собачек :mrgreen:

origami_
11.11.2009, 12:18

ума немеряно!

Harald
11.11.2009, 12:21
ума немеряно!

Даже Вы оказались способны это оценить! :smt219 :mrgreen:

Bonnie Parker
11.11.2009, 12:23

И бездомных человечков!!!

origami_
11.11.2009, 12:26
Даже Вы оказались способны это оценить! :smt219 :mrgreen:

это был сарказм, с моей стороны!
больше реагировать на Ваши выпады не буду, т.к. кроме того, что болтать тут и глумиться над бездомными животными, Вы больше ничего не можете!
наш разговор окончен

Harald
11.11.2009, 12:27
И бездомных человечков!!!

Бомжей в Днепре дофига :mrgreen:

Harald
11.11.2009, 12:28
это был сарказм, с моей стороны!
И шо Вы гаварите? :mrgreen:

больше реагировать на Ваши выпады не буду, т.к. кроме того, что болтать тут и глумиться над бездомными животными, Вы больше ничего не можете!
наш разговор окончен

Действительно, лучше помолчите, а то иногда лучше жевать, чем говорить :mrgreen:

*elenka*
11.11.2009, 13:12
Какой ужас.:shock:

Берта
11.11.2009, 15:07
Может попытаться привлечь внимание телевидение, только наверно не местное. Была там этим летом, страшнее зрелища наверно в своей жизни не видела. Тут едой не поможешь, тут действительно надо просто добиваться расформирования и раздачу животных по другим, более благополучным зоопаркам.

+1000000000000.Только им кушать что-нибудь нужно сейчас,а не ждать,когда их заберут в хороший зоопарк:smt219

KissMe
11.11.2009, 15:12
была там полтора года назад. Это ужас. Зоопарк действительно расформировывать.

Пуля
11.11.2009, 17:56
Все кто неравнодушен и хочет реально помочь продуктами или деньгами голодным животным Зоопарка, присоединяйтесь в воскресение в 13.00 у входа на пешеходный мост. Заранее всем спасибо.

Ситуация с зоопарком на Монастырском острове.
Директора там нет. Телефоны городские не работают. Подошёл к кассе. На кассе сидит сама заведующая зоопарком. Приятная женщина в годах. Надежда Степановна. Я рассказал кто мы и что мы. Она очень обрадовалась что мы может чем то помочь зоопарку. Вот что она рассказала.

Зверям можно любые овощи, фрукты - морковь, яблоки, картошку, свеклу, капусту... вообщем всё всё. Может даже не супер качественное.. яблочки могут быть и чуть подгнившими... ну и всё в таком духе. Можно мясо, обрезки, косточки, курицу. Но мясное желательно чтобы было всё свежее. Звери будут рады всему.
Сейчас они сидят только на деньгах от входных билетов. Звери действительно голодают. Они на почти все деньги за месяц закупили жёсткий корм... сено, овёс, пшеницу.. такое всё... на остальное денег нет и не будет. Так что любая посильная помощь любыми овощами, фруктами, свежим мясом будет приветствоваться.
Посетителей не много, но есть. При мне 2-е купили билетики.
Дотаций НИКАКИХ с местного бюджета на корм НЕТ. Выделились целевые деньги в этом году 30 тысяч гривен. Они сделали вольеры пару штук и ограждения.. металл оч дорогой.. хоть бы этих денег хватило.
Так что, люди! Кто посилен сможет помочь - продуктами, крупами, овощами, фруктами и всем подобным - помогите.
Я договорился что это всё будет в воскресение. Ну и мне хоть кто то в помощь. Один-два человека.
Кто в воскресение сможет - давайте назначим встречу у входа на пешеходный мост. К примеру на 13.00. И принесёт кто что сможет.
Вот такая информация.

Harald
11.11.2009, 18:15
была там полтора года назад. Это ужас. Зоопарк действительно расформировывать.

А откуда я тогда буду брать дерьмо? :(