КПК

Показати повну версію : Беркута тормозят Авто как Гайцы.

Сторінки : [1] 2 3 4

bandit_88
05.11.2009, 14:10
В последнее время меня тормозят Беркута как гайцы и начинают проверять права и шманать всех в машине и саму машину.
Разве такое им позволено???

=romex=
05.11.2009, 14:11
да, к сожалению!

LedMax
05.11.2009, 14:18
вообще в коолективе дежурного наряда есть чел который может выполнять работу гайца

но вообще такого ниразу не видел
и на счет обысков, а как же закон? как можно выполнять обыск не имея постановления суда?

evil_father
05.11.2009, 14:19
я думаю удар по печеням прикладом будет веским аргументов в пользу разрешения обыска в вашей машине
с ними лучше не шутить
там бесбашенные отморозки

=romex=
05.11.2009, 14:20
вообще в коолективе дежурного наряда есть чел который может выполнять работу гайца

но вообще такого ниразу не видел
и на счет обысков, а как же закон? как можно выполнять обыск не имея постановления суда?

ну это называется досмотр. его могут проводить только в присутствии 2 понятых... но если с гайцами такой номер проходит, то беркутят лучше не злить...

T!mon
05.11.2009, 14:24
ну это называется досмотр. его могут проводить только в присутствии 2 понятых... но если с гайцами такой номер проходит, то беркутят лучше не злить...

+1 это точно , тупорылые валенки но шутить не стоит :) а то можно себе вечер/день/ночь испортить :)

Apis.NET
05.11.2009, 14:28
В последнее время меня тормозят Беркута как гайцы и начинают проверять права и шманать всех в машине и саму машину.
Может стоит ник сменить? :mrgreen:
С какого Х они шмонают машину?

Apis.NET
05.11.2009, 14:29
Так может сразу и анус смазывать?

mr.Burns
05.11.2009, 14:34
Так может сразу и анус смазывать?
ППКС:smt219

пыс.

Так им, Апис! Так!:lol:

Apis.NET
05.11.2009, 14:36
ППКС:smt219

пыс.

Так им, Апис! Так!:lol:
*слышны удары кнутом. :mrgreen:

-=Grey=-

шо, опять ???

MIX
Угу угу
я их бобеГ как-то подрезал
дк перегородили дорогу
с калашами присматривались, принюхивались
спрашивали как себя чуйствую:)
пытались вызвать гайцов для составления протокола на создание аварийной ситуации
но то-ли связи с ними не было то-ли просто на понт брали:)

Crow
05.11.2009, 14:37

а у вас на машине нигде ваш ник не указан? Может из-за этого и тормозят?:mrgreen:

STR
05.11.2009, 15:27

без эльфиских масок не такие они и злые:lol:

=romex=
05.11.2009, 15:36
-

STR
05.11.2009, 15:40
я знаю одного беркутовца лично.... чмо еще то!
я вообще не знаю как его туда взяли!

туда нормальных не берут:mrgreen:

KISON
05.11.2009, 15:43
а у вас на машине нигде ваш ник не указан? Может из-за этого и тормозят?:mrgreen:
Апис прицепи свой ник на машину что б я тебя на дороге узнал, познакомимся :mrgreen:

T!mon
05.11.2009, 15:44
туда нормальных не берут:mrgreen:

мне следак говорил о них "тупые шо писец" :mrgreen:

Раньше было элитное спецподразделение а ша так, одно название.

Володимирович
05.11.2009, 15:49
Пендюлів давно просто не отримували - ось й развели свавілля на дорогах.

Wealth
05.11.2009, 15:52
мне следак говорил о них "тупые шо писец" :mrgreen:

Раньше было элитное спецподразделение а ша так, одно название.

Сейчас они практически ничем не отличаются от ППСников, только ППСники еще служат, а Беркутовцы уже нет!:mrgreen: И еще бобики им выдали!

По теме! Это же какую, извините, ролицо надо иметь что бы привлечь внимание Беркута! Им на районах пацанчиков со шмалью, гопников с телефонами, всяких синяков, с головой хватает! Их они конкретно пресуют, сам видел!

А если уже просится посмотреть в машину, так заставьте его ноги вытереть (мол только помыл), маску а лучше противогаз надеть (типа гриппа боитесь), можно вообще машину закрыть и рядом стоять, что они сделают???