КПК

Показати повну версію : Диагностика-сервис ВАЗ

Сторінки : [1] 2

Keeper ZIGABEN
04.11.2009, 17:56
интересует вопрос диагностики и сервисного обслуживания а/м ВАЗ
какие есть проверенные СТО, к-е могут
1 диагностировать состояние кузова/двигателя/электроники/ходовой/ при купле-продаже
2 обслуживать авто (замена расходных, ремонт и настройка, инжектор)

интересует не банальная рекламация, а действительно проверенные на опыте сТО

буривесНИК
04.11.2009, 22:20
http://urod.ru/uploads/112009/da3cf6b0ca8a.jpg

Keeper ZIGABEN
05.11.2009, 18:45
а кроме ст**а ?

Robot.
05.11.2009, 22:54
Слышал где-то на Каштановой есть оч хорошее СТО по ВАЗам. Точно не знаю где именно, самому тоже интересно.

Keeper ZIGABEN
06.11.2009, 13:02
кузовники там хорошие ? проверить могут ?

Keeper ZIGABEN
06.11.2009, 18:40
млин, нашёл где спрашивать !
это ж Днепр !!
тут на ВАЗах и не ездят!
одни Мазератти да бедняки на порше !

Robot.
06.11.2009, 19:23
это ж Днепр !!
тут на ВАЗах и не ездят!

Та поедь на Каштановую и поспрашивай, она не такая уж и длинная

Oreh
06.11.2009, 19:35
это ж Днепр !!
тут на ВАЗах и не ездят!

угумс. Спросил бы где здесь хорошее СТО по бентли сазу дали б адреса.
P/S/ знал бы сказал. самому интересно :)

KLAUS
06.11.2009, 19:55
На Каштановой ,2 действительно есть СТО специализирующееся на ремонте ВАЗов. Но- не классики. Впечатления самые благоприятные, толковые ребята работают. Телефон 721 99 15

Robot.
06.11.2009, 23:23
На Каштановой ,2 действительно есть СТО специализирующееся на ремонте ВАЗов. Но- не классики. Впечатления самые благоприятные, толковые ребята работают. Телефон 721 99 15

:xx014: спасибо

буривесНИК
07.11.2009, 12:43
вопрос к ТС нужна именно СТО (в широком смысле ), чем вас не устраивают частники , у которых могли бы диагностировать и ремонтировать?

Robot.
07.11.2009, 18:17
вопрос к ТС нужна именно СТО (в широком смысле ), чем вас не устраивают частники , у которых могли бы диагностировать и ремонтировать?

А у частников есть подъемники, компы для диагностики и приборы для проверки топливных систем?

буривесНИК
07.11.2009, 21:24
А у частников есть подъемники, компы для диагностики и приборы для проверки топливных систем?

подъемники нечасто , а вот все остальное для КЛАССИКИ ВАЗ :shock: вы уверены???:shock::shock::shock::mrgreen: речь шла и ВАЗе куда можно отвезти передний привод рассказали , а как быть владельцам классики?

Keeper ZIGABEN
09.11.2009, 16:04
СПАСИБО !!!
туда и сунусь, наверное
классика меня самого никак не интересует

слышал также ещё о ребятах с Баррикадной, но не знаю об их уровне оснащения

------
по части гаражных мастеров---есть неск-ко телефонов, адресков, отзывы супер-пупер... но они все узкие спецы.
одни кузовники ("машину полностью разберут и назад соберут"), другие двигателисты/трансмиссионники...
А меня интересует как раз комплексное ОБСЛЕДОВАНИЕ, а не ремонт.

Keeper ZIGABEN
09.11.2009, 16:07
задублировалось
как удалить ???

AHAPXICT
10.11.2009, 13:48
я делался на СТО "21 квартал" в Приднепровске. Развал и тормоза на высшем уровне, а вот коробку посредственно сделали:-?

Цены умеренные. Почти как в гаражах:-D

AHAPXICT
10.11.2009, 13:58
Расходники. Я под этим термином понимаю три фильтра.

Так вот, я год назад забыл о своем нетехническом образовании и гуманитарном складе характера, и попробовал поменять сам. И ничо так получилось. Щас не представляю себе, шобы оплачивать РАБОТУ ПО ЗАМЕНЕ топливного или воздушного фильтра...

suslik99
10.11.2009, 14:38
Расходники. Я под этим термином понимаю три фильтра.

Так вот, я год назад забыл о своем нетехническом образовании и гуманитарном складе характера, и попробовал поменять сам. И ничо так получилось. Щас не представляю себе, шобы оплачивать РАБОТУ ПО ЗАМЕНЕ топливного или воздушного фильтра...

Ну там вроде есть ньюансы.. типа масла в фильтр залить перед вкручиванием.. итд. Вы всё по умному делали? Без знания таких ньюансов может получиться ОЙ. :roll:

Dendnepr
10.11.2009, 15:05

Жмот. Или вы или ваш мастер. При замене масла поменять топливный фильтр-10 грн, воздушный бесплатно

Keeper ZIGABEN
10.11.2009, 15:46
фильтры как-то не в тему
замена их не проблема, если не боишься немного испачкаться

вопрос в СТО, делающих комплексное обследование

кстати, есть ли какой-нибудь инструментальный способ определения истинного возраста/пробега авто ?