КПК

Показати повну версію : Буква "У" на стекле- дразнилка для гаишников

Сторінки : [1] 2 3

KLAUS
04.11.2009, 16:11
Суть собственно вот в чём.Перекрёсток Суворова- Титова. Выезжаю со стадиона Метеор, поворачиваю направо. Светофор по Титова зелёный, у меня светофора нет вообще. Через 100 метров оставнавливают( на ктекле висит буква "У") -"здрасьстарсерПуп..документыпжлст...
Передаю техпаспорт, начинаю доставать права.- Почему на красный едем?- Где вы видели красный?-ну как, вон же по Титова зелёный горит, вам красный...
Опешил. Рука с правами застыла....Говорю- я выезжал с Метеора, для меня нет светофора.. Вобщем понеслась. - Да я счас... Да в суде это расскажете( он мне) Наконец то передаю права. Смотрит .,О, мне стыдно, вам, водителю с о всеми категориями рассказывать очевидные вещи. Говорю- а не надо рассказывать. Покажи. Короче дошло до спора- он говорит Протокол на 510-спорим? Говорю садись поехали. Садится в машину мою. И произносит сакраментальную фразу- ну ты мог просто извиниться и поехать дальше? Бросает документы к рычагу, и на прощание- " я тебя найду"
Так вот мне интересно- если бы поехали , он бы выкатил свою доляху в споре?

http://i.piccy.info/i4/b0/fa/77a8bb406422d565c4dd9dc6c595.bmp

Wolf.
04.11.2009, 16:17
Суть собственно вот в чём.Перекрёсток Суворова- Титова. Выезжаю со стадиона Метеор, поворачиваю направо. Светофор по Титова зелёный, у меня светофора нет вообще. Через 100 метров оставнавливают( на ктекле висит буква "У") -"здрасьстарсерПуп..документыпжлст...
Передаю техпаспорт, начинаю доставать права.- Почему на красный едем?- Где вы видели красный?-ну как, вон же по Титова зелёный горит, вам красный...
Опешил. Рука с правами застыла....Говорю- я выезжал с Метеора, для меня нет светофора.. Вобщем понеслась. - Да я счас... Да в суде это расскажете( он мне) Наконец то передаю права. Смотрит .,О, мне стыдно, вам, водителю с о всеми категориями рассказывать очевидные вещи. Говорю- а не надо рассказывать. Покажи. Короче дошло до спора- он говорит Протокол на 510-спорим? Говорю садись поехали. Садится в машину мою. И произносит сакраментальную фразу- ну ты мог просто извиниться и поехать дальше? Бросает документы к рычагу, и на прощание- " я тебя найду"
Так вот мне интересно- если бы поехали , он бы выкатил свою доляху в споре?

http://i.piccy.info/i4/b8/36/932fe9155a5c80ab224ae0523480.jpeg (http://piccy.info/view/dce9e8767664efa65daaaed3975720eb/)

Полагаю, что "У" тут нипричем, при выезде с Суворова хоть со стороны Метеора, хоть с другой народ стоит терпеливо ожидая зеленый по Титова:mrgreen: какого х...на стоят сами не знают, сигналь не сигналь фиг с места двинутся:mrgreen: почему то все считают что светофор там есть хотя его нет, Гаишники видать тоже:mrgreen:

KLAUS
04.11.2009, 16:21
Вы хотели сказать ожидая красный по Титова? Таки да. Если в моей ситуации я поворачивал бы налево, есть смысл дождаться красного, потому как вклиниваться совсем неудобно...
А почему буква У ни при чём? Я так думаю, что таких как я там за день поворачивает не один десяток, увидели букву У и решили пригрузить. Если бы гаец был уверен в своей правоте, он молча накатал бы протокол, а так надо ж было отступить, и лицо не потерять

бекки шарп
04.11.2009, 16:25
*Теперь я поняла, зачем Wolf так настойчиво мне впаривает эту букву У. Исключительно по доброте душевной 8)*

Mark Schlange
04.11.2009, 16:26
Полагаю, что "У" тут нипричем, при выезде с Суворова хоть со стороны Метеора, хоть с другой народ стоит терпеливо ожидая зеленый по Титова:mrgreen: какого х...на стоят сами не знают, сигналь не сигналь фиг с места двинутся:mrgreen: почему то все считают что светофор там есть хотя его нет, Гаишники видать тоже:mrgreen:

ГЕИшники все знают, непроходимых дебилов среди них не больше, чем в среднем по всей нашей больнице. Просто они кушать хотят, знак "У" для них был как дразнящий запах борща:mrgreen:
А тут не вышло, потому сержант водителя отпустил. Был бы уверен в своей правоте - раскручивал бы дальше на деньги или протокол.

ЗЫ: сегодня обратил внимание на машинку - маленький пятидверный хетч с почти вертикальным задним стеклом вроде Фиесты, Авео или Кольта. Вот в этот проем стекла рядышком втиснуты две огромные плюшевые подушки. Как-то так:
http://stroyarsenal.yaroslavl.ru/s2/rs1-8.gif http://pro.strahnadzor.ua/wp-content/uploads/2009/10/d183d187d0b5d0bdd0b8d0ba.jpg
Попытка утеплиться? Или отгородить себя от дорожных кошмаров, которые показывают в салонном зеркале?

Wolf.
04.11.2009, 16:28
Вы хотели сказать ожидая красный по Титова? Таки да. Если в моей ситуации я поворачивал бы налево, есть смысл дождаться красного, потому как вклиниваться совсем неудобно...
А почему буква У ни при чём? Я так думаю, что таких как я там за день поворачивает не один десяток, увидели букву У и решили пригрузить. Если бы гаец был уверен в своей правоте, он молча накатал бы протокол, а так надо ж было отступить, и лицо не потерять

точно:smt219.
там не один десяток стоит, а поворачивают единицы,
вот Гаицы и привыкли что там все стоят, а тут один умный нашелся, попробовали пригрузить:lol:

KLAUS
04.11.2009, 16:31
Капец, короче... Живём как в джунглях. Зазевался- схавали...
Я представляю, что там будет твориться на Титова, когда запустят светофор на выезде с Аполло.. Ужоснах...

Wolf.
04.11.2009, 16:31
ГЕИшники все знают, непроходимых дебилов среди них не больше, чем в среднем по всей нашей больнице. Просто они кушать хотят, знак "У" для них был как дразнящий запах борща:mrgreen:
А тут не вышло, потому сержант водителя отпустил. Был бы уверен в своей правоте - раскручивал бы дальше на деньги или протокол.

это статистика? или Вы так думаете? из той же серии: два моих товарища отъездили весь 2008 г и половину 2009 с "У", их остановливали меньше чем меня за тот же период времени, и где справедливость?:mrgreen:

STR
04.11.2009, 16:33

борщем это было до повышения, теперь это два жирных стейка из португальского мяса:smt219

KLAUS
04.11.2009, 16:36
Меня на этой машине за два года тоже остановили ток два раза. Это был второй. И оба раза пытались развести... И похоже оба раза спровоцировала их на это буква У, потому как нарушения не было, и протокол соответственно тоже не был составлен...

Wolf.
04.11.2009, 16:37
Меня на этой машине за два года тоже остановили ток два раза. Это был второй. И оба раза пытались развести... И похоже оба раза спровоцировала их на это буква У, потому как нарушения не было, и протокол соответственно тоже не был составлен...

у Вас наверно глаза добрые:lol:

Nadyasha
04.11.2009, 16:37
борщем это было до повышения, теперь это два жирных стейка из португальского мяса:smt219

Это точно.:mrgreen:

MIX
04.11.2009, 16:38
Вот в этот проем стекла рядышком втиснуты две огромные плюшевые подушки. Как-то так:
http://stroyarsenal.yaroslavl.ru/s2/rs1-8.gif

Мне одному показались странными порядок цветов светофора?:-?

KLAUS
04.11.2009, 16:39
у Вас наверно глаза добрые:lol:
Это какое ж зрение надо иметь, чтоб глаза мои рассмотреть перед тем как остановить?:mrgreen:

Wolf.
04.11.2009, 16:42
Это какое ж зрение надо иметь, чтоб глаза мои рассмотреть перед тем как остановить?:mrgreen:

они еще ухитряются рассмотреть содержимое бумажника:mrgreen:

Nadyasha
04.11.2009, 16:44
Мне одному показались странными порядок цветов светофора?:-?

Во как -

MIX
04.11.2009, 16:46
ну да
после красного сразу - зеленый.
не имеет значения:mrgreen:

KLAUS
04.11.2009, 16:49
они еще ухитряются рассмотреть содержимое бумажника:mrgreen:
Так может меня и отпустили потому что загодя знали, что в бумажнике пусто? Капец. В машину с собой- никаких денех:smt219

Nadyasha
04.11.2009, 16:50
ну да
после красного сразу - зеленый.
не имеет значения:mrgreen:

У нас в городе, для некоторых, вообще не имеет значение наличие или отсутствие светофора и знаков приоритета.:smt219:lol:

petro25
04.11.2009, 16:55
А для водителей?