КПК

Показати повну версію : Маршрут №25

КАРЛИТО
11.09.2005, 21:54
По качеству обслуживания и хамству водителей - беспорный чемпион, вне конкуренции. Впрочем это стиль работы и кадровой политики руководства транспортного предприятия обслуживающего данный маршрут. Они работают в соответствии с лозунгом "пассажиры для Транспорта!" а не "транспорт для Пассажиров!"

Katya
11.09.2005, 22:02
А куда он хоть ходит, этот маршрут? Первый раз слышу о номере 25. :shock:

КАРЛИТО
11.09.2005, 22:05
Амур-Фрунзенский

Katya
11.09.2005, 22:07
А-а-а... Буду знать. 8)

КАРЛИТО
11.09.2005, 22:33
Лучшая половина населения этого города должна знать его проблемные места.

Люция
22.09.2005, 12:46
КАРЛИТО, и как он едет? Амур - Фрунзенский, не совсем понятно

Admin
22.09.2005, 13:09
Люция,
http://gorod.dp.ua/ut/?pageid=127

Коминтерн - Желябова - Береговая

Люция
22.09.2005, 13:55
Admin, спасибо

Nightquest.
12.10.2005, 20:30
Карлито, чем водилы тебе нахамили?

Сам ежедневно на этом маршруте в школу езжу, водилы возмущаются только из-за того, что люди стоя заходят толпами, а ГСБДД (йопт, дурное название...) по маршруту бывает стоит.

Что им остаётся? Задалбывает постоянно говорить «Стоя по 3 человека», а пруцца назло много..

Но и людей, безусловно понять можно, они бедняги, стоят там, доехать не с конечной остановки очень проблемно.

Благо, я на конечной захожу/выхожу.

еще не понимаю молодых (не в возрасте) людей, которые стоят на остановке Базар, что по улице Желябова. Стоят там подолгу, хотя за это время за неча делать можно пешком дойти.

Всё вроде сказал...

kyber
13.10.2005, 09:52
По качеству обслуживания и хамству водителей - беспорный чемпион, вне конкуренции.

Неужели обскакал 151-ый (Центр - 12кв. - Краснополье)??? Особенно на участке "12кв. - Краснополье"...

14.10.2005, 23:51
я не живу на ул.Желябова, однако я знаю что маршрут №25 и остановка "Амурский рынок"(её никто не отменял) появились гораздо раньше Ж/м Фрунзенский. Люди живущие по Желябовой, и в других районах которые пересекает маршрут №25, имеют такие же права на перевозку, в т.ч. и в положении сидя, как и проживающие на Фрунзенском. Кроме того, от Фрунзенского идет столько маршрутов, с других остановок 25-го просто невозможно уехать в час пик.
ГСБДД на 100% правильно поступает, -автопредприятие занимающиеся перевозкой должно предоставлять качественные услуги, а не тупо зарабатывать деньги. Люди в маршрутках не должны стоять! При этом количество микроавтобусов должно обеспечивать перевозку всех желающих втом числе и льготников- закон на их стороне. Тем автопредприятиям которые не справляются с возложенными на них задачами- не место в нашем городе! Я согласен, что с введением микроавтобусов на 25-ом, качество стало лучше, вот только , остались некоторые, уже давно работающие на маршруте водители. Харктеристику им можно дать тремя словами: грубость-хамство-жлобство. Нельзя спускать транспортникам подобное отношение к делу. С этим нужно бороться, иначе, прийдет время когда будем платиь им за то что ходим по этой земле. В Днепропетровске они и так уже обнаглели до нельзя - я могу сравнивать, и скажу, что такого беспредела нет ни в Киеве, ни в Донецке ни во Львове! Хотя где-то может и хуже -- вот только равняться нужно на лучших! Всегда!

Nightquest
21.10.2005, 17:11
я не живу на ул.Желябова, однако я знаю что маршрут №25 и остановка "Амурский рынок"(её никто не отменял) появились гораздо раньше Ж/м Фрунзенский. Люди живущие по Желябовой, и в других районах которые пересекает маршрут №25, имеют такие же права на перевозку, в т.ч. и в положении сидя, как и проживающие на Фрунзенском. Кроме того, от Фрунзенского идет столько маршрутов, с других остановок 25-го просто невозможно уехать в час пик.
ГСБДД на 100% правильно поступает, -автопредприятие занимающиеся перевозкой должно предоставлять качественные услуги, а не тупо зарабатывать деньги. Люди в маршрутках не должны стоять! При этом количество микроавтобусов должно обеспечивать перевозку всех желающих втом числе и льготников- закон на их стороне. Тем автопредприятиям которые не справляются с возложенными на них задачами- не место в нашем городе! Я согласен, что с введением микроавтобусов на 25-ом, качество стало лучше, вот только , остались некоторые, уже давно работающие на маршруте водители. Харктеристику им можно дать тремя словами: грубость-хамство-жлобство. Нельзя спускать транспортникам подобное отношение к делу. С этим нужно бороться, иначе, прийдет время когда будем платиь им за то что ходим по этой земле. В Днепропетровске они и так уже обнаглели до нельзя - я могу сравнивать, и скажу, что такого беспредела нет ни в Киеве, ни в Донецке ни во Львове! Хотя где-то может и хуже -- вот только равняться нужно на лучших! Всегда!

Они не добавляют маршруток из-за того, что в не час пик они стоят себе пустыми. а это бесит.