КПК

Показати повну версію : Просьба к отдыхающим в парке Дружбы

Сторінки : [1] 2

Белая Настя
27.10.2009, 15:42
Просьба к отдыхающим в парке Дружбы - не оставляете за собой мусор в парке, вы приезжаете всегда на чистое место,а после вас остается свинарник. Неужели трудно собрать за собой бутылки, одноразовые тарелки и стаканы, и забрать с собой. Если бы не местные жители , которые за этими зас- ми наводят порядки , то там уже было бы не пролезьт через груды мусора. Берегите природу.

Kitty
27.10.2009, 15:46
А где это - парк Дружбы?

Maksi
27.10.2009, 15:48
Конец Правды по правую сторону как из города выезжать.

suslo
27.10.2009, 15:54
напротив винзавода,типа начало самаровки....парк хороший только там зачастую местные буянят...иногда можно испугаться человеков(нечеловеков-эльфов,гномов и т.д.) с мечами,палками и др.оружием...

Kitty
27.10.2009, 15:55
Угу, ясно, спс.
Я-то по наивности думала, что это лес какой.
только тема эта - зря... те, кто тама срут - на форум не ходят, как уже было выяснено несколькими месяцами ранее, все форумчане за собой прибирают, и не гадят никогда.

bobik
27.10.2009, 16:01
Никогда не понимал тварей людей, которые срут там где отдыхают. Просто поганые свиньи какие-то. Ну ладно, если ты туда никогда не вернёшься, ещё можно понять таких гандонов. Но если ты туда в следующий раз прийдёшь отдыхать, ну сам жеж будешь сидеть в своём же дерьме. Не понимаю такого :evil:

Мальчик Евграф
27.10.2009, 16:01
напротив винзавода,типа начало самаровки....парк хороший только там зачастую местные буянят...иногда можно испугаться человеков(нечеловеков-эльфов,гномов и т.д.) с мечами,палками и др.оружием...

Ролевики с Поляны в туда перехали?

Kitty
27.10.2009, 16:11
Блин, как многого я не знаю... а Поляна - это где?

Мальчик Евграф
27.10.2009, 16:14
Блин, как многого я не знаю... а Поляна - это где?

Тю... над Южным вокзалом.

Туда перебрались, когда с Комсы погнали. Году эдак в 1995. Или в 1994. Не помню уж точно:lol:

Blackadmin
27.10.2009, 16:36
тоже самое на косе на красном камне, приехали пожрали насрали - пора ставить шлагбаум, брать с быдла бабло за вьезд и за срач, а за собраные бабки нанимать бомжей чтобы убирали....

Kitty
27.10.2009, 16:40
А, так это называется Поляна?:) ХОть и есть некоторое количество знакомых ролевиков, но выбраться с ними не удавалось...
Да и там проходила часто поблизости, но не знала, как зовётся:) Спасиб:)

Хитрый Лыс
27.10.2009, 16:41
а в маршрутках про парк Дружба страхи понаписаны!!!
типа не жрите грибы из этого парка, они отравленные! о как!
это, наверное, из-за срача они отравленные

Kitty
27.10.2009, 16:42
тоже самое на косе на красном камне, приехали пожрали насрали - пора ставить шлагбаум, брать с быдла бабло за вьезд и за срач, а за собраные бабки нанимать бомжей чтобы убирали....
А как вы определять будете, где быдло, а где нет?
Или бабки со всех подряд рубить, и с тех, кто убирает, тоже?

буривесНИК
27.10.2009, 16:47
правильно все пишут а люди у нас талпайополли все равно собирают и жрут :evil: Позавчера были там , видели как собирали , мы за собой мусор убираем в пакетике и несем до ближайщего мусорника возле Правды обычно он есть, местые сами туда выбрасывают мусор по кустам - разуйте глаза...
Плохо что скоро парка Дружба не станет((( Деревья все больные:(

Blackadmin
27.10.2009, 16:51
А как вы определять будете, где быдло, а где нет?
Или бабки со всех подряд рубить, и с тех, кто убирает, тоже?
в принципе неплохо бы со всех.... как во всех цивилизованых странах

Smith
27.10.2009, 16:53
а что там безопасно гулять????

Kitty
27.10.2009, 17:00
в принципе неплохо бы со всех.... как во всех цивилизованых странах

Эк вы загнули - цивилизованных... Да нам до цивилизации, увы... :roll:
Сама-то идея, в принципе, не плоха, но боюсь, что реализация возможна толлько как обычно, через Ж...
И в таком случае, я не согласна с формулировкой

брать с быдла бабло за вьезд и за срач,
на косе не бываю, но подозреваю, что не все , там отдыхающие - быдло8)

буривесНИК
27.10.2009, 17:00
разве что вы самих себя боитесь:-D:lol: там отлично гулять! свежий вохдух , если зайти подальше то не слышно даже шума Правды... травка зеленая еще - только убирайте за собой

Liis
27.10.2009, 17:25
а в маршрутках про парк Дружба страхи понаписаны!!!
типа не жрите грибы из этого парка, они отравленные! о как!
это, наверное, из-за срача они отравленные

только хотела написать. а может они волшебные и кто то не хочет, что б его урожай собрали? Бред:smt219

suslo
27.10.2009, 18:06
а что там безопасно гулять????

вполне,только ночью еси нарваться на бухих местных то....

Ролевики с Поляны в туда перехали?

ну они там часто тренируются,ещё мелькала часть альянса Чёрные Лебеди в парке Кирова который возле ДВРЗ и в лесу который в тупике 15 трамвая тож бегали