КПК

Показати повну версію : С какого возраста кота можно подпускать к кошкам для вязки?

Сторінки : 1 2 [3]

che!
25.01.2010, 12:27
Покажите жениха!!!

показываю )
почитала, решила подождать хотя бы до лета...

Sandra1111
25.01.2010, 15:27
показываю )

Спасибо! Славный кис

mirusja
26.01.2010, 12:52
.

Viky
26.01.2010, 16:42
Моей старшей кошке мы Баюн давали чтоб просто нервишки успокоить(у нее диабет и главное проявление-психи и жахи). Так она его сама из миски с удовольствием лизала. А младшенькую мы возили на стирилизацию в Котоффский, там сказали, да, такие таблетки могут давать осложнения+первая течка. А на прилавке эти таблетки лежат. НОНОЭСТРОН!!! Народ, не давайте эту гадость!!!

Мне сама Ирина Викторовна в Котоффском рассказывала, многое из того что лежит у нее на прилавке (в том числе и корм) для спонсоров. Они ей сделали красивы прилавок и она должна выставить их товар. Хотя у корма уже срок годности закончился, она его не продавала т.к. против кормления животных кормами.

Guin
26.01.2010, 17:31
Мне сама Ирина Викторовна в Котоффском рассказывала, многое из того что лежит у нее на прилавке (в том числе и корм) для спонсоров. Они ей сделали красивы прилавок и она должна выставить их товар. Хотя у корма уже срок годности закончился, она его не продавала т.к. против кормления животных кормами.

Угу, тем не менее ее сотрудница СОВЕТОВАЛА кормить кота с расстройством пищеварения вискасом...