КПК

Показати повну версію : Днепропетровск-Киев. Через Пятихатки

bmisha
26.10.2009, 11:36
Ув. господа форумчане, подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут в Киев из Днепра с заездом в город-герой Пятихатки? Смотрю по карте, пока думаю ехать Днепр - Пятихатки - Александрия - Знаменка - Смела - Косруснь-Шевченковский - Обухов - Киев. Интересует качество дорожного покрытия на данном участке в настоящее время.

Поделитесь мнениями и опытом? Может все-таки свернуть в Александрии на Кременчуг и через Борисполь?

Для меня важно состояние дорожного покрытия, +-50 км погоды не делают.

Всем заранее спасибо, флуд приветствуется.

Lorus
26.10.2009, 11:41
Хреновый участок по Александрии в Кремень. Там всегда плохо с дорогой было. А дальше более-менее.

До Пятихаток поменяли в многих селах знаки с черного по белому на белый по синему. Так что можно ехать.

Mr.White
26.10.2009, 11:42
Тогда свернуть на Кременчуг однозначно!Правда тот участок до Кремня по качеству не знаю,но дальше будет получше и поближе,чем по той дороге!

Mr.White
26.10.2009, 11:45
Ну если люди пишуть,что там так все плохо,то мож лучше через Днепродзержинск-Верхнеднепровск-Кременчуг.

Lorus
26.10.2009, 11:47
Ну если люди пишуть,что там так все плохо,то мож лучше через Днепродзержинск-Верхнеднепровск-Кременчуг.

Ехать можно, но не быстро. Участок там не длинный.

Daishi
26.10.2009, 11:48
Маршрут то вы написали правильно, а вот дорога... весной ехал - не просто матюкался - очень грязно матюкался, особенно на том участке, что написал Лорус.
Но если надо - то проехать можно :)

bmisha
26.10.2009, 11:49

так бы и поехал, но надо заехать полюбому в Пятихатки, и возвращаться на днепродым нет желания:)

Если свернуть на Кремень, то от Пятихаток показывает 398 км. Если не сворачивать - 366км. В принципе разница несущественна, раз через Кремень качество дороги лучше - то, наверное, так и поеду:)

bmisha
26.10.2009, 11:50
ну а по первому маршруту, через Смелу, кто-нить ездил недавно? Там как? Гнать не собираюсь, 90-100 ехать буду, днем:)

Mr.White
26.10.2009, 12:00
ну а по первому маршруту, через Смелу, кто-нить ездил недавно? Там как? Гнать не собираюсь, 90-100 ехать буду, днем:)
Отлично!Тогда так и едь,не парься!:smt219

GoshaFF
26.10.2009, 12:08

А в Пятихатки вы оттуда как попадете ?

Гадский гад
26.10.2009, 12:10

как говорит один мой знакомый "для бешеной собаки семь километров не крюк"...

ТС, без обид :mrgreen:

bmisha
26.10.2009, 12:38
как говорит один мой знакомый "для бешеной собаки семь километров не крюк"...

ТС, без обид :mrgreen:

ну это да:mrgreen:

Mr.White
26.10.2009, 12:41

Георгий,имелось ввиду заехать в Пятихатки,а оттуда,чтоб не ехать по плохой дороге в Кременчуг,вернуться в Дрезден и ехать на кремень!Understand?:roll:

Цветочник...
04.11.2009, 16:39
Едьте тем маршрутом, что был Вами выбран изначально. Дорогу подлатали и очень даже не плохо на участке Пятхатки-Знаменка. Регулярно тудой езжу в Кировоград. Единственное НО, это убийственная дорога в самой Знаменке, советую от самого знака въезда в Знаменку ехать не более 20-30 км., но там расстояния понты, чтобы Знаменку проехать, тем более, что Вам только половину до поста ГАИ и прямо на Киев. Через Обухов ближе и веселее будет в Киев въезжать, ездил недавно по этому маршруту.

Sashko
04.11.2009, 22:44
Знаменка это жесть :)
как Решетиловка в прошлом году :)