КПК

Показати повну версію : ШКОЛА 62!!!! Все выпуски!!! Жду!

Сторінки : [1] 2 3

Самозванка
18.01.2005, 00:35
Приветствую всех ! Я также училась в 62 школе , выпускница 95 года ! И также у Поспеховой С. Л .Но выпускные 10 - 11 класс , выпускала Ида Васильевна -физика."Б"-класс...В этом году десять лет спустя , как закончили школу . надеюсь найдеться организатор, который нас всех соберет . Моё имя Ольга Омельченко .
[email protected] пишите .... :roll:

Омельченко
27.01.2005, 15:23
Привет Марина!!!! :mrgreen: я тоже выпускница 62 школы 2003 г . Училась у Карповской Ларисы Николаевны.
[email protected]

26.04.2005, 09:00
Val I definitely agree with you.

Marina_forever
05.05.2005, 16:39
директора зовут Семенко Инна Ивановна, а из старых учителей остались Ида Васильевна (физика), Нетронина Валентина Алексеевна (быв. директор, русский язык и лит-ра) и 3 года назад ушла на пенсию Алла Ивановна (рус. язык и лит-ра) у нее была кличка "бородавка" и все еще работает Людмила Николаевна (завуч, учит. химии), Карповская Лариса Николаевна (укр.яз), Светличная Елена Васильевна (биология) и Кожевникова Людмила Григорьевна (анг. язык и моя классная руковод.) кому нужен ее телефон- у меня есть. удачи! :)

09.05.2005, 16:19
Я учился до 93 года. Класным руководителем в разные годы была Зеленецкая Ирина Борисовна (учитель математики), Ида Васильевна, Лариса Викторовна (учитель истории). Также хорошо помню Светлану Леонидовну, Людмилу Николаевну, а с Идой Васильевной осенью разговаривал когда на выборы ходил. Вообще многих учителей помню.
Могу им всем сказать только спасибо.
А Инну Ивановну помню еще со времени когда был пионером.
Где-то даже есть газета в которой наша фотография с пионервожатой на ступеньках школы :-)

Marina_forever
10.05.2005, 00:16
я жила с Болотиной Идой Васильевной на одной улице и учила она меня физике, если не ошибаюсь, 3-4 года, очень хороший учитель, я тоже ей благодарна. а вот Пелюх Лариса Викторовна, конечно, хорошо знает свои предмет (историю), но строгая она у нас была, ее даже все побаивались. вот сейчас сравниваю испанских учителей и наших, так они тут ангелами кажутся.
а еще интересный препод был у нас в школе так это Ляпин Владислав Николаевич (математика, информатика)
:twisted:

Snip
06.12.2005, 13:39
Я тоже учился в 62 школе.
Правда только до 4 класса.
Но остались самые яркие впечатления.

ЧАЙКА
05.11.2006, 11:37
ПРИВЕТ всем-всем-всем.
:smt005 Училась в 62 школе 4 года, выпустилась в 1991 году после 9 классов. Классный руководитель Пелюх Лариса Викторовна.
Люблю тебя моя учительница. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ШКОЛА. :P

Гость
06.11.2006, 13:50
Привет Чайка,
Очень даже может быть, что я тебя знаю
Ты была в А классе, а я был в Г
Потом только перешел в А
В 91 году

ЧАЙКА
08.11.2006, 12:50
Привет Чайка,
Очень даже может быть, что я тебя знаю
Ты была в А классе, а я был в Г
Потом только перешел в А
В 91 году
Ты прав ГОСТЬ,я была в "А", :P ЧЕсно говоря не помню почти никого из "Г". :roll: Но все равно очень рада тебе ответить. :wink: Согласись,осмотревшись внимательно вокруг сейчас ,с грустью понимаешь что именно тогда и была"жизнь"- яркая и удивительная!!!!!!!!!!!!!!
НАША ШКОЛА- SUPER!!!!!!(<БРИГАДА.!.!.!>)Ха-ха-ха
Да,кстати,я слышала что вы собирались то ли в прошлом,то ли два года назад..когда в следующий раз договорились?????
Сообщи!!!ОК?

Marina_forever
09.11.2006, 23:27
Привет, ЧАЙКА, ! Мой брат, наверное учился с тобой в одном классе, у Плелюх в 91 году. Его зовут Саша Палагута. А тебя, как зовут? Может он тебя помнит или ты его? Удачи!

ЧАЙКА
10.11.2006, 07:58
Да Саша учился со мной.Помнит наверняка,правда пару лет назад столкнулись лоб в лоб и не узнал....Свяжешься с ним передавай привет .http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

Лиса
18.11.2006, 15:41
Привет всем! Я закончила сш №62 в 1996 году. Училась у Кожевниковой Людмилы Григорьевны (А-класс). Буду рада пообщаться с одноклассниками :D

Marina_forever
27.11.2006, 16:01
Лиса, я тоже у нее училась, но только закончила в 2003 году. сейчас вижусь с ней 1 раз в год. она, вроде, в Киев собирается уезжать..

Jeweller
28.11.2006, 16:02
И от меня Вам превед! Я, правда, никого не ищу, но любопытно пообщаться с людьми учившимися в сш № 62. Меня зовут Пелюх Андрей, выпуск 2001 года 8)

Пишите: [email protected]

ЧАЙКА
16.03.2007, 20:30
А-л-л-О!!!!!!!!!!!!! :?: Ну и куда все пропали?????? :?:

ЧАЙКА
29.04.2007, 22:19
:lol: :lol: :wink:

Dave Weckl
12.05.2007, 14:16
Привет-привет!!! Я выпускник 1999 года. Самые яркие воспоминания о школе - игра в футбол в коридорах, пролётах, на переменах уроков труда, мычание (в прямом смысле слова) на уроках географии, стрельба бумажками на уроках русского языка и литературы (к концу которых наш пол был устелен белым "ковром"), многочисленные и тщетные (от нехватки необходимых знаний) попытки на дежурстве после уроков провести напряжение к металлическим элементам стула учителя, и много-много других подобных и памятных "ярких" моментов! :smt043
По поводу Кожевниковой Людмилы Григорьевны. У меня, например, не сложилось с ней хороших взаимоотношений. Всё очень просто. Если кто помнит, проводила она некие "дополнительные занятия" (за денежку, разумеется). Это был своего рода бизнес, в котором Людмила Григорьевна была ну очень заинтересована! Она так прямо и говорила: "Кто не будет ходить на дополнительные занятия, об оценке выше "3-ки" не мечтайте!" Возможность посещать данные занятия у меня была. Но я не стал. Из принципа. Я получал свою "тройку" и с гордо поднятой головой шёл домой, несмотря на то, что эта оценка была мне совсем не к лицу (свой 9-й - выпускной - класс я закончил всего с 2-мя "тройками"...)
Гладкая Наталья Кирилловна. :lol: Что интересно, здесь о ней совсем не пишут... (видать, по старинке обходят сторонкой :D ). Жёсткая и загадочная личность. То ли лесбиянка, то ли просто жизнью обиженная... Монстр. Больше сказать нечего. И юмор у неё плоский. Может, знает кто, как она сейчас поживает? Как ведёт себя? Ведь согласитесь, были у неё свои любимчики, и были такие, которых она унижала и при всём классе с грязью смешивала (и это ещё мягко сказано). Лично ко мне, как и ко многим другим, она относилась нейтрально, в зависимости от настроения. Таких учителей надо гнать в шею! Они морально уродуют детей! И со мной трудно не согласиться.

Рад был общению с Вами, дорогие одношкольники!!! Отныне я постоянный посетитель этого сайта и, в частности, этой странички.

Всего хорошего! До новых встреч!!!

ЧАЙКА
12.06.2007, 22:13
Ребята!!Привет!А на выпускном кто-то будет 1991 года выпуска?Может договоримся?

DM721
18.06.2007, 03:25
Всем привет!
Учился в этой "школе":)
20 лет назад закончил... даже не верится:)
Пошёл в эту школу только из-за первой учительницы, которая была нашей соседкой, хотя мама тащила в 31-ю, но я упёрся и добился своего через слёзы:)
Потом, спустя годы, горько об этом пожалел, т.к. 62-я никогда не давала и никогда не будет давать нормальных знаний. Когда к нам в 9-й класс переводились из 31-й тамошние двоечники - они на первых порах ходили у нас в твёрдых хорошистах - потом скатывались на тройки, где и пребывали спокойно до выпуска;)
В общем, своего сына я бы туда никогда бы не отдал!

Пытаюсь вспомнить что-то хорошее о школе и не очень получается. Конечно, можно говорить о том, что мы вытворяли на уроках, подобное тому, что написал выше Dave Weckl, но ведь хорошего в этом было мало!
Скажу больше - это было бесчеловечно по отношению к некоторым учителям!
Общая оценка пребывания в 62-й с высоты прожитых лет - 10 потерянных лет:(
Наверное, если бы так не считали все вменяемые мои одноклассники - не решился бы давать такую жёсткую оценку.
Была бы возможность прожить жизнь заново - сам бы потащил маму в 31-ю, а ещё лучше вообще из этого убогого района.
Пытаюсь вспомнить хороших преподавателей и тоже не могу. Теперь понимаю, что в эту школу хорошего спеца тяжело было затянуть тогда - невозможно сейчас, как это ни горько возможно кому-то признать.
По человеческим качествам были, конечно, симпатичные и приятные учителя, но этого не всегда достаточно, особенно в старших классах.
Когда читаю, что директором стала Инна-пионервожатая, то ничего другого, как "ржунемогу" в голову не приходит:)
Вот это и есть уровень нашей школы...
Ладно, хватит о грустном!
В конце концов, 62-я это прошедший этап:)
Желаю всем, кто прошёл эту "школу" отбросить сентиментальность и не отдавать туда своих детей! Наши дети заслуживают лучшего!
Желаю всем здоровья, удачи и счастья!