КПК

Показати повну версію : Реставрация задней балки

Сторінки : [1] 2

tarik84
19.10.2009, 10:09
Вполне вероятно что мне это понадобится на peugeot 206, нашёл только в Киеве и в Донецке (1000грн и 1900грн соотвественно). Но в других городах это не очень удобно, может кто сталкивался с такой процедурой у нас в городе? поделитесь контактами если не сложно пожалуйста..

-=coNDor=-
19.10.2009, 10:24
066-7168322 Анатолий, спроси у него. Если и не берется, то что-то посоветует.

еще можно пообщаться с Борисычем на Совхозной 063-2316640

tarik84
19.10.2009, 10:36
066-7168322 Анатолий, спроси у него. Если и не берется, то что-то посоветует.

еще можно пообщаться с Борисычем на Совхозной 063-2316640

Спасибо за координаты, пообщаюсь.

Ростишка
19.10.2009, 11:51
Хоменко Михаил Владимирович
067-934-47-51
Занимается именно пыжами, я у него реставрировал себе на пыже 405.

morino
19.10.2009, 13:30
Если там конструкция задней балки такая же как на 405м, то гимора там много. Но сделать можно раз и надолго.

tarik84
19.10.2009, 14:00
Ну пока не ясно надо реставрация или нет, на днях буду подшипники менять, вот тогда и станет ясно.. В принципе новая балка стоит около 500$, тоже вариант подъёмный, но если можно реставрировать дешевле то почему бы и нет.

-=coNDor=-
19.10.2009, 14:04
Ну пока не ясно надо реставрация или нет, на днях буду подшипники менять.а где менять буш?

tarik84
19.10.2009, 14:15
а где менять буш?

На Нестерова есть мастера-частники.. Я там мерса своего всегда делал и пыж они тоже согласились ремонтировать. На прошлой неделе делал у них переднюю подвеску и двигатель подлечили, но за день всё не успели потому часть работ перекочевала на другой раз.

GoshaFF
19.10.2009, 14:16
На нестерова есть мастера-частники.. Я там мерса своего всегда делал и пыж они тоже согласились ремонтировать. На прошлой неделе делал у них переднюю подвеску и двигатель подлечили, но за день всё не успели потому часть работ перекочевала на другой раз.

Таки сменили мерса на пыжика ?

tarik84
19.10.2009, 14:23
Таки сменили мерса на пыжика ?

Таки да.. Вот теперь даже и не знаю радоваться или плакать :-D С одной стороны дешёвые запчасти и маленький расход, с другой стороны я себя в нём каким-то ущербным чувствую везде и всегда.. А про расход я честно говоря так и не понял, ну было у меня на мерсе 15-17 по городу, тут ну может 7, реально я разницы не вижу, как раньше было не заметно, так и сейчас, всё равно на саму машину несравнимо больше трачу. А самое обидное что я не ощутил "новизны", машина почти на 10 лет моложе, но при этом технологически и по надёжности явно уступает прошлому мерсу.

-=coNDor=-
19.10.2009, 14:28
я себя в нём каким-то ущербным чувствую везде и всегда..Респект определяется не маркой авто, а масштабом самой личности.

А про расход я честно говоря так и не понял, ну было у меня на мерсе 15-17 по городу, тут ну может 7, реально я разницы не вижу, как раньше было не заметно, так и сейчасКак можно не заметить разницу между 15 и 7 л на сотню?! :shock:

tarik84
19.10.2009, 14:31
Как можно не заметить разницу между 15 и 7 л на сотню?! :shock:
Я ж написал что по сравнению с остальными расходами на авто, цена топлива мизерная. Может я конечно слишком придирчив к машинам, потому слишком много трачу на ремонт, не знаю..

tarik84
19.10.2009, 14:33
Респект определяется не маркой авто, а масштабом самой личности.
Беда в том что меня на мерсе ни когда ни кто не подрезал, часто уступали дорогу и т.д., а тут всё наоборот, плюс меня уже просто достала ручная коробка :evil: Ну и трясёт в нём неслабо(даже после замены подвески), плюс шумно..

-=coNDor=-
19.10.2009, 14:48
Я ж написал что по сравнению с остальными расходами на авто, цена топлива мизерная. Может я конечно слишком придирчив к машинам, потому слишком много трачу на ремонт, не знаю..
может авто было малость запущено. я тож не экономлю, к звукам-грюкам прислушиваюсь.

Беда в том что меня на мерсе ни когда ни кто не подрезал, часто уступали дорогу и т.д., а тут всё наоборот, плюс меня уже просто достала ручная коробка :evil: Ну и трясёт в нём неслабо(даже после замены подвески), плюс шумно..Добро пожаловать в мир натурального вождения, а не идеальных условий.
А мерс небось заднеприводный был?

tarik84
19.10.2009, 15:10
может авто было малость запущено. я тож не экономлю, к звукам-грюкам прислушиваюсь.
Добро пожаловать в мир натурального вождения, а не идеальных условий.
А мерс небось заднеприводный был?

Всё б/у так или иначе запущенно, когда с машинкой всё хорошо её не продают :) Ой не нравится мне этот натуральный мир.. Конечно был заднеприводный, там только А-класс с передним приводом.

-=coNDor=-
19.10.2009, 15:26
Всё б/у так или иначе запущенно, когда с машинкой всё хорошо её не продают :)Когда залатаете запущенное, то возрадуетесь. Все покупатели б/у так или иначе в первый год проходят синдром "наслидкив попередньойи преступнойи влады"

Ой не нравится мне этот натуральный мир..закон кармы в действии :mrgreen: теперь пора хлебнуть обратку от чванства мерсовладельцев ;)

Конечно был заднеприводный, там только А-класс с передним приводом.Переднеприводные конструкционно чуть шумнее, это ж понятно. Но есть и свои прелости.

tarik84
19.10.2009, 15:29
закон кармы в действии :mrgreen: теперь пора хлебнуть обратку от чванства мерсовладельцев ;)

Да я на мерсе ни когда ни кого не обижал.. И сейчас мерседесы меня не трогают, вот 9-ки, 10-ки и маршрутки это писец..

-=coNDor=-
19.10.2009, 15:36
Да я на мерсе ни когда ни кого не обижал.. Та нет проблем, мы верим. Как бы... ;)

И сейчас мерседесы меня не трогают, вот 9-ки, 10-ки и маршрутки это писец..Среди маршруток жуткое количество мерседесов. Мерзавцев действительно много.

Мелкий
19.10.2009, 16:40
tarik84 ржу и узнаю себя...
еду на вольво - пешеходы пропускают, маршрутки пропускают, 9 и авео нетрогают...
Как только сяду на рио - маршрутники так и норовят придавить, вечно кто-то подрежет, возле призьмы (когда жду жену) парковщики ганяют (при том что на вольве максимум вежливо просят отехать)...

STR
19.10.2009, 17:38
Таки да.. Вот теперь даже и не знаю радоваться или плакать :-D С одной стороны дешёвые запчасти и маленький расход, с другой стороны я себя в нём каким-то ущербным чувствую везде и всегда.. А про расход я честно говоря так и не понял, ну было у меня на мерсе 15-17 по городу, тут ну может 7, реально я разницы не вижу, как раньше было не заметно, так и сейчас, всё равно на саму машину несравнимо больше трачу. А самое обидное что я не ощутил "новизны", машина почти на 10 лет моложе, но при этом технологически и по надёжности явно уступает прошлому мерсу.

а ведь советовали купить или новую или ланус, бюджетные иномарки после 100 это гемор:smt219