КПК

Показати повну версію : Убийство животного

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15

Harald
08.09.2005, 00:28
Никто никого здесь не пытается поставить на место. Здесь ведется дискуссия между двумя достойными оппонентами. А вы, Skorpion, пытаетесь ее изгадить. Идите гадить в другое место.

Katya, она не уйдет. Она неотступно следует за нами... :(

у вашей компании, я смотрю, это (вонь) больной и насущный вопрос... :D

Skorpion, вот именно, это все потому, что за нами всюду неотступно следуете Вы! :mrgreen:

Katya
08.09.2005, 00:35
Наверное, многим бы полегчало от этого...

Skorpion, вот пусть те многие и предложат мне это. Пока никого, кроме вас, мое существование на форуме не беспокоит. Потому расслабьтесь и перестаньте играть в спасительницу человечества. Справедливая и безупречная вы наша.

Harald, однозначно!!! :mrgreen:

Прошу прощения у Nitayа за оффтоп.

Harald
08.09.2005, 00:40
Skorpion, вот пусть те многие и предложат мне это. Пока никого, кроме вас, мое существование на форуме не беспокоит.

Katya, а многим твое присутствие на форуме даже доставляет удовольствие :D

Радуга
08.09.2005, 00:42
Skorpion писал(а):

:shock: Шоколад гораздо вкуснее!!! :P

А я, вот, к шоколаду спокойно отношусь и не понимаю почему из-за него так трясутся.
Говорят же вам, всё индивидуально. Вы можете без мяса, жуйте травки. Но не говорите, что все могут, и все должны. У меня подруга есть, она не может есть овощи, такая вот индивидуальная непереносимость, и про вегетарианцев она и слышать не хочет. Я когда-то пыталась очень рекомендуемую морковку кушать. Меня от неё выворачивало натуральным образом. А вот когда на мой кусок мяса пристально смотрят, сильно нервничать начинаю. :twisted:

Harald
08.09.2005, 00:43
А вот когда на мой кусок мяса пристально смотрят, сильно нервничать начинаю. :twisted:

Понятка, :smt023

Katya
08.09.2005, 00:44
Harald, :oops: :D Спасибо!

Понятка, вот-вот. Достойное резюме!

Yar
08.09.2005, 04:38
В Бобруйске не был. Направление иногда указывают, но нечетко. Создается впечатление, что там никто не был.
Точнее, складывается впечатление, что те, кого туда посылали - обратно не вернулись ;)

Yar
08.09.2005, 04:40
В Бобруйске вегетарианцам хорошо! В Бобруйске их душеньки будут спокойны, потому что в Бобруйске не убивают жЫвотных!!! :mrgreen:
Кто сказал?
А я читал рассказ, где жывотных в Бабруйске жгли ф топках, поили йадом и вазили ф газенвагенах! :)

Nitay
08.09.2005, 09:47
Nitay, хотите закосить там под падонка? :mrgreen:
Да врядли получится.
Nitay, правильно, не получится! Падонки употребляют колбасу и котлеты! :mrgreen:
Думаю, более категорично то, что я не употребляю пиво и шишки.
Но документец прикольный. Некоторые вещи есть, которые не у всех в голове есть, а помогли бы.

АХТУНГ БЛЯ!!! СЛЕДУЙУЩИЙ АПЗАЦ ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ!!!
Когда нас любят, это не делает нас счастливыми, счастливыми мы становимся только тогда, когда любим мы сами. Так начни же с себя и тогда все потянутся к твоему огню. Будь маленьким солнцем, согрей своей любовью себя и всех вакруг, и мир вакруг тебя станет светлее. Вот что должно быть в сердце каждого Настоящего Падонка.

Harald
08.09.2005, 10:03
Yar, это вражеская пропаганда! Бобруйск -- город жЫвотных! :D

Skorpion
08.09.2005, 10:43
Katya, она не уйдет. Она неотступно следует за нами... :(
Skorpion, вот именно, это все потому, что за нами всюду неотступно следуете Вы! :mrgreen:У Вас плохо развита наблюдалка и неразвиты причинно-следственные связи в мышлении... В теме Идущего, в "орфографии" и др. вы резвились без меня, да и не только там - мне просто лень перечислять все... Да я не все и читаю, тк ваша парочка напоминает мне стайку подростков в транспорте, когда один скажет несусветную глупость, и вся компания покатывается со смеху на весь салон, держась за животы... А ведь ваши однообразные "шуточки" про вонь и г-но повторялись не раз и не два... Когда уже самим надоест??? :smt006
Katya, с какого *** Вам показалось, что здесь два ДОСТОЙНЫХ оппонента??? Только потому, что г-н Harald пока еще не опустился до личных оскорблений, как в случае с Тенью??? Но ЭТО не делает тон его сообщений намного достойнее... Кроме того, его доводы просто глупы, тк не логичны...

Skorpion
08.09.2005, 10:48
Skorpion, вот пусть те многие и предложат мне это. Пока никого, кроме вас, мое существование на форуме не беспокоит. Потому расслабьтесь и перестаньте играть в спасительницу человечества. Справедливая и безупречная вы наша. Пока что это беспокоит меня, тк уже несколько человек из-за вашей компашки покинули форум, - вот я пока и предлагаю... И беспокоит меня вовсе не Ваше существование... хотя, боюсь, Вы с трудом понимаете, что Вам пишут, меня беспокоят только однообразные шабаши вашей парочки...
Поэтому свои мудрые советы оставьте при себе, а мне предоставьте право играть так, как мне хочется... :smt006

Skorpion
08.09.2005, 10:55
А я, вот, к шоколаду спокойно отношусь и не понимаю почему из-за него так трясутся.
Говорят же вам, всё индивидуально. Вы можете без мяса, жуйте травки. Но не говорите, что все могут, и все должны. У меня подруга есть, она не может есть овощи, такая вот индивидуальная непереносимость, и про вегетарианцев она и слышать не хочет. Я когда-то пыталась очень рекомендуемую морковку кушать. Меня от неё выворачивало натуральным образом. А вот когда на мой кусок мяса пристально смотрят, сильно нервничать начинаю. :twisted:Я тоже не понимаю, почему вообще из-за чего-то там кто-то трясется... :roll: Говорят же вам, я спокойно отношусь ко всему и ко всем, кроме тех случаев, когда кто-то из-за своих убеждений начинает затыкать другим рот... Но, никому не указывая на то, что он должен есть, я в глубине души считаю, что мясоедение - только привычка... Приведенный Вами пример - некорректен... У меня знакомая есть, которая курит как паровоз, уверяя, что если она бросит курить, сразу располнеет... Мысль о том, что поддерживать фигуру можно с помощью физических упражнений, просто не приходит ей в голову...
Да и просто... существуют виды аллергии на некоторые виды овощей, НО НЕ НА ВСЕ... Так что Ваша подруга просто вбила себе это в голову... :smt006

Радуга
08.09.2005, 11:32
я в глубине души считаю, что мясоедение - только привычка...

Вот именно, Вы Ваше мнение хотите перенести на окружающих. В смысле не доказать, а считать за них. Ведь Вы не были в теле этих окружающих. И не знаете потребности другого организма. Я читала про питание по группе крови. Как везде много мути, но моя группа крови состоит в категории природных мясоедов. У них обмен веществ позволяет перерабатывать мясо только на пользу организма, без всяких там шлаков и т.д, разумеется, при умеренном потреблении. А какой- то группе крови мясо не идёт, а овощи, крупы- самое оно. Почему меня пытаются заставить не есть мясо, ещё и прививая при этом комплексы? Да, мне жалко коровок, птичек, я без всякого смеха говорю, но это не решит вопроса в пользу моего вегетарианства.

Так что Ваша подруга просто вбила себе это в голову...

Моя подруга ничего не вбивала в голову. Её организм НЕ ЛЮБИТ овощи. Почему она должна, в угоду кому-то их жевать, если её организм не принимает такую пищу. К слову, она занимается спортом, и выглядит гораздо лучше, чем многие вегетарианцы, которые, несмотря на растительную пищу, почему-то рыхлые, а ещё и агрессивные.

Nitay, мы Вас любим, не уходите с форума (Skorpion, за это переживает). Но мясо есть будем.

Nitay
08.09.2005, 13:11
Nitay, мы Вас любим, не уходите с форума (Skorpion, за это переживает).
Думаю, переживать не из-за чего. Это форум, здесь каждый высказывает СВОЕ мнение, если оно не совпадает с моим, это не повод не общаться.

Но мясо есть будем.
А я и не ставлю задачей переубедить Вас или кого либо еще. Мне было интересно насколько этот выбор ОСОЗНАННЫЙ. Выбор, это когда есть много мнений, много вкусов, и я могу найти СВОЙ. Не традиционный, не вынужденный, а СВОЙ. А для этого нужно знать много мнений и попробовать (то, что не опасно для здоровья).
ИМХО мясо рождает еще одну неприятную вещь - человек начинает верить, что может быть удовлетворен, если кто-то страдает. Появляется идея, что можно строить свое счастье на страданиях других. Обсудим?

Skorpion
08.09.2005, 13:13
Вот именно, Вы Ваше мнение хотите перенести на окружающих. В смысле не доказать, а считать за них. Яяяяя??? По-моему, вы меня с кем-то путаете!!! :) Я ведь говорила только про себя (см.выше)... :)
Я читала про питание по группе крови. Как везде много мути, но моя группа крови состоит в категории природных мясоедов.я тоже читала... ну и что??? А про сотворение мира Вы не читали??? Адам с Евой в раю не ели мяса!!! :)
при умеренном потреблении.Вот именно... даже мясоедам диетологи не рекомендуют есть мясо больше 2-3 раз в неделю и небольшими порциями... Однако я редко встречаю людей, которые придерживаются этих рекомендаций, зато тех, кто без колбасы не мыслит ни одного приема пищи - сколько угодно...

А какой- то группе крови мясо не идёт, а овощи, крупы- самое оно.вся эта теория не основана на достаточных ИССЛЕДОВАНИЯХ, поэтому серьезно о ней говорить нельзя, тк она до сих пор вызывает массу споров в среде специалистов...

Почему меня пытаются заставить не есть мясо, ещё и прививая при этом комплексы?Кто??? Покажите мне этого несчастного, который стоит за вашим столом с мечом наготове!!! Милочка, теория вегетариантсва слишком стара, чтобы у нее не было почитателей - и они имеют полное право нести ее людям - а Вы имеете право наплевать на нее и на пропаганду, не испытывая никаких комплексов!!! Можно подумать, что надпись на пачке сигарет "Курение вредит Вашему здоровью" вызвала хоть у одного курильщика какие-то комплексы!!! Не смешите меня... А если слова другого человека способны так легко вызвать у вас комплексы - так дело, значит, в Вас... значит, в глубине души Вы сомневаетесь, что поступаете правильно..
Да, мне жалко коровок, птичек, я без всякого смеха говорю, но это не решит вопроса в пользу моего вегетарианства.Ну и флаг Вам в руки... Каждый человек выбирает сам, что ему есть... Приятного Вам аппетита!!!

Моя подруга ничего не вбивала в голову. Её организм НЕ ЛЮБИТ овощи. Почему она должна, в угоду кому-то их жевать, если её организм не принимает такую пищу.Нее... не должна... пусть ест... :) Я Вам именно говорила про вот это: НЕ ЛЮБИТ... Мой знакомый в Таиланде за пять секунд уплел жаркое и сказал: вкусно!!! Но потом, на свою беду, стал узнавать, как называется блюдо и из чего оно... Когда узнал, что жаркое из кошки, его затошнило... Вот вам и все - НЕ ЛЮБИТ...
К слову, она занимается спортом, и выглядит гораздо лучше, чем многие вегетарианцы, которые, несмотря на растительную пищу, почему-то рыхлые, а ещё и агрессивные.Честно говоря, я не встречала рыхлых вегетарианцев... Обычно вегетарианство - это шире, чем вы думаете: это одна из сторон здорового образа жизни, и вегетарианцы не просто не едят мяса, они еще делают все возможное для своего здоровья и тонуса... Против агрессивности и я с Вами соглашусь... не люблю агрессивных людей... Но как быть с теми заявлениями ученых, что именно употребление мяса приносит человеку агрессию???

Skorpion
08.09.2005, 13:17
Skorpion, за это переживаетЯ не переживаю... Я хочу, чтобы человек мог спокойно разговаривать и высказывать свое мнение, без того, чтобы слышать в ответ: не терплю, когда мне навязывают... Спокойнее!!! Никто ничего не навязывает... И доводы нужно приводить СВОИ, а не сваливать свое неприятие теории вегетарианства на заботу о животноводческой отрасли, тем более, в стране, в которой человек не живет... :roll:

Katya
08.09.2005, 13:26
(Обреченно) Skorpion, вам сюда. http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=456268#456268

Yar
08.09.2005, 13:40
Yar, это вражеская пропаганда! Бобруйск -- город жЫвотных! :D
Не согласен! ;)
http://www.livejournal.com/users/leit/295951.html

Harald
08.09.2005, 13:44
Yar, это происки отдельных ксенофобов! :mrgreen: