КПК

Показати повну версію : Убийство животного

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]

АринаК
15.09.2005, 16:13
Не соблаговолят ли убежденные вегетарианцы выложить здесь диету для диабетиков в свете отрицания возможности потребления продуктов животного происхождения. Мне интересно.

Стёб
15.09.2005, 16:29
А я, мабуть, зроблю благодійний вчинок. Наверну близьку істоту, можна сказати рідну, на вегетарьянство. Хай хоч не я то вона не буде винуватцем вбивства тварин і не споживатиме цього бридкого м'яса. Чисте сумління і вічне здоров'я! Я вже їй заздрю... До речі, я про свою кішку.

Yar
02.10.2005, 13:53
Трихоманады, к примеру - не просто животные, а хищники.
И с ощущениями у них порядок...
:shock: Откуда такие глубокие познания ?
Боюсь предположить, что это личные ощущения. :wink:
Вы намекаете, что я в прошлой жизни был трихомонадой? :shock: :shock: :)

Yar
02.10.2005, 13:54
Skorpion, хватит общаться с трихомонадами! Они тебе еще и не такого нарассказывают! :mrgreen:
:lol: Ну да. Каловедение - намного более глубокий предмет исследования. (обрати внимание : ключевое слово - глубокий) 8)
Зря вы смеетесь!
Не давно слушал замечательное произведение Леся Подревлянського:
"Дослідники калу".
Никогда бы не думал, что это такая героическя профессия!

Yar
02.10.2005, 13:58
Harald, думаю пора подводить итоги:
- позиция науки, говорящая об отсутствии нервных окончаний Вас не убеждает;
- позиция Священных Писаний, говорящая о более примитивном сознании и медленных эмоциях и вследствии этого нечуствительности к боли Вас не убеждает;
Вы знаете, в свое время я перечитал Библию от корки до корки.
И что-то не встречал слов "примитивное сознание" и "медленные эмоции".
А "медленные эмоции" - это просто хит!

Nitay
02.10.2005, 15:12
Вы знаете, в свое время я перечитал Библию от корки до корки.
И что-то не встречал слов "примитивное сознание" и "медленные эмоции".
А "медленные эмоции" - это просто хит!
Я не о Библии, я о Ведах.

Светлана=)
26.04.2012, 18:38
У моей подруги такая-же ситуация.Зеликова Ирина Викоровна убила любимую девочку(члена семьи)чихуа-хуа.Сделала кесарево 6.04.2012г. в 11-00,а в 17-00 собака умерла от внутреннего кровотечения.При вскрытии обнаружили надрыв матки.Отдала собаку, зная что она погибнет(по ее вине),при этом содрав 700 грн.за операцию,при официальной стоимости 500.Осталить три щенка без мамы,выкармливает чужая собака.Зеликова на контакт не идет,хотя-бы для извинений.Щенков выкармливает сука йорка,огромная благодарность заводчику йорков из Краснополья Жанне Вертела,за то что откликнулать на беду.Очень порядочный и честный человек.

skaska
26.04.2012, 19:39
Да..я тоже обращалась с котенком к Ирине Викторовне.Она мне начала говорить,что все время как только покупаешь у заводчиков котят.. так берешь его с кучей болезней и проблем...а потом бежишь к ним..Назначила несколько антибиотиков для малюсенького котенка..не посмотрев толком и анализов не взяв..Поехала на Рабочую ..оказался банальный насморк ..хорошо,что не пичкала котенка по ее рецептам..да..раньше о ней лучше были отзывы..а теперь все чаще сплошной негатив.....

Sandra1111
26.04.2012, 22:25
Соболезную вам... :( Мы тоже потеряли кошко-ребенка по ошибке вета, но из кабинета на Кирова, возле ветлаборатории. Тоже -никаких извинений, а наезды после смерти малыша -типа с вирусом принесли, так как непривитый. Прошло почти 5 лет, а боль потери вспоминается так же как и радость ,которую он нам дарил за время его короткой жизни. А малышу нужно было промыть кишечник (выводили глистов и судя по всему они не вышли или тяжело переносил Дронтал, на тот момент еще партия поддельного Дронтала была запущена в продажи) и поставить капельницу для скорейшего выведения токсинов. Или минимум элементарный -взятъ анализы, что с котом, от чего рвет. Котенок активный был, но сутки не ел и периодически его тошнило после Дронтала. Вет вколол лекарство, от передозировки которого у малыша пена пошла со рта и он умер через несколько часов в ужасных судорогах и конвульсиях. В аннотации, найденной в инете, этого лекарства я прочла потом такую вещь - противопоказано детям до 6 лет. Каким образом он решил им вылечить котенка? На этот вопрос он мужу ответил -странно, чаще помогает. А действие у лекарства - противорвотное, вот забыла название преперата. Рвотой кот выводил токсины, вет рвоту остановил, да еще и химии добавил до передоза, при передозе судороги и конвульсии.
Почему они постоянно отказываются брать сперва-наперво анализы????? Главное, что это безнаказанно, все ошибки прощаются, от работы горе-ветов не отстраняют! А это моральный ущерб в первую очередь и материальный! Животные стоят денег, за мега-помощь ветов тоже платишь не малые суммы и что в итоге - копаешь могилку.

Vitalina2012
02.05.2012, 19:58
Светлана! А подскажите заводчицу у которой йорк выкармливает деток,маму которая убила Зеликова.А хочу взять себе щенка йорка возможно у нее есть . Моя история была удалена про йорика,которого убила Зеликова.Спасибо!

Vitalina2012
02.05.2012, 20:02
Обходите стороной эту клинику!!!!!!Она принесла столько страдания как бедным покойным животным,так и их хозяевам,котрорые шли за помощью,а их любимцев убивали ......
Зеликова Ирина Викторовна[/B]
ветеринар клиники "Доктор Котоффский" по ул.Бр.Трафимохыв на ж.м Коммунар.
Диагноз ставит на глаз без каких-либо анализов.
Она убила моего любимого годовалого ребенка йоркширского терьера, поставив неверный диагноз без анализов, на глаз. Лечили от одного, а он умерла в страшных муках совершенно от другого. У моего зайки,как показало вскрытие были проблемы с печенью .
Дело было так проснулись утром ,а малыш сидит дрожит мы бегом в эту клинику ,а Зеликова говарит это миозит (т.е просквозило мышцы) я на протяжении 2-х дней просила взять анализы,а она сказала нет необходимости,в течении 4 дней ее"лечения" легче ему не стовало(( Утром на 5 день болезни с ним случился страшный приступ мы его отвезли в клинику на Робочую там его спасали как могли я им очень блогадарна,но было поздно...Как писала раньше вскрытие показало,что проблема с печенью вот от чего у него была дрож на болевой приступ печени. И препопаты ,которые колола в клинике Доктор Котоффский ему были с его диагнозом противопоказанны они еще сильнее обостряли течение болезни((!!!
Я НЕНАВИЖУ ЗЕЛИКОВУ И.В и ее клинику Доктор Котоффский !!!!,я водила своего ребенка ,который меня обожал и доверял не лечить ,а на убийство!! Все ветеринары были возмущенны,как она его "лечила" без всяких анализов!! На мои притенции она отвечала она не знает почему он умер,он должен был жить! Она кроме стериализации котов ничего больше не умеет!!
Все в этой жизни возвращается бумерангом ,мои слезы и страданья моего малыша так просто не оставит Бог я в это надеюсь!!!
Умоляю всех Вас!!! кто любит своих любимцев, не ведите своих животных в эту ужасную клинику, а лучше , чтобы они никогда не болели!!!

Sandra1111
02.05.2012, 20:28
Обходите стороной эту клинику!!!!!!Она принесла столько страдания как бедным покойным животным,так и их хозяевам,котрорые шли за помощью,а их любимцев убивали ......
Зеликова Ирина Викторовна[/B]
ветеринар клиники "Доктор Котоффский" по ул.Бр.Трафимохыв на ж.м Коммунар.
Диагноз ставит на глаз без каких-либо анализов.
Она убила моего любимого годовалого ребенка йоркширского терьера, поставив неверный диагноз без анализов, на глаз. Лечили от одного, а он умерла в страшных муках совершенно от другого. У моего зайки,как показало вскрытие были проблемы с печенью .
Дело было так проснулись утром ,а малыш сидит дрожит мы бегом в эту клинику ,а Зеликова говарит это миозит (т.е просквозило мышцы) я на протяжении 2-х дней просила взять анализы,а она сказала нет необходимости,в течении 4 дней ее"лечения" легче ему не стовало(( Утром на 5 день болезни с ним случился страшный приступ мы его отвезли в клинику на Робочую там его спасали как могли я им очень блогадарна,но было поздно...Как писала раньше вскрытие показало,что проблема с печенью вот от чего у него была дрож на болевой приступ печени. И препопаты ,которые колола в клинике Доктор Котоффский ему были с его диагнозом противопоказанны они еще сильнее обостряли течение болезни((!!!
Я НЕНАВИЖУ ЗЕЛИКОВУ И.В и ее клинику Доктор Котоффский !!!!,я водила своего ребенка ,который меня обожал и доверял не лечить ,а на убийство!! Все ветеринары были возмущенны,как она его "лечила" без всяких анализов!! На мои притенции она отвечала она не знает почему он умер,он должен был жить! Она кроме стериализации котов ничего больше не умеет!!
Все в этой жизни возвращается бумерангом ,мои слезы и страданья моего малыша так просто не оставит Бог я в это надеюсь!!!
Умоляю всех Вас!!! кто любит своих любимцев, не ведите своих животных в эту ужасную клинику, а лучше , чтобы они никогда не болели!!!
Да, история пропала! Именно она завела всех и оказалисъ вы не единственными пострадавшими от одних и тех же вет рук.

Vitalina2012
02.05.2012, 22:17
Эта Зеликовая такая отмороженная после смерти моего малыша,когда мы пришли к ней я сказала про ее "лечения" я напишу всюду,чтобы люди знали ,а в ответ она мне- сегодня почитают ,а завтра все забудут и будут водить к ней животных!!! Я очень сожилею,что доверила своего малыша и поверила ей у меня был такой замечательный маленький мой верный ребенок ,а эта БЕЗДАРЬ так поступила с ним и мне и моей семье присесла такие душевные не поправимые травмы((( Я просто в шоке как таких земля носит я читаю слезы ручьем и ужасаюсь сколько смертей и горя она принесла людям......(((

Vitalina2012
03.05.2012, 18:33
У моей подруги такая-же ситуация.Зеликова Ирина Викоровна убила любимую девочку(члена семьи)чихуа-хуа.Сделала кесарево 6.04.2012г. в 11-00,а в 17-00 собака умерла от внутреннего кровотечения.При вскрытии обнаружили надрыв матки.Отдала собаку, зная что она погибнет(по ее вине),при этом содрав 700 грн.за операцию,при официальной стоимости 500.Осталить три щенка без мамы,выкармливает чужая собака.Зеликова на контакт не идет,хотя-бы для извинений.Щенков выкармливает сука йорка,огромная благодарность заводчику йорков из Краснополья Жанне Вертела,за то что откликнулать на беду.Очень порядочный и честный человек. Светлана! А подскажите заводчицу у которой йорк выкармливает деток,маму которая убила Зеликова или вашу подругу у которой Зеликова убила чихуашку.Я хочу взять себе щенка йорка возможно у нее есть . Моя история была удалена про йорика,которого убила Зеликова.Спасибо!

Светлана=)
03.05.2012, 21:16
Vitalina2012 я вам в личку отправила номер телефона.