КПК

Показати повну версію : Кино - "Moon". Шедевр.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

LazyCat
17.10.2009, 01:26
В общем, как это обычно бывает, хорошие, годные фильмы обходят наш унылый городок стороной, т.к. прокатчики верно решили что быдло (80% Днепропетровска) кино не поймут ни разу, и вместо него гнали проверенного Павлика Волю.

В общем, если вы себя причисляете к тем 20% небыдла, и любите хорошее кино - "Moon" обязательно к просмотру.

Очень умный, незаурядный и глубокий фильм. В моем личном списке ценностей он занял одну полку вместе с "Космический одисеей", "Солярисом" (Тарковского).

upd. Сегодня видел в продаже в магазине Эдем в "Украине".

Предупреждение: дальше в теме - спойлеры. Алиса

Алиса
17.10.2009, 01:52
LazyCat, вы Пандорум уже посмотрели?

LazyCat
17.10.2009, 13:04
Пандорум шикарный.

bobik
17.10.2009, 13:43
В общем, как это обычно бывает, хорошие, годные фильмы обходят наш унылый городок стороной, т.к. прокатчики верно решили что быдло (80% Днепропетровска) кино не поймут ни разу, и вместо него гнали проверенного Павлика Волю.

В общем, если вы себя причисляете к тем 20% небыдла, и любите хорошее кино - "Moon" обязательно к просмотру.

Очень умный, незаурядный и глубокий фильм. В моем личном списке ценностей он занял одну полку вместе с "Космический одисеей", "Солярисом" (Тарковского).

Не факт, что его будут продавать у нас вообще на DVD или BR, поэтому можно скачать отсюда, например:
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=56946

О! А я хотел скачать, но начал читать отзывы, сказали шо гамно :mrgreen:
Наверное таки скачаю :)

ГуМ
17.10.2009, 14:01
О! А я хотел скачать, но начал читать отзывы, сказали шо гамно :mrgreen:
Наверное таки скачаю :)

где это ты такие отзывы читал ?
фильм хорош и каменты к нему так же хорошие
с 5 станиц каментов на трекере 2 человека оценили непонравился но фильм на 5 по 10 балам

MaxMi
17.10.2009, 14:23
фильм смотрел... какашкой не назову, но и до шедевра ему далеко
рекомендую к просмотру, но без затрат (покупка ДВД или кинотеатр)

двд5 - дето валяется... если не грохнул

Алиса
17.10.2009, 20:31
Итак. Пандорум и правда. Хотя, кажется, что-то где-то можно было бы подтянуть и точно был бы отличный. Нужно пересматривать.

От Луны ожидала большего.
Лейзикет, спасибо за ссылку.

LazyCat
17.10.2009, 20:45
Алиса,
Главное в "Луне" - понять что этот фильм совсем не про клонов. Вернее, конечно да, это как-бы основа фильма, но это маска. Под маской там вообще о другом фильм.
Я же не зря писал что он очень глубокий.

Алиса
17.10.2009, 20:49
LazyCat, )))))))))
вот даже растерялась и не знаю, что ответить.
я вообще в клонов не верила до последнего.

Bulkin
17.10.2009, 20:52
LazyCat, )))))))))
вот даже растерялась и не знаю, что ответить.
я вообще в клонов не верила до последнего.
Да ну?! О_о

Алиса
17.10.2009, 20:55
Bulkin, смысл вашего поста от меня ускользнул.

Лейзикет, надеюсь вы не против, я в первом сообщении спойлералерт вывесила.

uls
18.10.2009, 01:45
офигенный фильм, один из лучших в моем рейтинге за последние несколько лет.
сэм рокуэлл великолепен.

mr.Kat
18.10.2009, 01:55
LazyCat
Вернее, конечно да, это как-бы основа фильма, но это маска. Под маской там вообще о другом фильм.

Пляя... :lol: Синдром Поиска Глубинного Смысла (СПГС) — стремление индивида найти глубокий смысл в тех или иных произведениях искусства. В абсолютном большинстве случаев это является следствием желания индивида позиционировать свое увлечение как высокоинтеллектуальное (в более редких случаях — следствием реальной заинтересованности или паранойи)[1].

В интернете данное заболевание чаще всего наблюдается среди школьников и интеллектуальных снобов. Также этим заболеванием поголовно поражены составители школьной программы по литературе. http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%9F%D0%93%D0%A1

dosh13
18.10.2009, 02:01
"Луна" хороша почти. Но можно было бы и лучше. Эти отмазочные галюны, это чересчур спокойное восприятие событий персонажами. Эти последние 40 минут дотягивания фильма до полного метра. Не говоря об общей предсказуемости сюжета. Но сделано всё равно хорошо.

LazyCat
18.10.2009, 04:08
mr.Kat, вам сюда: http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%91%D0%B1

LazyCat
18.10.2009, 04:12
Еще, кстати, отдельно хочется отметить саундтрек - он великолепен. Очень, очень сильно настраивает на атмосферу фильма.
Последний раз такой офигительный эмбиент был в игре Homeworld.

oggi
18.10.2009, 04:18
Алиса, обсуждаемое в сентябре-августе таки выстрелило? )) оч.ок )

MaxMi
18.10.2009, 10:40
Под маской там вообще о другом фильм.
Я же не зря писал что он очень глубокий.

хм. Пойду поищу обсуждение Белой ленты, Баллами, Жажду
и например... Антихриста, Вальса с Баширом :roll:

mr.Kat
18.10.2009, 11:48
mr.Kat, вам сюда: http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%91%D0%B1

Ахахаха....

LazyCat
В общем, как это обычно бывает, хорошие, годные фильмы обходят наш унылый городок стороной
В общем, если вы себя причисляете к тем 20% небыдла

Спасибо за ссылку - теперь я точно знаю, как тебя классифицировать. Раньше думал, что у тебя обыкновенное ЧСВ, а оно вон как оказалось. :lol:

Алиса
18.10.2009, 12:32
"Луна" хороша почти. Но можно было бы и лучше. Эти отмазочные галюны, это чересчур спокойное восприятие событий персонажами. Эти последние 40 минут дотягивания фильма до полного метра. Не говоря об общей предсказуемости сюжета. Но сделано всё равно хорошо.
вот и я также подумала - почти.
если бы не последние 30 или сколько там секунд, то были бы варианты. а так...

Алиса, обсуждаемое в сентябре-августе таки выстрелило? )) оч.ок )
агааа))

хм. Пойду поищу обсуждение Белой ленты, Баллами, Жажду
и например... Антихриста, Вальса с Баширом :roll:
то что вы не читали обсуждений этих фильмов, не означает, что их не было.

совсем спойлер:
Лейзикет, а вы верите, что там вообще клоны были?