КПК

Показати повну версію : Встреча пыжеводов

Сторінки : [1] 2 3

Pi}{el
07.10.2009, 09:37
Приглашаю на встречу всех владельцев пыжиков... встреча состоится в 19.00 на парковке возле Дома союзов в эту пятницу (9 октября 2009г.)

Apis.NET
07.10.2009, 09:40
А смысл?

Pi}{el
07.10.2009, 09:53
А смысл?

а смысл вообще автоклубов? ;)

Pi}{el
07.10.2009, 09:57
Открою секрет я региональный представитель общеукраинского ПCA клуба (Пежо-Ситроен Автоклуб)

Excalibur
07.10.2009, 10:12
Открою секрет я региональный представитель общеукраинского ПCA клуба (Пежо-Ситроен Автоклуб)

ПАЗДРАВЛЯЕМ...:mrgreen:

_pavel
07.10.2009, 10:37
а смысл вообще автоклубов? ;)

Этот вопрос меня интресует очень давно, иногда проходя мимо Вавилона смотрю на эти унылые застолья ;)

Форум, обмен мнениями , опытом - вроде понятно, а что делать на встречах малознакомых людей с разными интересами?

Dendnepr
07.10.2009, 10:50
Э
Форум, обмен мнениями , опытом - вроде понятно, а что делать на встречах малознакомых людей с разными интересами?

всегда найдется тема для разговора, а те кто совсем пугливый-отпадают полсле первой встречи

Pi}{el
07.10.2009, 10:57
Этот вопрос меня интресует очень давно, иногда проходя мимо Вавилона смотрю на эти унылые застолья ;)

Вот вы лично были на таких встречах?

тоже что и на форуме ток вживую :smt219
ну на счёт унылых ... я бы не сказал ;) просто вы не те встречи видете :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
я был на встречах более чем 6 клубов из них я только на 3-х чуствовал что я "в свой тарелке" и на эти встречи хожу постоянно... на встречах я познакомился с многими людьми которые стали моими лучшими друзьями...

вот 24 числа состоится большая встреча в Бахчисарае ;) и я туда поеду обязательно:smt219

Pi}{el
07.10.2009, 10:57
всегда найдется тема для разговора, а те кто совсем пугливый-отпадают полсле первой встречи

:smt219

Apis.NET
07.10.2009, 11:04
Везуха! :mrgreen:

пекельный красунчик
07.10.2009, 11:09

авторитет 8)

alexmk82
07.10.2009, 11:09
Приглашаю на встречу всех владельцев пыжиков... встреча состоится в 19.00 на парковке возле Дома союзов в эту пятницу (9 октября 2009г.)

Вы там пожалуйста осторожнее. Из непроверенных источников поступила инфа что бабка-парковщица в последнее врем очень нервничала на опелеводов, типа приежают, всю парковку занимают (другим машинам места нету), а её руководство жарит что они бесплатно стоят. Говорит "Хотя бы по 1 грн платили". Повторяю, информация с непроверенных источников

Совершенно верно. Как говориться "Колхоз - дело добровольно" :smt219 Никто никого никуда силой не тащит, не уговаривает и т.д. А вот присоеднинившимся к клубному движению наоборот рады, как говориться "Одна голова хорошо, а две лучше"

1иногда проходя мимо Вавилона смотрю на эти унылые застолья

2Форум, обмен мнениями , опытом - вроде понятно, а что делать на встречах малознакомых людей с разными интересами?

1Это они просто не умеют проводить весёлые застолья ;). Часто в гаражах вижу встречи клуба (ну буду говорить в каких гаражах и какого клуба дабы не палить контору и чтобы не сочли за рекламу :lol:). Так там такие встречи что и мне хочется присоединиться (шашлыки, девочки), но жена за рукав тянет домой :(

2 а попистеть ;)

tarik84
07.10.2009, 11:25
Как свежеиспеченный пыжевод буду! :)

Pi}{el
07.10.2009, 11:28
Вы там пожалуйста осторожнее. Из непроверенных источников поступила инфа что бабка-парковщица в последнее врем очень нервничала на опелеводов, типа приежают, всю парковку занимают (другим машинам места нету), а её руководство жарит что они бесплатно стоят. Говорит "Хотя бы по 1 грн платили". Повторяю, информация с непроверенных источников

пусть понервничает на нас (пыжеводов, опелеводов) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

а по регламенту у них парковка работает до 19.00 так что все в сад :smt219

_pavel
07.10.2009, 11:30
Вот вы лично были на таких встречах?

Нет, предпочитаю "старых", проверенных друзей.
Один раз сидел за соседним столиком кафе, где была аналогичная встреча. Шкоды, кажется. даже на пьянку не тянет, так как половина за рулем.

тоже что и на форуме ток вживую :smt219

Аудитория форума вcегда выше, как правило это в рамках страны или даже в рамках языковых возможностей. Посему, на форуме часто можно услышать интересные мнения и найти ответы на некоторые вопросы.

В живую? может быть.
Не, я не против, я просто говорю что мне это непонятно. Кому надо - хоть 100порций.

Pi}{el
07.10.2009, 11:32
Как свежеиспеченный пыжевод буду! :)

привет и тут ;)

давай ждём :smt219

_pavel
07.10.2009, 11:32
1Это они просто не умеют проводить весёлые застолья ;)

верю. Отчасти потому, что многие за рулем.
А отчасти, авто, как мне кажется не единственный и самое главное не лучший признак поиска интресных для себя людей.

Но опять же, это личное мнение. Я так, для поддержания разговора, шоб кинуть лишню темку для обсуждения на таких вот встречах ;)

Pi}{el
07.10.2009, 11:36
В живую? может быть.
Не, я не против, я просто говорю что мне это непонятно.

а хотите понять? ;)

tarik84
07.10.2009, 11:36
Когда у меня был мерс я всё время был в клубе, благодаря клубу я нашёл "правильных" мастеров, много разъяснил по машине и нашёл кучу друзей, мы даже коллоной на море ездили, да и сейчас когда мерса уже нет, всё равно мне одноклубники помогали как могли при покупке пыжа. Вобщем я как человек испытавший на себе прелести клуба могу сказать что это очень хорошее дело. Вот только пежо-клуб гораздо тише и меньше чем мерседес, я не видел флагов, кружек, номерных рамок, кубков и т.д. И собирались мы часто (каждый последний четверг месяца), раз в году проводилось вообще грандиозное мероприятие - слёт со всей Украины и ближнего зарубежа в Киеве..

Pi}{el
07.10.2009, 11:37
Когда у меня был мерс я всё время был в клубе, благодаря клубу я нашёл "правильных" мастеров, много разъяснил по машине и нашёл кучу друзей, мы даже коллоной на море ездили, да и сейчас когда мерса уже нет, всё равно мне одноклубники помогали как могли при покупке пыжа. Вобщем я как человек испытавший на себе прелести клуба могу сказать что это очень хорошее дело. Вот только пежо-клуб гораздо тише и меньше чем мерседес, я не видел флагов, кружек, номерных рамок, кубков и т.д.

ну так ему ещё и года нету :smt219 хотя вся символика есть в киеве