КПК

Показати повну версію : Калина за 17990у.е.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

STR
05.10.2009, 23:06
http://auto.ria.ua/auto_vaz_1772691.html

http://img.ria.ua/photos/auto/photo/507/50786/5078670/5078670f.jpg

http://img.ria.ua/photos/auto/photo/507/50786/5078690/5078690f.jpg

квотер 12.21сек

ЗЫ: плять не понимаю я такого мазохизму, за меньшие деньги продавали астру бертоне, так тож Машина:smt219

ТьфуНаВасЕщеРаз
05.10.2009, 23:07
ипануца

Юpa
05.10.2009, 23:26
машина выезжает из 5 сек на сотне...

Hovard
05.10.2009, 23:39
Самое интересное, что это цена не за автомобиль, а за то, чтобы на его хозяина все девочки младше 18-ти смотрели глазами, слезящимися от счастья, что могут хотя бы видеть его, не говоря о том, чтобы потрогать ;)

Всегда уважал людей, готовых взять вещь стоимостью 8 тысяч, вложить дополнительно 15, и продать за 17. Причем - главное слово "продать", потому что тех, кто купит этот образец инженерного искусства, в Украине можно пересчитать на пальцах одной руки. И обычно у них уже есть нечто подобное. А те же кто хотят и могут себе позволить разгоняться до сотни менее, чем за 5 секунд, получая от этого удовольствие, покупают машины несколько других марок, а не "мерседесы для бедных".

НЮХМАН
05.10.2009, 23:52
Самое интересное, что это цена не за автомобиль, а за то, чтобы на его хозяина все девочки младше 18-ти смотрели глазами, слезящимися от счастья, что могут хотя бы видеть его, не говоря о том, чтобы потрогать ;)

Всегда уважал людей, готовых взять вещь стоимостью 8 тысяч, вложить дополнительно 15, и продать за 17. Причем - главное слово "продать", потому что тех, кто купит этот образец инженерного искусства, в Украине можно пересчитать на пальцах одной руки. И обычно у них уже есть нечто подобное. А те же кто хотят и могут себе позволить разгоняться до сотни менее, чем за 5 секунд, получая от этого удовольствие, покупают машины несколько других марок, а не "мерседесы для бедных".

Здесь в конце не мешало бы Вам добавить ИМХО т.к это лишь Ваше личное мнение. Есть люди которые кроме слова"продать" знают еще и другие слова увлечения, хобби и ценности и живут не только одной целью "продать" и разбогатеть, но их сейчас мало уже. ИМХО
ЗЫ Вот мне интересна мототехника на равне с авто, даже если она для меня убыточна

Rew
05.10.2009, 23:54
и шо? очередь большая за ними?:-D

НЮХМАН
06.10.2009, 00:06
и шо? очередь большая за ними?:-D
Человек занимался воплощением в жизнь своей инженерно-технической мысли, получая при этом удовольствие от своей работы, а не тупо купить спортивный автомобиль. И неважно какое "сырье" он использовал, важен результат! Некая ступень преодолена и этот автомобиль ему не нужен, он пойдет дальше. А другой, теоретик, но тоже нечто такое в голове вынашивал, но не имел ни возможностей ни квалификации такое создать, вот он и купит эту игрушку.

suslik99
06.10.2009, 00:45
Это шоп рвать на светофорах.
Пенсимарки и ланусы трепешад! :party-smiley-043:

А так.. ну хобби. Никогда дешевым не было.

KISON
06.10.2009, 08:21
Это шоп рвать на светофорах.
Пенсимарки и ланусы трепешад! :party-smiley-043:

А так.. ну хобби. Никогда дешевым не было.
Вы хотите сказать что ланус резвее калины? :mrgreen:

ТьфуНаВасЕщеРаз
06.10.2009, 08:27
Вы хотите сказать что ланус резвее калины? :mrgreen:

Вы хотите сказать шо калина это машина?:mrgreen:

KISON
06.10.2009, 08:30
Вы хотите сказать шо калина это машина?:mrgreen:
А Вы хотя бы сидели в ней, не говоря уже о "порулить"?
Наверное всю жизнь в секондхенде ковыряетесь :mrgreen:

ТьфуНаВасЕщеРаз
06.10.2009, 08:35
А Вы хотя бы сидели в ней, не говоря уже о "порулить"?
Наверное всю жизнь в секондхенде ковыряетесь :mrgreen:

сидел и ездил.как были жигули так и остались.УГ

Hovard
06.10.2009, 08:37
Здесь в конце не мешало бы Вам добавить ИМХО т.к это лишь Ваше личное мнение. Есть люди которые кроме слова"продать" знают еще и другие слова увлечения, хобби и ценности и живут не только одной целью "продать" и разбогатеть, но их сейчас мало уже. ИМХО
ЗЫ Вот мне интересна мототехника на равне с авто, даже если она для меня убыточна

Ув. НЮХМАН
Может прозвучит откровением, но я всегда и везде пишу именно свое ИМХО 8) Думаю, как и большинство людей. А вот как раз, когда кого-то цитирую - это и указываю ;)

По сути. Знаете, Вы напомнили про хобби и ценности. Это я полностью понимаю. У самого есть. Просто, вероятно, я никогда не пойму смысла лепить из .овна пулю. Пуля слеплена, вопросов нет. Но, как бы низко Запорожец не летал, он все равно остается Запорожцем. Поэтому я и писАл, что покупателей можно найти только в среде таких же "повернутых" на этом вопросе людей. Причем писал, нисколько не пытаясь кого-то обидеть. Все мы - повернуты в ту или иную сторону. И вполне может быть, мое увлечение сделать из старого ржавого подшипника ножичек, у этого автовладельца вызовет просто смех. ;)

Вы не подумайте, что я хочу тут кого-то загнобить. Как-будто мне больше нечем заняться, кроме этого... 8)

morino
06.10.2009, 08:54
По этому авто много букв написано, неет самого главного ГРАФИКОВ.

ТьфуНаВасЕщеРаз
06.10.2009, 08:58
хоть я и не приверженец русского автопрома,но это намного лучше чем машина Бормана

KISON
06.10.2009, 09:00
сидел и ездил.как были жигули так и остались.УГ
Значит не ездили, или просто кто то подвозил на ней. Вы же не станете отрицать что даже езда на "классике" сильно отличается от езды на ВАЗе только переднеприводном?
Я немного уже изучил этот форум и знаю, что любимое занятие здесь ненароком, как бы невзначай обосрать любую модель автомобиля другого форумчанина :smt219 ну сиськи само собой :mrgreen:
Я не знаю на чем Вы развозите пельмени, но лично мне по душе только новый автомобиль, пусть даже ниже классом.
А Вы лично когда нибудь покупали лично для себя новый автомобиль?
По мне разница такая как покупка костюма в магазине или на базаре в рядах секондхэнда. Ну вот такой я, не нужен мне "пар на гудок" и не люблю БУ чтож поделаешь
ЗЫ Все равно мои "фломастеры" лучше :mrgreen:

korzo
06.10.2009, 09:07
Есть у меня знакомый. Последние пару лет серьезно увлекся автоспортом, до этого было просто хобби. И была у него восьмерка. Обычная восьмерка. В тот момент когда она стоила 6 тыс. он вложил в нее еще столько же, поездил чуток и продал за 7. Ибо делал ее не для продажи, а для себя.
Хобби не обязано приносить доход.

ToXa_911
06.10.2009, 09:08
не понимаю я такой шизы! для меня это как Ланос с вешалкой (2-х уровневым спойлером) ... всё равно место этой машины в кунсткамере, уж лучше взял бы себе бушное Хюндай купе разукрашенное в змею, чем это ...

ТьфуНаВасЕщеРаз
06.10.2009, 09:08
Значит не ездили, или просто кто то подвозил на ней. Вы же не станете отрицать что даже езда на "классике" сильно отличается от езды на ВАЗе только переднеприводном?
Я немного уже изучил этот форум и знаю, что любимое занятие здесь ненароком, как бы невзначай обосрать любую модель автомобиля другого форумчанина :smt219 ну сиськи само собой :mrgreen:
Я не знаю на чем Вы развозите пельмени, но лично мне по душе только новый автомобиль, пусть даже ниже классом.
А Вы лично когда нибудь покупали лично для себя новый автомобиль?
По мне разница такая как покупка костюма в магазине или на базаре в рядах секондхэнда. Ну вот такой я, не нужен мне "пар на гудок" и не люблю БУ чтож поделаешь
ЗЫ Все равно мои "фломастеры" лучше :mrgreen:

Если не знаете,то не фиг как говорится пистеть,я переездил на стольких авто,что Вам их столько видеть не доводилось,я сказал что калина гамно,потому что я так считаю.я не хочу обсирать конкретно чью то машину,я знать не знаю что у Вас за авто.и сам я езжу на новом,ну уже годовалом,авто..не стоит говорить о том на чем я ездил,а на чем нет.у меня рабочих авто наверно поболее чем вы водили,в том числе и унылые жигули,как передне так и заднеприводные.Обосрать чье то авто лучше,чем хвалить свое.и кстати у меня личные авто как передне так и заднеприводные,и один из них всемогущий немец дизель бу,но я ж не кричу при этом что это лучшее авто,потому как это не так.

пекельный красунчик
06.10.2009, 09:09
опять пули из говна не получилось..... сколько не повторяй, а лепить будут