КПК

Показати повну версію : Посоветуйте СТО по покраске.

Сторінки : [1] 2 3

seg
05.10.2009, 17:29
Всем привет. Проблема в следующем:
Какой-то нехороший человечек поставил мне царапину на левое крыло машины. Царапина не большая, но просто полировка не поможет. Поехал я на СТО Альфа к офф. диллеру с просьбой посмотреть...
И тут началось шоу, от которого волосы на голове начали подавать признаки движения. 1) оказывается расчет стоимости ремонта у них платный и стоит 51грн. 2) итого за работу по устранению царапины они насчитали на 3300 с копейками после чего были посланы нах ибо борзометр зашкаливает невероятно.
Посоветуйте нормальную контору которая КАЧЕСТВЕННО занимается подобными ремонтами и не гнет цены.
Заранее благодарю.

VSK
05.10.2009, 19:06
как правило оф дилеры не имеют своих мощностей для покраски, поэтому используют субподрядчиков наценивая при этом до 20%.
коль механических повреждений у вас нет вам необходима только лишь подбор краски + полная покраска детали + сборка-разборка соответствующего узла.
дешевле будет у частников, но попадение в цвет не гарантирован. к тому же качество покраски оставляет желать лучшего.
я когда-то делался на Энлюксе. авто у меня недешевое, поэтому не доверился Васям из гаражей, к тому же хотел вид "как с завода".
по финалу - забрал машину, c другом смотрели-искали-нюахали - попали в цвет на 100%, а по деньгам - почти в половину от официалов.

max_100
05.10.2009, 19:20
как правило оф дилеры не имеют своих мощностей для покраски, поэтому используют субподрядчиков наценивая при этом до 20%.
коль механических повреждений у вас нет вам необходима только лишь подбор краски + полная покраска детали + сборка-разборка соответствующего узла.
дешевле будет у частников, но попадение в цвет не гарантирован. к тому же качество покраски оставляет желать лучшего.
я когда-то делался на Энлюксе. авто у меня недешевое, поэтому не доверился Васям из гаражей, к тому же хотел вид "как с завода".
по финалу - забрал машину, c другом смотрели-искали-нюахали - попали в цвет на 100%, а по деньгам - почти в половину от официалов.

Да ты прав. НО краску все равно подбирает не частник а А сам владелец или магазин по подбору краски. А на счет качества, то это смотря какой мастер делает)))

seg
05.10.2009, 19:45
VSK, спасибо. Завтра и им позвоню.
Еще варианты может есть у кого?

STR
05.10.2009, 21:08

ну все, сейчас прийдет Экскалибур и наградит званием "кАзачек":lol:

seg, на уавто.дп.уа был банер автоэстета там что-то около 1000грн будет стоить, а может там и аэрографом(как я понял это быший чип-авей) и еще дешевле и быстрее будет.

AlKo
05.10.2009, 21:37
Да, глянь
http://www.autoestet.com.ua/
сам делал царапины, только в пятницу 02.10 забрал машину, вроде неплохо...

UnRealMan
05.10.2009, 21:45
народ а кто-то в СТО "Автоклетка" что-то делал ?

Виталий72
05.10.2009, 21:47
Запиши тел - зовут Арнольд , красил у него уже машин 10 и товарищам советовал , качество супер - ребята красят очень дорогие авто , там "порта" не проходит
Например красил недавно два бампера на Hunday крыло и сапожок - обошлось все где-то 250 уе

VitЁk
05.10.2009, 22:20
См. личку.

FeniXDP
06.10.2009, 01:12
СТО Галлак, если надо телефон в лс скину)

Hovard
06.10.2009, 08:42
И еще совет. Не слушайте ничьих советов ( мой в том числе ), а тем более - не подходите по принципу "я от Коли". Выйдет дороже и хуже, потому как если с улицы, то можно и трахнуть за наделаные бока, а если "от Коли", то как то уже и неудобно, менталитет не позволит "Колю" подводить. И тот, кто будет делать, об этом прекрасно знает.

Юрий_1
15.10.2009, 14:47
Интересно чего тема замерла?

Делитесь кто что где и почем красил и каков результат.

По царапине на крыле - делал на чичерина за 800 грн. Гуд.

На Энтони красил когда-то капот что-то около 1800 грн. тоже гуд.

Недавно звонил на Аэлиту сколько будет задний бампер сделать - 1260 грн., чичерина назвали 1100 со снятием-установкой. В гаражи заезжал запросили 900. Пока колеблюсь что дороже качество или деньги...

=romex=
15.10.2009, 14:52
И еще совет. Не слушайте ничьих советов ( мой в том числе ), а тем более - не подходите по принципу "я от Коли". Выйдет дороже и хуже, потому как если с улицы, то можно и трахнуть за наделаные бока, а если "от Коли", то как то уже и неудобно, менталитет не позволит "Колю" подводить. И тот, кто будет делать, об этом прекрасно знает.
+1

Mr.White
26.11.2009, 15:31
А у мну появились на задней пассажирской двери (возле ручки)много царапин,в т.ч. глубоких (какая-то падла заклепками на джинсах и ремне терлась).Полировка не помогла,красить всю дверь дорого~800 грн.Посоветуйте,кто красил часть детали,так,чтоб не біло заметно и где и сколько? Лансер 9,цвет "серебро"(А 31).

Язва
26.11.2009, 16:04

дешевле будет
попадание в цвет если правильно подобрана на подборке будет
качество покраски зависит от мастера ,а не от гаража

korhyn
26.11.2009, 16:29
А у мну появились на задней пассажирской двери (возле ручки)много царапин,в т.ч. глубоких (какая-то падла заклепками на джинсах и ремне терлась).Полировка не помогла,красить всю дверь дорого~800 грн.Посоветуйте,кто красил часть детали,так,чтоб не біло заметно и где и сколько? Лансер 9,цвет "серебро"(А 31).

800 это нормально. дешевле самому с балона.

Mr.White
26.11.2009, 16:51
800 это нормально. дешевле самому с балона.
Да?У тебя машина есть?Если вдруг будут подобные бока,то обращайся.Я тебе за свое лаве куплю баллон,постараюсь попасть в цвет и бесплатно покрашу.8)

korhyn
26.11.2009, 17:08
Да?У тебя машина есть?Если вдруг будут подобные бока,то обращайся.Я тебе за свое лаве куплю баллон,постараюсь попасть в цвет и бесплатно покрашу.8)

Машина у меня есть. поэтому и сказал что 800грн покраска нормальная цена.
в прошлом году красил мазду 3 дверь, крыло, бампер. заплатил 3200грн.
только не понятно чего тебе надо 800грн. это не дорого дешевле самому с балона.
п.с. могут и за 500. только на свету твой ланцер будет отдавать как радуга.(все оттенки серебро А 31):-D

KLAUS
26.11.2009, 17:14
Такого же мнения . Сам недавно так пристроился на Галлаке.Бока несущественные, но тем не менее...

Mr.White
26.11.2009, 17:23
могут и за 500. только на свету твой ланцер будет отдавать как радуга.(все оттенки серебро А 31):-D
Бляяяяяяяяя!Именно это меня так напрягает (уже три дня не сплю).Но деняг ща в обрез,а я нервничаю.Один знакомый маляр сказал,поедь,пусть тебе классно подберут краску-хватит 30 грамм),а я тебе тут по месту растяну,лак у меня есть,за работу почти ниче не надо.Но чета я очкую!:oops: Как сделать?
ЗЫ.Подборщик знакомый говорит,шо подберет так,шо никто не отличит.