КПК

Показати повну версію : Утерян номер

-=coNDor=-
02.10.2009, 12:27
Как всегда по дождливой погоде считаем потери. Дружок страдает, помогайте если подобрали.

Смыт номерной знак 02-53 при съезде с Нового моста на ул. Миронова.

Тему можно преобразовать в единую, т.к. случай традиционный.

GlaS
02.10.2009, 12:31
Как так смыт? Из рамки вывалился? блин.....уже 2 года заставляю себя как то закрепить его получше.....а как?

-=coNDor=-
02.10.2009, 12:35
.а как?Саморезами.
Хотя у меня из рамки не вываливается.

А у товарища машина довольно высокая, не представляю как это вообще было возможно.

GlaS
02.10.2009, 12:45
Саморезами.
Хотя у меня из рамки не вываливается.

А у товарища машина довольно высокая, не представляю как это вообще было возможно. могли украсть. Саморезами думал, но в Ланосе в переднем бампере хитрая конструкция. И без рамки саморезам проще выкрутится. Да и чет не доверяю саморезам.....болты как вариант, но в бампер не вкрутишь впереди. :( На тазике водитель задний номер на заклепки взял.....раз и навсегда :lol:
ЗЫ. В ТАЗ 2107 терял когда падал в яму - чиркнулся нижней частью рамки об асфальт. Рамка рассыпалась - номер вывалился.

alexmk82
02.10.2009, 12:48
-=coNDor=- пусть Ваш товарищ подождёт пока лужи высохнут, номер и обьявится. А вообще то читайте здесь (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111878&highlight=%D3%EA%F0%E0%EB%E8+%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1 %E8%EB%FC%ED%FB%E5+%ED%EE%EC%E5%F0%E0&page=3) мой пост.

ПыСы. Зимой будете плакаться что номер отвалился при штурмовании снежного заноса (осенью его сбило падающим каштаном, летом тополиный пух пролетал, зацепил номер и уволок его в неизвестность, весной пчёлы вместе с майским мёдом унесли :lol:)

-=coNDor=-
02.10.2009, 12:53
-=coNDor=- пусть Ваш товарищ подождёт пока лужи высохнут, номер и обьявится.Говорит, что надо предупредительные действия предпринять, а то уволокут и будут использовать для оформления бара.

ПыСы. Зимой будете плакаться что номер отвалился при штурмовании снежного заноса (осенью его сбило падающим каштаном, летом тополиный пух пролетал, зацепил номер и уволок его в неизвестность, весной пчёлы вместе с майским мёдом унесли :lol:)Та мне-то чо... У меня не вываливается, хоть зубами грызи.

GlaS
02.10.2009, 12:53
-=coNDor=- пусть Ваш товарищ подождёт пока лужи высохнут, номер и обьявится. А вообще то читайте здесь (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111878&highlight=%D3%EA%F0%E0%EB%E8+%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1 %E8%EB%FC%ED%FB%E5+%ED%EE%EC%E5%F0%E0&page=3) мой пост.

ПыСы. Зимой будете плакаться что номер отвалился при штурмовании снежного заноса (осенью его сбило падающим каштаном, летом тополиный пух пролетал, зацепил номер и уволок его в неизвестность, весной пчёлы вместе с майским мёдом унесли :lol:)

Ну вообще то мне ждать высыхания лужи не помогло :) Восстанавливал.

Brizz
02.10.2009, 13:48
Как всегда по дождливой погоде считаем потери. Дружок страдает, помогайте если подобрали.

Смыт номерной знак 02-53 при съезде с Нового моста на ул. Миронова.

Тему можно преобразовать в единую, т.к. случай традиционный.

Работаю как раз в эпицентре событий. Недавно выходил на перерыв. Лужа почти высохла, номера нет. Специально прошелся посмотрел вдоль всех тротуаров в этом районе (в ливневки тоже позаглядывал)... Только из мусорки возле Южкомбанка торчит рамка от номера, номера в ней нет. Так что если это была ваша рамка, то кто-то подобрал вот такие дела...

-=coNDor=-
02.10.2009, 13:50
Работаю как раз в эпицентре событий. Недавно выходил на перерыв. Лужа почти высохла, номера нет. Специально прошелся посмотрел вдоль всех тротуаров в этом районе (в ливневки тоже позаглядывал)... Только из мусорки возле Южкомбанка торчит рамка от номера, номера в ней нет. Так что если это была ваша рамка, то кто-то подобрал вот такие дела...
Спасибо, сча злорадно огорчу.

GlaS
02.10.2009, 13:53
Так может в Южкомбанке спросить?

-=coNDor=-
02.10.2009, 13:54
Так может в Южкомбанке спросить?
"А не приносили ли вам на депозит..."

GlaS
02.10.2009, 14:04
"А не приносили ли вам на депозит..."
я его строил и знаю где там сейф....тока тсссссссссссссссс
:roll: ну можно и депозит.......

AHAPXICT
03.10.2009, 23:28
а он точно при съезде с моста, а не на мосту отвалился? Если на мосту, проехать посмотреть, и заказать новый. Час работы водолаза будет стоить недешево.

-=coNDor=-
03.10.2009, 23:52
а он точно при съезде с моста, а не на мосту отвалился? Если на мосту, проехать посмотреть, и заказать новый. Час работы водолаза будет стоить недешево.Точно на съезде. Грит, что даже звук железки слышал, но припарковавшись лужу не одолел, уехал в офис ждать подсыхания.

Дал ему по свежим следам ориентировку на номерную рамку, выглядывающую из мусорного бака, но через час он и ее не обнаружил.

Самолет
04.10.2009, 11:15
Читал об этом же зжесь: http://rexton-club.com.ua/forum/49-2367-1 Но номера не видел.:(

-=coNDor=-
04.10.2009, 12:47
Читал об этом же зжесь: http://rexton-club.com.ua/forum/49-2367-1 Но номера не видел.:(
Аха, это он. Вообще не представляю как этот броневик залить могло...

6223
04.10.2009, 14:20
По 27 каналу показывали сюжет, как дворники или дор.служба (в оранжевых жилетках) собирали номера в лужах. Несли их штук 5. Улицу не признал, но они говорили, что номера будут сдавать в ГАИ.

Помню точно номера начинались на 00-хх и на 02-хх. Может и Ваш там.
Удачи.

GlaS
04.10.2009, 14:54
В гор ГАИ есть кабирет, куда нужно обращаться по потерянным номерам. Но когда я туда сунулся - толстый гаишнег сказал :mrgreen::mrgreen: гы гы гы.....тышо....никто их сюда не приносит....ну хош подожи, мало ли. Подождал недельку - нихрена...заказывал новый :roll:

Apis.NET
04.10.2009, 17:09
Как так смыт? Из рамки вывалился? блин.....уже 2 года заставляю себя как то закрепить его получше.....а как?
Садовой подвязкой. Как колпаки страхуют.

Apis.NET
04.10.2009, 17:11
В гор ГАИ есть кабирет, куда нужно обращаться по потерянным номерам. Но когда я туда сунулся - толстый гаишнег сказал :mrgreen::mrgreen: гы гы гы.....тышо....никто их сюда не приносит....ну хош подожи, мало ли. Подождал недельку - нихрена...заказывал новый :roll:
Даже если и приносят, все равно будет гыгыгыгы.