КПК

Показати повну версію : Ищется машинка

Сторінки : [1] 2 3

Shan*
02.10.2009, 09:23
созрела вроде как...

входящие такие:
1. бюджет до 7
2. желательно хетчбек
3. механика
4. кондиционер

ясное дело, что новая машинка сюда не вписывается
что в такие пожелания попадает???
приветствуются советы, разъяснения, ну и конкретные предложения:)

ToXa_911
02.10.2009, 09:27
Гетс, Фабия, Ланос хэтч, Кольт, Фиеста и т.д. и т.п.
А возраст желаемый?

Gansy
02.10.2009, 09:27
берите Ланос :)!

Shan*
02.10.2009, 09:32
Гетс, Фабия, Ланос хэтч, Кольт, Фиеста и т.д. и т.п.
А возраст желаемый?

совсем уж давних годов не хочется, бо водить буду я.. а таки чем больше лет, тем чаще ломается.. посему лучше классом пониже, но помоложе
мне не шашечки, мне ехать:)

-=coNDor=-
02.10.2009, 09:40
совсем уж давних годов не хочется, бо водить буду я.. а таки чем больше лет, тем чаще ломается.. посему лучше классом пониже, но помоложе
мне не шашечки, мне ехать:)Чувствуется, что человек перестраховался и перелопатил весь форум.

Himera
02.10.2009, 09:41
подпишусь

Shan*
02.10.2009, 09:45
Чувствуется, что человек перестраховался и перелопатил весь форум.

на форуме я давно и память у меня хорошая:) просто чукча больше читатель, чем писатель..

ЗЫ: собсно поэтому и не рискнула написать, что к китайцам душа как-то не лежит.. типа не предлагать:)

-=coNDor=-
02.10.2009, 09:56
на форуме я давно и память у меня хорошая:) просто чукча больше читатель, чем писатель..Это делает Вам честь и добавляет баллов уважения.

Shan*
02.10.2009, 10:07
Это делает Вам честь и добавляет баллов уважения.

спасибо, мне бы к этому всему еще машину:))

ToXa_911
02.10.2009, 10:11
Тогда наверное присоединюсь - если не найдёте кого, кто будет сливать почти новую Фабию, Гетс или Фиесту до 2-3 лет, то берите Ланос хэтч с кондёром и гуром ... и не будете знать головняка с запчастями, ремонтами и прочим ...

-=coNDor=-
02.10.2009, 10:20
Тогда наверное присоединюсь - если не найдёте кого, кто будет сливать почти новую Фабию, Гетс или Фиесту до 2-3 лет, то берите Ланос хэтч с кондёром и гуром ... и не будете знать головняка с запчастями, ремонтами и прочим ...
но ест бензина больше при всех прочих равных.

ТьфуНаВасЕщеРаз
02.10.2009, 10:45
я бы гетс посоветовал,оч достойный апарат в своем классе

Shan*
02.10.2009, 10:49

если ланос хетч, то каких годов с таким бюджетом будет?

artko
02.10.2009, 10:54

почему не вписываются? китаец - легко ;)

добавлено: опс, сорри - не заметил сразу что не предлагать...

Злой и Добрый
02.10.2009, 10:57
1. бюджет до 7
2. желательно хетчбек
3. механика
4. кондиционер

не рискнула написать, что к китайцам душа как-то не лежит.. типа не предлагать:)

Гемора потом с б.у. до 7 тыс. поимеете много больше, чем от китайца нового, имхо. ;)

Shan*
02.10.2009, 11:06
Гемора потом с б.у. до 7 тыс. поимеете много больше, чем от китайца нового, имхо. ;)

ну.. если начать аргументировать, то завяжется длительный спор, поэтому давайте примем за женский каприз: от не хочу китайца и все:)

с появлением любой машины появляется куча гемора, вот больше его или меньше - эт уже как повезет

Shan*
02.10.2009, 11:10
я бы гетс посоветовал,оч достойный апарат в своем классе

за 7 скольколетний гетс реально найти??

dmitriyDP
02.10.2009, 11:26
Чери кю-кю, могу дать ссылку, клубная машинка, без головняка с маленьким пробегом. Девочка уезжает за границу на год, поэтому продажа. Посмотрите.

Злой и Добрый
02.10.2009, 11:35
ну.. если начать аргументировать, то завяжется длительный спор, поэтому давайте примем за женский каприз: от не хочу китайца и все:)

с появлением любой машины появляется куча гемора, вот больше его или меньше - эт уже как повезет

Какие аргументы собсно? Пантов маловато разве что, ога, если авто - китаец. ;)

И кол-во гемора все таки не одинаково, б.у - оно и в Африке б.у.. ;) Мало ли как с машинкой обращался бывш. владелец да и естественный износ, так сказать. ;)

Shan*
02.10.2009, 11:36
Чери кю-кю, могу дать ссылку, клубная машинка, без головняка с маленьким пробегом. Девочка уезжает за границу на год, поэтому продажа. Посмотрите.

спасибо, но не мой вариант