КПК

Показати повну версію : АВАЛЬ-ИНВЕСТ и ВНТ ФОРУМ-КИДАЛОВО???

Сторінки : 1 2 [3]

Bely69
29.11.2011, 10:24
Лучше уж сразу в Лигу сексуальных реформ.

Леся Николаевна
03.04.2012, 19:09
Мой отец заключил с ними договор в мае 2011, заплатил первый взнос (как оказалось -это был не взнос а оплата услуг), потом заплатил авансовый платеж. его заверили, что деньги скоро получит. Мы всей семьей отговаривали, как могли. Итак, на протяжении 10 мес. он заплатил 17 платежей, и его переубеждают,что деньги скоро получит. При разрыве договора, те деньги, что уже заплачены, будут возвращаться частями в порядке очереди. Если вообще вернут.
Что делать? Кто может помочь? Мы в Черкассах.

юрист1
14.10.2012, 10:24
Шанс повернути гроші є. На сьогодні існує відповідна судова практика. Кому цікаво - пишіть, телефонуйте. Буду рада відповісти на запитання.
тел.: 044 599 39 85

каратель
14.10.2012, 11:16
Мой отец заключил с ними договор в мае 2011, заплатил первый взнос (как оказалось -это был не взнос а оплата услуг), потом заплатил авансовый платеж. его заверили, что деньги скоро получит. Мы всей семьей отговаривали, как могли. Итак, на протяжении 10 мес. он заплатил 17 платежей, и его переубеждают,что деньги скоро получит. При разрыве договора, те деньги, что уже заплачены, будут возвращаться частями в порядке очереди. Если вообще вернут.
Что делать? Кто может помочь? Мы в Черкассах.
Психиатрия такое лечит достаточно успешно ...