КПК

Показати повну версію : Капитан Иванов-настоящий полковник

Сторінки : 1 [2]

Техноком
30.09.2009, 13:44
а накуя спращиваеццо надо было "неправильно" выезжать на трассу!?
Да там очень удобно- не надо пиликать по старой раздолбаной ,однополосной трассе еще 50 км... сразу на новую и вперед(если речь идет про "Маршал" )

=romex=
30.09.2009, 13:56
Да там очень удобно- не надо пиликать по старой раздолбаной ,однополосной трассе еще 50 км... сразу на новую и вперед(если речь идет про "Маршал" )
если речь идет о заправке, которая через 2-3 км после Мерефы, то там баян!
еще через 2 км после этого поворот на Валки, по виадуку спокойно выезжаю на автобан!

Alvas
30.09.2009, 16:05
баян!!!:smt219
Знаю, что баян, но человек спросил что за документ - я ответил.

наблюдатель1972
01.10.2009, 15:48
Знаю, что баян, но человек спросил что за документ - я ответил.
Вот и будет нервы портить......а Гаец нам.......:smt219

kora
01.10.2009, 15:50
Попадаются нормальные люди среди них...Меня вон тоже отпустили после беседы.

Mihael_dp
01.10.2009, 16:50
Это как маршрутчики, денег нагребут хорошо и домой в 9 вечера сваливают. Так и этот гаец...:mrgreen:

Alvas
01.10.2009, 18:04
У меня случай, аналогичный ТС был. еду в Донецк на машине, в Красноармейске, там где полосы движения разделены забором с газоном, тормозят меня Гайцы. Смотрю - камера на треноге, начинаю вспоминать - может пешехода не пропустил или ехал в правом ряду при свободном левом? Да нет. вроде ехал как пионер в левом ряду. Дядька милиционер представился и грит - а чего это вы ехали по левой полосе, если вооон там ( показал назад) стоит вот такой знак ( показал в окошке камеры знак, по которому левая прямо, правая направо). Знак свеженький, висит в не обычом месте... Я ему говорю - ну показывайте кино с моим участием! А он мне - я вас остановил предупредить, чтобы были внимательны! Я в шоке поехал дальше а потом понял! Он не успел заснять меня, т.к. когда я увидел камеру, возле нее никого не было - они щемили другого водителя. А меня увидели и решили попробовать - а вдруг дам денюг. Вот так я чуть не поверил в честность того Гайца. А вообще есть конечно нормальные среди Гаишников, как и в любой другой службе/фирме/конторе.