КПК

Показати повну версію : Нужна мебель под заказ? Welcome.

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Anja_P
18.10.2009, 19:36
а мне за стол ответите?
Сколько будет стоить шкаф купе 2,2*0,6*1,1 для детских вещей.
шкаф под игрушки 2,2*0,35*0,85 внизу 2 выдвигающихся ящика выше 2 открытые полки и закрытые полки еше выше. Кровать 2,0 * 0,9 с выдвижными ящиками внизу. Стол с ящиком (желательно трансформер про который я спрашивала) и полки над столом.
Еще хочу оборудовать кладовку. Ее размеры 2,3 * 0,85. Для взрослых вещей. а также рюкзаков походных, пылесоса, гл. доски и тп.
Заказывать планирую скоро (даже сказала бы на днях), поэтому жду ответа как можно скорей....
Если можно выложите ваши телефоны (можно в лс). Так как я сейчас в инет могу зайти редко.
спасибо.

Esnou
18.10.2009, 22:39
а мне за стол ответите?
Сколько будет стоить шкаф купе 2,2*0,6*1,1 для детских вещей.
шкаф под игрушки 2,2*0,35*0,85 внизу 2 выдвигающихся ящика выше 2 открытые полки и закрытые полки еше выше. Кровать 2,0 * 0,9 с выдвижными ящиками внизу. Стол с ящиком (желательно трансформер про который я спрашивала) и полки над столом.
Еще хочу оборудовать кладовку. Ее размеры 2,3 * 0,85. Для взрослых вещей. а также рюкзаков походных, пылесоса, гл. доски и тп.
Заказывать планирую скоро (даже сказала бы на днях), поэтому жду ответа как можно скорей....
Если можно выложите ваши телефоны (можно в лс). Так как я сейчас в инет могу зайти редко.
спасибо.

Ответил в ЛС.

Esnou
20.10.2009, 09:19
Up!

Фантазия
20.10.2009, 09:30
Добрый день. Такая ситуация. Покупаем кровать сейчас с комодом, но комод не подходит по размеру (ширина слишком большая). Возможно ли изготовить тон в тон комод?

Esnou
20.10.2009, 09:56
Добрый день. Такая ситуация. Покупаем кровать сейчас с комодом, но комод не подходит по размеру (ширина слишком большая). Возможно ли изготовить тон в тон комод?

Скорее да - чем нет. Нужно смотреть.

glili
20.10.2009, 13:19
скажите делаете ли вы мебель с фасадами покрытими пластиком и обрамленными алюминиевой кромкой? Что дороже мебель с такими фасадами или с фасадами из мдф, покрытого пвх пленкой?

Graveworm
20.10.2009, 23:05
компьютерный стол сколько стоить будет?

Esnou
21.10.2009, 11:12
скажите делаете ли вы мебель с фасадами покрытими пластиком и обрамленными алюминиевой кромкой? Что дороже мебель с такими фасадами или с фасадами из мдф, покрытого пвх пленкой?

Да, делаем. Пластиковые фасады (постформинг) представляют собой фрезерованную МДФ плиту 18 мм покрытую специальным многослойным пластиком. Они очень красиво смотрятся - у них "глубокий" цвет. Из недостатков: дорогие (в полтора, два раза дороже пленочного МДФ), ограниченное количество цветов и невозможность сделать фрезеровку непосредственно на фасаде - они "плоские".

Пленочный МДФ безусловно дешевле.

Esnou
21.10.2009, 11:13
компьютерный стол сколько стоить будет?

Какой компьютерный стол? Нужны хотя бы размеры.

Graveworm
21.10.2009, 16:39
Какой компьютерный стол? Нужны хотя бы размеры.
100*50*80 (ш*г*в) примерно. или угловой

Esnou
23.10.2009, 09:38
100*50*80 (ш*г*в) примерно. или угловой

Ответил в ЛС.

Graveworm
23.10.2009, 15:14
Ответил в ЛС.
спасибо

Оличка
24.10.2009, 22:36
Хочу сказать большое спасибо ребятам за прекрасно выполненную работу.
Заказывала детскую и очень переживала насчет прочности:-D и ребята вошли в мое положение:-Dмебелью более чем довольна:-Dвсе сделано всрок и очень аккуратно.
Если хотите могу выставить фотки

Esnou
25.10.2009, 16:06
Заказывала детскую и очень переживала насчет прочности:-D и ребята вошли в мое положение:-Dмебелью более чем довольна:-Dвсе сделано всрок и очень аккуратно.

Спасибо. :)

Anja_P
26.10.2009, 08:52

не поделитесь фоткой? ;-)
Esnou, мы вчера поздно вечером переехали домой.... хотя похоже нужно було еще подождать. Но я приболела, поэтому не звонила вам. Вы больше не прикидывали чтоможно сделать? И как реализовать кладовку.

Esnou
26.10.2009, 09:18
Esnou, мы вчера поздно вечером переехали домой.... хотя похоже нужно было еще подождать. Но я приболела, поэтому не звонила вам. Вы больше не прикидывали что можно сделать? И как реализовать кладовку.

Выздоравливайте. :)

Вариантов никаких больше не просчитывали, в принципе того что мы рассчитали достаточно для того чтобы Вам сориентироваться в ценах... Для кладовой может быть множество вариантов реализации, но это лучше по месту смотреть в "пространстве" так сказать... что бы Вам удобно пользоваться ей было в дальнейшем.

Anja_P
26.10.2009, 14:32
напомните плиз стоимость и название системы для шкафов купе хочу прочитать про нее. Мужа очень кладовка волнует. По ней такие вопросы что там можно сделать? стоимость? что с демонтажом старых полок нам самим разбирать или вы сами разберете?

Esnou
27.10.2009, 09:21
напомните плиз стоимость и название системы для шкафов купе хочу прочитать про нее. Мужа очень кладовка волнует. По ней такие вопросы что там можно сделать? стоимость? что с демонтажом старых полок нам самим разбирать или вы сами разберете?

По системе: http://www.aristo.com.ua/ но читать там особо нечего кроме тех. информации и дифирамб собственной продукции, как в принципе на сайте любого производителя. :mrgreen:

На самом деле суть в этом:

http://s52.radikal.ru/i138/0910/da/1d486c8379c5.jpg (http://www.radikal.ru)

Надеюсь по фотографии видна разница толщины стенок профиля, что собственно и в общем то должно определять его стоимость и геометрическую прочность. Слева профиль который применяем мы, справа профиль подешевле, шкаф с таким профилем будет стоить процентов на 10 дешевле, а есть ещё более бюджетные варианты раздвижных систем. Здесь уже выбор за Вами платить за качественный профиль и фурнитуру или сэкономить. Учитывая то что я не сторонник бессмысленного удорожания мебели - экономить на раздвижной системе не советую.

Для кладовой может быть множество вариантов и так как это все таки кладовая в ней скорее важнее удобство чем дизайн, поэтому предлагать какие то конкретные варианты вижу смысл только после детального обсуждения, при личной встрече.

Услуги демонтажа у нас нет.

По ценам отпишусь позже - они в офисе.

tursan
28.10.2009, 19:06
Если найдете частика, который сделает вам кухню за 2000 за метр, сообщите, посмотрю на этого альтруиста!!!

Esnou
28.10.2009, 22:51
Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!

Принимаю заказы на изготовление корпусной мебели.

Изготовим, по Вашему желанию:

Кухню

Шкаф-купе, в том числе и угловой шкаф-купе

Подъёмную шкаф-кровать

Шкаф-кладовую для балкона

Да и в общем любую другую корпусную мебель.

У нас собственное производство, мебель изготавливается при помощи немецкого оборудования Altendorf и Hebrock.

На всю изготовленную и установленную нашим предприятием мебель предоставляется гарантия.

Некоторые работы Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://melby.dp.ua