КПК

Показати повну версію : Нужен совет и спонсор (или наоборот)

Сторінки : [1] 2

krissa
25.09.2009, 15:19
Рассказываю:
есть девочка, 10 лет
умничка, с 7-ми лет занимается художественной гимнастикой (что по гимнастическим меркам считается поздно).
Однако у ребенка врожденный талант и неимоверное трудолюбие, что и приносит свои плоды:
со всех соревнований, в которых она принимала и принимает участие, всегда привозит призовые места.
Вот и сейчас, 1-е место на международных, проходивших в Крыму.
:)
И все бы ничего, и можно было бы просто порадоваться за ребенка, если бы не одно НО: все расходы - на шее родителей.
Батькивщина начнет бить себя кулаком в грудь, когда уже чел и без нее пробьется в люди. :-?
Вот.

А из родителей у нее только мама и дедушка с бабушкой.
Они-то, понятное дело, отдадут всё, до последней нитки, чтобы поддержать талант своего ребенка, но увы - семья со средним достатком и поездка, к примеру, во Вьетнам (а именно там намечается ответный турнир) им будет явно не по карману. :-|

В связи с этим вопросы:
1. может кто знает как выйти на наших депутатов, желающих стать спонсорами, хотя бы на период предвыборной гонки?

2. может какая-то компания(организация) захочет выступить спонсором?

3. подскажите каким образом можно помочь этой девочке?

Насколько мне известно, то про школу олимпийского резерва они знают, но как я поняла, школа тоже не спонсирует поездки на соревнования.
А без участия в соревнованиях - нет смысла развивать свой талант.

Если кто-то может подсказать реальный выход из ситуации - милости прошу :)

andrew123
25.09.2009, 15:24
школа поездки действительно не спонсирует.
Попробуйте Цыркина (или кого другого) уговорить на стипендию для одаренного ребенка. Не разовую помощь, а именно стипендию.

krissa
25.09.2009, 15:26
Кто реально знает как выйти на Цыркина?
(явки, телефоны и т.п....)
или кто может посодействовать?

Девчушка действительно замечательная - однозначно найдет отклик в сердцах избирателей потенциального спонсора :)

Maksi
25.09.2009, 15:29
Попробуйте Цыркина

мля... ну нашли что посоветовать...
а... ну я и не удивлён... кое что стало понятно.

по теме.
компания и организация ... в принципе возможно, но с темой кризиса будет сложновато...
а вот депутат какой то - вполне. Учитывая что они ещё не все свои депутатские деньги потратили... определённые им по закону...
выберите депутата районного или городского... советовать какого не буду... приходите в приёмную и пишите заявление... помощник поможет его составить... я думаю оно не будет оставлено без внимания...
районные депутаты обычно принимаю в райсовете... городские в своих приёмных...

Maksi
25.09.2009, 15:33
ТС - проверьте личку.

Mr.Glum
25.09.2009, 15:33
Кто реально знает как выйти на Цыркина?
(явки, телефоны и т.п....)
или кто может посодействовать?

Девчушка действительно замечательная - однозначно найдет отклик в сердцах избирателей потенциального спонсора :)

http://witness.dp.ua/entry/478/file/tcirkin-bill.jpg

в целевом фонде горсовета средств на Вашу подопечную нет.

Maksi
25.09.2009, 15:37
:smt082:smt082

Кислотник
25.09.2009, 15:39
тук-тук в ЛС :)

kot1066
25.09.2009, 15:41
цыркины - шмыркины.... На фиг это властьпридержащим нада....
krissa , попытайся с Филатовым связатся. может чегот придумает

Команданте
25.09.2009, 15:41
krissa, цыркин вряд ли
лучше составьте грамотное предложение спонсорам и начните созваниваться с крупными днепропетровскими корпорациями и организациями и отсылать туда. шанс того, что спонсора найдете - есть, и немаленький.
лично знаю организацию, которая спонсирует детский танцевальный коллектив

andrew123
25.09.2009, 15:47
ИМХО, под выборы кто-то из кандидатов реальней. Затраты копеечные, а пропиариться хорошо можно.

krissa
25.09.2009, 15:48
Спасибо всем откликнувшимся.
Макси, я не только уже посмотрела в личку, но и вопользовалась вашим советом: на том конце провода обещали передать информацию руководству и конкретно спросили "А сколько надо?"
В Пн назовем приблизительную сумму (хотя бы для организации поездки на ближайшие соревнования) и будем ждать решения :)

Чессгря, я таки скорее расчитываю на депутатскую помощь, чем на помощь корпораций - здесь я вижу бОльшую заинтересованность в спонсорстве.
...особенно если речь идет о кандидатах на мэрскую должность.

ЗЫ
пока мы здесь общаемся, девчушка взяла ещё одно золото на областных :)

Кислотник
25.09.2009, 15:50
С кандидатами в мэру есть одна проблема - после выборов они могут быстро все забыть... :(

Maksi
25.09.2009, 15:52
Макси, я не только уже посмотрела в личку, но и вопользовалась вашим советом: на том конце провода обещали передать информацию руководству и конкретно спросили "А сколько надо?"
В Пн назовем приблизительную сумму (хотя бы для организации поездки на ближайшие сореснования) и будем ждать решения

лучше будет подойти туда, куда я напишу вам в личку... и поговорить лично с первым, либо вторым человеком, которых я вам писал... возможно письмо какое то для руководства от лица родителей... я думаю они вам расскажут.
определитесь и подойдите по адресу в личке...

krissa
25.09.2009, 15:54
Макси, обязательно!
Ничто так не вдохновляет как личное присутствие!
Жду обещанных данных.

andrew123
25.09.2009, 15:54
С кандидатами в мэру есть одна проблема - после выборов они могут быстро все забыть... :(
потому я и писал не про разовую помощь, а про стипендию. Потом бухгалтерия работает уже без участия кандидата.

krissa
25.09.2009, 16:07
Благодаря помощи доброго самаритянина (также отписавшегося в этой теме)
Вышла на Фонд Кучмы "Украина".
Пока что не послали...тоже просили перезвонить в Пн зам.директора по гуманитарным программам.

У всех кодовое слово "Понедельник" - жду его уже с нетерпением
(и то верно, нефиК нормальным людям в тЯпницу после обеда названивать)

krissa
25.09.2009, 17:07
Перед грядущими выходными ап-ну темку...
...где же ты...где...ненаглядный, желанный, долгожданный.....спонсор ;) :)

Mr.Glum
25.09.2009, 17:23
Перед грядущими выходными ап-ну темку...
...где же ты...где...ненаглядный, желанный, долгожданный.....спонсор ;) :)

krissa, Вы ж самое главное, када будете обращаться к потенциальным спонсорам, не забывайте переключатся и называться своим именем, а не форумным ником... а то ненаглядный, желанный, долгожданный можетне появиться... и перед девочкой как-то не удобно будет....

(это кагьэ шутка. предупреждаю в честь пятницы)

-=coNDor=-
25.09.2009, 17:39
Попробуйте на Виктора Михалыча выйти или на отца его, Михал Аароныча.