КПК

Показати повну версію : Вопрос по обществам защиты животных

Сторінки : [1] 2 3 4

lola17
24.09.2009, 10:59
Форумчане,
кто знает разницу между "Верность" и "Вторая жизнь"?
Друг о друге говорят плохо. А кто из них кто разобраться трудно. Кто знает РЕАЛЬНЫЕ факты?

Ксю
24.09.2009, 11:06
а зачем вам?

linux
24.09.2009, 14:32
Деятельность волонтеров Верности лично я вижу в городе - листовки, акции возле Дафи, стерилизация животных. Деятельности волонтеров "Друге життя" - не вижу.

lola17
24.09.2009, 14:37
а зачем вам?

хочу помочь животным. Но мне знаю, с кем лучше работать или обеим помогать? как думаете?

lola17
24.09.2009, 14:40
вот, что мне прислали в личку. не буду говорить, кто. Даже не знаю, что и делать. :roll:

"Вторая жизнь - гут, верность (очень своеобразные).

Верность - группа людейкоторые оскорбляют всех, тех у кого родились котята, или кто отдает в хорошие руки. В принципе они накидываются на тех, кто хочет взять животное, и собирают гадости что ты будешь плохим хозяином.

Лучше не связываться."

Лука
24.09.2009, 15:01
lola17 а Вы позвоните во Вторую жизнь, скажите, что нашли раненую собаку или кошку и спросите, могут ли они Вам чем-то помочь? ;)
А написали Вам очередные обиженные, которые плодят "для здоровья" 25-й выводок котят от своей домашней беспородной мурки и потом вывешивают объявления типа "возьмите таких классных домашних котят в хорошие руки, а то мы их отнесем на рынок".

В принципе они накидываются на тех, кто хочет взять животное, и собирают гадости что ты будешь плохим хозяином. :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это вам написал иван 1986 или шото типа того.

aquarius77
24.09.2009, 15:04
вот, что мне прислали в личку. не буду говорить, кто. Даже не знаю, что и делать. :roll:

Верность - группа людейкоторые оскорбляют всех, тех у кого родились котята, или кто отдает в хорошие руки. В принципе они накидываются на тех, кто хочет взять животное, и собирают гадости что ты будешь плохим хозяином.

Лучше не связываться."

Кто, интересно, написал такой бред?
Конечно, если мне звонят и говорят "у нашей кошечки родилось 5 котят, заберите их и пристройте в хорошие руки", на вопрос зачем вязали кошечку, следует ответ "для здоровья", то в таком случае в помощи мы отказываем или предлагаем стерилизовать кошечку, если владельцы соглашаются, то мы помогаем в пристройстве котят.
А когда на форуме пишут тоже самое и на предложение о ЛЬГОТНОЙ стерилизации следует ответ "никогда!!! мы свою любимую кошечку под нож не покладем. Зачем нам не полноценное животное?" Вот в таком случае я могу и нагрубить. То есть владельцы будут вязать кошку "для здоровья", а мы, "Верность" обязаны пристраивать котят.
Мы боремся с размножением не породных животных, путем стерилизации.

linux
24.09.2009, 15:12
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это вам написал иван 1986 или шото типа того.

+100 за Ивана :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ксю
24.09.2009, 15:20

Лучше не связываться."
:shock: ерунда какая то.
Вы впринципи все сами можете проверить. пролистав темки на форуме.

Faust
24.09.2009, 15:20
Лично я вижу деятельность и той и другой организации.

"Друге життя" выставляло свои палатки возле ТЦ Европа с фотографиями животных, которых нужно пристроить (и даже нескольких пристроили :-D)

Я вот считаю, что помогаю не организациям, а животным. А кто что говорит, так ведь люди всегда что-то говорят.....

Ксю
24.09.2009, 15:22
Кто, интересно, написал такой бред?
Конечно, если мне звонят и говорят "у нашей кошечки родилось 5 котят, заберите их и пристройте в хорошие руки", на вопрос зачем вязали кошечку, следует ответ "для здоровья", то в таком случае в помощи мы отказываем или предлагаем стерилизовать кошечку, если владельцы соглашаются, то мы помогаем в пристройстве котят.
А когда на форуме пишут тоже самое и на предложение о ЛЬГОТНОЙ стерилизации следует ответ "никогда!!! мы свою любимую кошечку под нож не покладем. Зачем нам не полноценное животное?" Вот в таком случае я могу и нагрубить. То есть владельцы будут вязать кошку "для здоровья", а мы, "Верность" обязаны пристраивать котят.
Мы боремся с размножением не породных животных, путем стерилизации.
+100000
Люди перекладывают с больной головы на здоровую свои проблемы.
Тут некуда девать бездомных, бедных и несчастных животных.
Стерилизовать нужно не только бездомных, но и домных животных.

Ксю
24.09.2009, 15:23
Лично я вижу деятельность и той и другой организации.

"Друге життя" выставляло свои палатки возле ТЦ Европа с фотографиями животных, которых нужно пристроить (и даже нескольких пристроили :-D)

Я вот считаю, что помогаю не организациям, а животным. А кто что говорит, так ведь люди всегда что-то говорят.....
Верно. Если деньги идут на благое дело то организация не важна

Ксю
24.09.2009, 15:25

Лучше не связываться."
http://forum.vernost.dp.ua/ вы зайдите на сайт Верности. Почитайте сколько животных удалось спасти и пристроить. А это огромный огромнейший труд.
Даже обидно стало за волонтеров.

snegusja
24.09.2009, 18:03
Я вот об организации "Друге життя" слышу раз 2 в жизни, их деятельность не вижу вообще. А Верность постоянно в заботах о братьях наших меньших.
+10000 Верности

Guin
24.09.2009, 18:33
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это вам написал иван 1986 или шото типа того.

Ставлю на Чучу ;)

Faust
24.09.2009, 18:41
Я вот об организации "Друге життя" слышу раз 2 в жизни, их деятельность не вижу вообще. А Верность постоянно в заботах о братьях наших меньших.
+10000 Верности

просто в Друге життя не так много людей.

Чуча
24.09.2009, 18:42
.

Guin
24.09.2009, 18:48
Ну что, еще раз поднять ваш рассказ о том, как вы выбросили "сдыхать" только что родившую кошку или как пытались избавиться от беспородного кота?
Естественно, после такого ни один вменяемый человек и таракана вам в руки не даст...

Чуча
24.09.2009, 18:53
.

Guin
24.09.2009, 18:57
Немного непонятно, что делает человек, которому противны животные, в разделе "Флора и фауна".:roll: