КПК

Показати повну версію : peugeot СТО

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

tarik84
22.09.2009, 16:07
Подскажите СТО, где могут посмотреть на peugeot 206 с целью оценить состояние при покупке.

Apis.NET
22.09.2009, 16:11
Шо? Таки купил!
Улыбаемся и машем новому Артемиусу! =)
На Запорожском шоссе за Космичкой их фирменное СТО.

Днепропетровск
ООО "ВИЛТОН"

Автосалон ул.Запорожское шоссе, 59
(056) 3737575
СТО, ул.Запорожское шоссе, 59
(056) 372-17-34
[email protected]

www.peugeot.tm.ua

СТО, г. Днепропетровск, ул. Запорожское шоссе, 59

Тел (056) 372-17-37, 3714608, 3733272

Виды работ: ТО, ТР и кузовной ремонт
Сагайдак Виталий
[email protected]

tarik84
22.09.2009, 16:19
Шо? Таки купил!
Ещё не купил, но собираюсь :) Кстати не форум меня натолкнул на пежо, меня тут наоборот отговаривали и ланос впарить хотели :) Я изначально пежо хотел, но сомневался..
Спасибо за координаты :) Мне бы ещё неофициальное СТО какое-то где владельцы реальных машин обслуживаются, не доверяю я как-то официалам..

Mark Schlange
22.09.2009, 16:20
Шо? Таки купил!

И шо, офсервис Пыжа таки толковый?:shock:
(я ничего не утверждаю, я просто вопрошаю)

ЗЫ: ТС, обратитесь в "мастерскую в юбке" (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110687) - диагностируют генераторы:smt219

tarik84
22.09.2009, 16:22
ЗЫ: ТС, обратитесь в "мастерскую в юбке" (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110687) - диагностируют генераторы:smt219

Ага они там генератор демонтируют и всё, как потом без генератора:?:, там помоему вопрос о установке его назад не стоит :)

vch
22.09.2009, 16:27
Мне бы ещё неофициальное СТО какое-то где владельцы реальных машин обслуживаются, не доверяю я как-то официалам..

еще не были у них, а уже не доверяете? :mrgreen: а откуда доверие к неофициалам у которых вы тоже еще не были?

Езжайте к оф. дилеру, как к первой инстанции! Кстати а что продавец грит? где он машину обслуживал?

tarik84
22.09.2009, 16:28
еще не были у них, а уже не доверяете? :mrgreen: а откуда доверие к неофициалам у которых вы тоже еще не были?

Опыт общения с официалами по прошлой машине мне подсказывает :)

tarik84
22.09.2009, 16:28
Кстати а что продавец грит? где он машину обслуживал?

Грит что у официалов и книжечка имеется.. Вобщем сладко говорит: все ТО, один хозяин и т.д. Аж не верится прям :)

Apis.NET
22.09.2009, 16:30
Ага они там генератор демонтируют и всё, как потом без генератора:?:, там помоему вопрос о установке его назад не стоит :)
Там ужо все починено! :mrgreen:

Apis.NET
22.09.2009, 16:32
И шо, офсервис Пыжа таки толковый?:shock:
(я ничего не утверждаю, я просто вопрошаю)

Нет.

Berezanovskiy
22.09.2009, 16:33
Ещё не купил, но собираюсь :) Кстати не форум меня натолкнул на пежо, меня тут наоборот отговаривали и ланос впарить хотели :) Я изначально пежо хотел, но сомневался..
Спасибо за координаты :) Мне бы ещё неофициальное СТО какое-то где владельцы реальных машин обслуживаются, не доверяю я как-то официалам..

по запчастям на пыж, рено, ситро -- "АНТИЛОПА" Ленинградская 56

vch
22.09.2009, 16:34
Грит что у официалов и книжечка имеется.. Вобщем сладко говорит: все ТО, один хозяин и т.д. Аж не верится прям :)

А что невероятного? Так и должно быть!
Знаю людей со Шкоды, продолжают обслуживаться у официалов и после завершения гарантии, расходники и запчасти покупают сами, там где дешевле, а саму работу делает дилер - и это не так дорого как кажется, и если качество, сроки устраивают, почему бы не делать эту работу на оф. СТО?

tarik84
22.09.2009, 16:40
А что невероятного? Так и должно быть!
Знаю людей со Шкоды, продолжают обслуживаться у официалов и после завершения гарантии, расходники и запчасти покупают сами, там где дешевле, а саму работу делает дилер - и это не так дорого как кажется, и если качество, сроки устраивают, почему бы не делать эту работу на оф. СТО?

Со Шкоды и я таких людей знаю, с одним даже работаю :) Видать чем-то эта самая Шкода привлекательная в плане обслуги, там вроде не дорого просто.

tarik84
23.09.2009, 09:34
Таки ни кто не подскажет? Неужто ни у кого нет фрацузов или они вообще не ломаются?

KATRUSYA
23.09.2009, 09:46
Таки ни кто не подскажет? Неужто ни у кого нет фрацузов или они вообще не ломаются?

Вообще не ломаются!!!!!!!!!!!!!!А с СТО-проблема...Сервис на Запорожском-оооооооооооочень дорогой!!!!Антилопа-отличный магазин.....

GoshaFF
23.09.2009, 09:48

Езжайте к оф. дилеру, как к первой инстанции! Кстати а что продавец грит? где он машину обслуживал?

Я тоже никогда там небыл, никогда не ездил на Пежо - но знаю что Пежо Сервис - это полный Тунец.

tarik84
23.09.2009, 09:50
Вообще не ломаются!!!!!!!!!!!!!!
А генератор зачем тогда демонтировать :?::-D

KATRUSYA
23.09.2009, 09:54
А генератор зачем тогда демонтировать :?::-D

А зачем вопросы такие задавать?

tarik84
23.09.2009, 10:00
А зачем вопросы такие задавать?

Не понял? Я ж обижать ни кого не хотел, так что извините если что.. Мне действительно надо найти толковое СТО либо часника дабы не попасть на убитый экземпляр, только потому и задал вопрос на форуме в надежде на то, что здесь много народу и кто-то да сталкивался с сервисами по французам. Просто в пежо-клубе активность очень слабая и на вопросы народ не спешит отвечать в днепропетровской ветке.

KATRUSYA
23.09.2009, 10:04
Не понял? Я ж обижать ни кого не хотел, так что извините если что.. Мне действительно надо найти толковое СТО либо часника дабы не попасть на убитый экземпляр, только потому и задал вопрос на форуме в надежде на то, что здесь много народу и кто-то да сталкивался с сервисами по французам. Просто в пежо-клубе активность очень слабая и на вопросы народ не спешит отвечать в днепропетровской ветке.

Толковое СТО?)))))))))))))))))если найдете-не забудьте сообщить))))))))))Моей машине 2 года)))))я ничего толкового не нашла по сей день!Вам состояние машины проверить?везите на Запорожское....70 грн диагностика год назад стоила...как сейчас -не знаю.....