КПК

Показати повну версію : Просьба по размерам фотографий к администрации

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6

Янь
21.09.2009, 23:58
да как угодно
только дайте добро на снятие ограничений по размерам фото:)
приписку о трафике в названии темы сделаем.
выше уже было приведено достаточно аргументо "против" этого изменения.
пока - так.
возможно, со временем все изменится. :-)

Photographer
21.09.2009, 23:59
Зачем?
Приведите хоть один внятный аргумент, окромя:"Хотим своего карманного модератора*. :lol:Что бы модераторы, которые не понимают специфики ветки, не лезли в ветку. Просто и понятно.

MIX
22.09.2009, 00:00
Мы не обидчивые...мы рациональные:)
Вам, видимо, трудно понять...каково разглядывать фотографии (которые действительно хочется рассмотреть) в тех размерах, что приписывают правила форума.
Попробуйте абстрагироваться от ветки Фотолюбители...и представить, что там, к примеру, обсуждают украшения, тонкие, ювелирные, и что бы их рассмотреть требуется лупа:)

DevDM
22.09.2009, 00:00
Зачем?
Приведите хоть один внятный аргумент, окромя:"Хотим своего карманного модератора*. :lol:
Пожалуйста:

Видите ли, дорогие сэры, вот, как минимум, именно мне неудобно заглядывать в вашу ветку и подчищать за вами срач, ожидая, пока загрузится тяжелая страница. Если вы у себя не в состоянии не ругаться до такой степени, что причитаете по поводу слабого контроля со стороны модераторов, то уж не извольте гневаться, что вам не разрешают затруднять модераторам работу.
А так будет модератор, которому удобно.

Photographer
22.09.2009, 00:01
выше уже было приведено достаточно аргументо "против" этого изменения.
Где аргументы? Модератору неудобно, это не агрумент. Модератор для участников форума, а не форум для модератора. Если девяти модераторам неудобно, сделайте модератором человека, которому будет удобно.
Траффик не аргумент.

BlackPhantom
22.09.2009, 00:02
Смиритесь с тем, что это всего лишь одна из множества тем на этом форуме. ;)
Которая будет модерироваться на общих основаниях.

власть таки убивает рациональную частичку, да :(

Янь
22.09.2009, 00:04
Что бы модераторы, которые не понимают специфики ветки, не лезли в ветку. Просто и понятно.
Модераторы будут "лезть" туда куда посчитают нужным вне зависимости от того нравиться Вам это или нет. ;)

Мы не обидчивые...мы рациональные:)
Вам, видимо, трудно понять...каково разглядывать фотографии (которые действительно хочется рассмотреть) в тех размерах, что приписывают правила форума.
Попробуйте абстрагироваться от ветки Фотолюбители...и представить, что там, к примеру, обсуждают украшения, тонкие, ювелирные, и что бы их рассмотреть требуется лупа:)
Для меня не особо удачный пример :lol:
Народ, гипотетически (да, я не фотолюбитель и всей глубины ваших глубин не осилю :-)) я понимаю ваше пожелание, на сколько оно не нарушит интересы других пользователей - надо думать.
Их ведь значительно больше, чем постояльцев обсуждаемой ветки.
По сему, на данный момент, предлагаю поставить "многоточие". ;)

Янь
22.09.2009, 00:05
Пожалуйста:

А так будет модератор, которому удобно.
мне - все равно. все почистилось в течении минуты-две.

Где аргументы? Модератору неудобно, это не агрумент. Модератор для участников форума, а не форум для модератора. Если девяти модераторам неудобно, сделайте модератором человека, которому будет удобно.
Траффик не аргумент.
см. выше.

власть таки убивает рациональную частичку, да :(
глыбоко, да. :-D

BlackPhantom
22.09.2009, 00:06
будем надеяться, что дело сдинется дальше точки "надо думать".

покажите мне хоть одного ущимленного, кроме модератора, которому "неудобно".
к тому же, надо в первую очередь учитывать интересы, тех кто делает, а тне ех кто смотрит, ибо без первых вторых не будет.

Photographer
22.09.2009, 00:06
власть таки убивает рациональную частичку, да :(просто модератор, немножко выше чем обычный человек, умнее... ему может и хотелось бы помочь людям, но должность не велит. Тяжела ноша. Да и вообще действия модераторов не обсуждаются, и так этим фотолюбителям скидку сделали, уже пятую страницу... Надо бы закрыть неудобную ветку.

Photographer
22.09.2009, 00:07
Модераторы будут "лезть" туда куда посчитают нужным вне зависимости от того нравиться Вам это или нет. ;)

Я надеюсь, в пределах форума?

Photographer
22.09.2009, 00:09

Для меня не особо удачный пример :lol:
Народ, гипотетически (да, я не фотолюбитель и всей глубины ваших глубин не осилю :-)) я понимаю ваше пожелание, на сколько оно не нарушит интересы других пользователей - надо думать.
По сему, на данный момент, предлагаю поставить "многоточие". ;)
вопрос о том, нарушаются ли интересы пользователей, из-за изображений в ветке фотолюбители, предлагаю вынести на голосование. Не думаю, что мнение модератора и мнение форума, это одно и тоже.

BlackPhantom
22.09.2009, 00:13
ну выясняя "кто умнее", мы точно не прийдем к единому мнению, все таки все доводы уже высказались, а просто прикрываться правилами мне кажется не разумным. К тому же свойственно везде правила менять, это же не библия у нас...

Янь
22.09.2009, 00:14
будем надеяться, что дело сдинется дальше точки "надо думать".

покажите мне хоть одного ущимленного, кроме модератора, которому "неудобно".
к тому же, надо в первую очередь учитывать интересы, тех кто делает, а тне ех кто смотрит, ибо без первых вторых не будет.
а что уже ущемили?
все пока, в рамках правил. ;)

просто модератор, немножко выше чем обычный человек, умнее... ему может и хотелось бы помочь людям, но должность не велит. Тяжела ноша. Да и вообще действия модераторов не обсуждаются, и так этим фотолюбителям скидку сделали, уже пятую страницу... Надо бы закрыть неудобную ветку.
Вам интересно померяться сарказмом или решать проблемы?

Я надеюсь, в пределах форума?
Надейтесь. 8):lol:

вопрос о том, нарушаются ли интересы пользователей, из-за изображений в ветке фотолюбители, предлагаю вынести на голосование. Не думаю, что мнение модератора и мнение форума, это одно и тоже.
Конечно разное :-D
Но это не всегда решает поставленный вопрос.
И вовсе не потому, что модераторам и администраторам плевать на всеобщее мнение. ;)

Надо искать компромисс, а не становиться в обиженную позу: ах, нас ущемляют и на нас наплевать.

BlackPhantom
22.09.2009, 00:17
Надо искать компромисс, а не становиться в обиженную позу: ах, нас ущемляют и на нас наплевать.

собственно за этим я и создавал тему.

Photographer
22.09.2009, 00:18
Янь не вижу желания со стороны модераторов решать проблемы.

Надо искать компромисс, а не становиться в обиженную позу: ах, нас ущемляют и на нас наплевать. где предложение компромисса со стороны модераторов? Со стороны фотолюбителей уже было. А вы уперлись в правила, которые уже не раз, к слову, менялись.

BlackPhantom
22.09.2009, 00:18
а что уже ущемили?
все пока, в рамках правил. ;)

дык, в том то и дело, что все доводы отказа сводятся, что якобы трафик, якобы неудобно...
а у кого сожрался трафик, это остается загадкой.

Сэр Джон Фальстаф
22.09.2009, 00:21

где предложение компромисса со стороны модераторов? Со стороны фотолюбителей уже было. А вы уперлись в правила, которые уже не раз, к слову, менялись.

Я предлагаю компромисс: правила не меняются, а фотографии не режутся, если на их размер не поступают жалобы.

Янь
22.09.2009, 00:22

где предложение компромисса со стороны модераторов? Со стороны фотолюбителей уже было. А вы уперлись в правила, которые уже не раз, к слову, менялись.
не менялись, а дополнялись - раз.
раз уперлись, значит, это не на пустом месте.

дык, в том то и дело, что все доводы отказа сводятся, что якобы трафик, якобы неудобно...
а у кого сожрался трафик, это остается загадкой.
никаких загадок. очень много жалоб (не на вашу тему), когда размещают фото больше разрешенного размера.
отсюда и мнение - пользователям это неудобно.

а последнее слово, традиционно, будет за Админом.

Янь
22.09.2009, 00:23
Я предлагаю компромисс: правила не меняются, а фотографии не режутся, если на их размер не поступают жалобы.
+ предупреждение о трафике в начале темы.
в принципе - можно попробовать.