КПК

Показати повну версію : Просьба по размерам фотографий к администрации

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6

DevDM
21.09.2009, 23:07
Там внутри ветки в процессе ругани было возмущение отсутствующими модераторами и просьба подчистить срач с участием Пятницы на последних двух страницах.
Возмущений нет, а просьба была.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 23:08
Ну как почему. Это же так логично. Если я смотрю форум некоторое время, восприятие привыкает к определенным элементам, и перестает их замечать, немного серый фон сообщений, тоже начинается восприниматься нормально, а если это линк, на радикал, какое может быть созерцание, когда вокруг баннеры скачут? фиииии
да хотя бы попробуйте открыть одну и ту же фотографию, на белом фоне. и на черном, сразу резко меняется восприятие ее...

Я обычно концентрируюсь на рассматриваемом объекте, поэтому огрехи фона меня не раздражают.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 23:09
Возмущений нет, а просьба была.

Срач частично подчистил (что увидел).

P.S. Сейчас еще раз глянул — коллеги вычистили основательно.

oggi
21.09.2009, 23:11
В галерее сайта разрешены панорамы больших размеров. А срач там к каментах гарантированный. Туда удобно заглядывать модераторам? Почему такие двойные стандарты? Сделайте модератором кого-то из фотолюбителей. И вам не придется утруждать себя такой работой.

не путайте теплое с мягким 8)
в галерее все абсолютно по-другому и она никак не связана с форумом.

DevDM
21.09.2009, 23:12
Срач частично подчистил (что увидел).
Спасибо за оперативность.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 23:15
Спасибо за оперативность.

Пожалуйста. Просьба только вовремя сообщать о флейме. Судя по всему, появление в ветке некоторых дорогих сэров его регулярно провоцирует.

BlackPhantom
21.09.2009, 23:16
не путайте теплое с мягким 8)
в галерее все абсолютно по-другому и она никак не связана с форумом.

а не считается что правила просто морально уже устарели? Я писал выше, что 20" моник сейчас отнюдь не редкость, а скорее правило на домашнем компьютере.

Photographer
21.09.2009, 23:21
В чем именно неудобство? Какая принципиальная разница, разместить полноразмерную фотографию или разместить превьюшку?К примеру,на странице 15 снимков, для того что бы их посмотреть, мне нужно кликнуть, по ссылке, переместить мышку вверх, выбрать другую страницу, посмотрев, кликнуть на закрытие, переместить мышку на другую ссылку, кликнуть.... и так 15 раз. А можно все это просмотреть по 1 клику.

MIX
21.09.2009, 23:26
В ветке Фотолюбители уже прозвучало предложение...назначить модератора.
Т.е. негласно отменить правило касательно размеров фото для данной ветки, а за содержанием будет следить модератор.
У движка форума нет возможности назначить модератора ветки, но есть модераторы раздела. Можно, опять же негласно, учесть, что есть модератор раздела, который занимается только одной веткой.
Это как альтернативный путь решения, и как по мне, меньшей кровью.

Янь
21.09.2009, 23:39
В ветке Фотолюбители уже прозвучало предложение...назначить модератора.
Т.е. негласно отменить правило касательно размеров фото для данной ветки, а за содержанием будет следить модератор.
У движка форума нет возможности назначить модератора ветки, но есть модераторы раздела. Можно, опять же негласно, учесть, что есть модератор раздела, который занимается только одной веткой.
Это как альтернативный путь решения, и как по мне, меньшей кровью.
В данной ветке уже есть 9 модераторов.
Аргументируйте, пожалуйста, зачем там нужен 10-й. :?:

BlackPhantom
21.09.2009, 23:43
да не нужен там особо модератор, только когда Пятница заходит.

DevDM
21.09.2009, 23:47
да не нужен там особо модератор, только когда Пятница заходит.
Может личного модератора для Пятницы?

BlackPhantom
21.09.2009, 23:49
Может личного модератора для Пятницы?

много чести )

Photographer
21.09.2009, 23:51
В данной ветке уже есть 9 модераторов.
Аргументируйте, пожалуйста, зачем там нужен 10-й. :?:А 8 было не достаточно? зачем нужен был девятый? Считайте, что ветка "фотолюбители" это отдельный раздел форума.

DevDM
21.09.2009, 23:54
10-м стал бы модератор, который следит исключетельно за веткой фотолюбителей и не касается остальных.

Янь
21.09.2009, 23:55
А 8 было не достаточно? зачем нужен был девятый? Считайте, что ветка "фотолюбители" это отдельный раздел форума.
Смиритесь с тем, что это всего лишь одна из множества тем на этом форуме. ;)
Которая будет модерироваться на общих основаниях.

MIX
21.09.2009, 23:55
А 8 было не достаточно? зачем нужен был девятый?
+1

З.Ы. Почитав выше высказывание модератора...создается впечатление, что данная ветка мешает...напрягает и т.п. Ну вот и родилась мысль про отдельного модератора:)

Янь
21.09.2009, 23:56
10-м стал бы модератор, который следит исключетельно за веткой фотолюбителей и не касается остальных.
Зачем?
Приведите хоть один внятный аргумент, окромя:"Хотим своего карманного модератора*. :lol:

MIX
21.09.2009, 23:56
Смиритесь с тем, что это всего лишь одна из множества тем на этом форуме. ;)
Которая будет модерироваться на общих основаниях.
да как угодно
только дайте добро на снятие ограничений по размерам фото:)
приписку о трафике в названии темы сделаем.

Янь
21.09.2009, 23:57
+1

З.Ы. Почитав выше высказывание модератора...создается впечатление, что данная ветка мешает...напрягает и т.п. Ну вот и родилась мысль про отдельного модератора:)
что ж вы такие обидчивые :roll:
были жалобы - ветку почистили, в чем проблема?