КПК

Показати повну версію : Просьба по размерам фотографий к администрации

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:41
Сэр Джон Фальстаф Вы конечно очень важны для этого форума, но позволю заметить, что фотолюбители генерируют качественный контент, так необходимый сайту. Если участники ветки фотолюбители покинут форум, вряд ли форум выиграет. Впрочем, вам на это, безусловно, наплевать.

Вам кто-то мешает его генерировать? Генерируйте на здоровье. Но уважайте и других людей. Прекрасно можно размещать превьюшки ваших гениальных творений, чтобы желающие могли избирательно с ними знакомиться.

BlackPhantom
21.09.2009, 22:46
Загляните на последнюю страницу вашей темы.

согласен, первый раз, с 2005 года, с первого тома.

BlackPhantom
21.09.2009, 22:47
Вам кто-то мешает его генерировать?

таки да, иначе эта тема не возникла бы.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:50
согласен, первый раз, с 2005 года, с первого тома.

А почему никто не жалуется на нарушения? Неужели это так сложно? Есть ведь специальная иконка. Нажмите ее при виде нарушения, и модераторы сразу же придут и разберутся.

BlackPhantom
21.09.2009, 22:52
если отсортировать по кол-ву сообщений темы в "увлечениях", то может увидить такой букет:

Флудить попробуй стильно - одностишьем.
Игра "Гастраномическая"
"Угадай город"
Ассоциации—2
Игра съедобное - не съедобное
"Связанные одной цепью..."—2
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПСИХАМИ! Палата №9 Психи, где вы?:)
ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Mark III
!АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО!
Играем в города
Игра. Хорошо-плохо.
АНЕКДОТЫ по теме и мимо
Игра слов—2
Новая игра:вопросом на вопрос—2
Плюсы и минусы сегодняшнего дня!
Я знаю пять
Давайте посчитаем до 10000 ! )))
Связанные одной цепью...

просто афигеть подборочка правда? Сплошные игры, которые не несут никакого созидательного характера, ну может еще Танго, но я там не бываю.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:52
таки да, иначе эта тема не возникла бы.

Впервые слышу. Да, правила устанавливают предельный размер фотографий, но я в вашей теме, например, закрываю на это глаза и прошу лишь в случае особо крупных фотографий обходиться превьюшками.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:54
если отсортировать по кол-ву сообщений темы в "увлечениях", то может увидить такой букет:

просто афигеть подборочка правда? Сплошные игры, которые не несут никакого созидательного характера, ну может еще Танго, но я там не бываю.

Не всем дано быть гениями и креативщиками. Пожалуйста, отнеситесь толерантно к людям, которые не столь талантливы, как Вы, и не умеют делать такие красивые фотографии.

BlackPhantom
Нажмите ее при виде нарушения, и модераторы сразу же придут и разберутся.

еще раз, изначально просьба была, не чтобы приходили модераторы, а чтобы можно было постить фотографии больше 800пх по длине, чувствуете разницу, чтоб эти фотографии не коцали.

Photographer
Вам кто-то мешает его генерировать? Генерируйте на здоровье. Но уважайте и других людей. Прекрасно можно размещать превьюшки ваших гениальных творений, чтобы желающие могли избирательно с ними знакомиться.

С год назад, если не ошибаюсь, был опрос насчет подключений, за диал-ап проголосовало процентов 7. Теперь наверняка и того меньше. Т.е. лишний траффик - не аргумент. Тем более в контексте ветки.

BlackPhantom
21.09.2009, 22:56
Не всем дано быть гениями и креативщиками. Пожалуйста, отнеситесь толерантно к людям, которые не столь талантливы, как Вы, и не умеют делать такие красивые фотографии.

да я ничего не имею против, только прошу не трогать, если не просят специально, и сделать исключение для конкретной ветки, что касается пункта правил 1,1,5

BlackPhantom
21.09.2009, 22:57
Впервые слышу. Да, правила устанавливают предельный размер фотографий, но я в вашей теме, например, закрываю на это глаза и прошу лишь в случае особо крупных фотографий обходиться превьюшками.

что такое "особо крупные" ? 1500 пикселей, это особо крупные?

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:58
еще раз, изначально просьба была, не чтобы приходили модераторы, а чтобы можно было постить фотографии больше 800пх по длине, чувствуете разницу, чтоб эти фотографии не коцали.

Там внутри ветки в процессе ругани было возмущение отсутствующими модераторами и просьба подчистить срач с участием Пятницы на последних двух страницах.

Еще раз по поводу больших фотографий. Я лично их не коцаю, но не понимаю, почему нельзя давать их в виде превьюшек. Вы можете мне это объяснить? Почему?

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:59
да я ничего не имею против, только прошу не трогать, если не просят специально, и сделать исключение для конкретной ветки, что касается пункта правил 1,1,5

Ну закрываем, закрываем глаза. Да. Но давайте не будем требовать официального права быть неприкасаемыми, иначе это создаст не очень хороший прецедент.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 23:01
что такое "особо крупные" ? 1500 пикселей, это особо крупные?

Как по мне, так крупноватые.

MIX
21.09.2009, 23:01
Можно я выскажусь конкретно по делу?...
1. Касательно того, что кто-то зайдет, а там картинки и это платный трафик ай-йай-йай нехорошо...весь трафик скушали. БЕЗ ПРОБЛЕМ! Мы к названию темы допишем "ВНИМАНИЕ ТРАФИК!!!" и все....человека предупредили...
и 2. Из двух тысяч посетителей моего сайта, только 139 (а это как раз те самые 7%) заходили со скоростью диалапа. При том, что они знали куда идут и что там будут "картинки".

Photographer
21.09.2009, 23:02
Вы можете мне это объяснить? Почему?Лично мне, это очень не удобно.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 23:03
Господа, еще раз поясню мое мнение: Если менять правила, то менять их для всех, а не только для одной темы и одной группы пользователей.

BlackPhantom
21.09.2009, 23:04
Еще раз по поводу больших фотографий. Я лично их не коцаю, но не понимаю, почему нельзя давать их в виде превьюшек. Вы можете мне это объяснить? Почему?

Ну как почему. Это же так логично. Если я смотрю форум некоторое время, восприятие привыкает к определенным элементам, и перестает их замечать, немного серый фон сообщений, тоже начинается восприниматься нормально, а если это линк, на радикал, какое может быть созерцание, когда вокруг баннеры скачут? фиииии
да хотя бы попробуйте открыть одну и ту же фотографию, на белом фоне. и на черном, сразу резко меняется восприятие ее...

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 23:04
Лично мне, это очень не удобно.

В чем именно неудобство? Какая принципиальная разница, разместить полноразмерную фотографию или разместить превьюшку?

BlackPhantom
21.09.2009, 23:06
В чем именно неудобство? Какая принципиальная разница, разместить полноразмерную фотографию или разместить превьюшку?

я выше написал.