КПК

Показати повну версію : Просьба по размерам фотографий к администрации

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6

BlackPhantom
21.09.2009, 13:59
Большие фотографии пожирают трафик у людей, открывающих тему, а далеко не у всех форумчан есть безлимитный широкополосный интернет.

почему случайно забродший самаритянин, должен волновать остальных людей , кто постоянно там находится? К тому же это проблемы того кто зашел, насильно никого не тянут.

kotik
21.09.2009, 13:59
а может тот, кому это неудобно отписался бы тут? ну хоть один?

BlackPhantom
21.09.2009, 14:01

+1. Хотелось бы услышать здесь, хоть одного, кто случайно забрел, и страшная ветка фотолюбители, сожрала весь его месячный траффик.

Afrika
21.09.2009, 14:12
удобней смотреть сразу на фотографию, и не кликать куда-то, и там смотреть, я думаю все-таки стоит учитывать специфику.плюс стотыщмилльоноф!

vasa22
21.09.2009, 14:14
Я так вообще понимаю что это исключение для хитрых размеров фотографий, типа панорам, каждый день огромные размеры постить ведь не собираемся?

BlackPhantom
21.09.2009, 14:19
Я так вообще понимаю что это исключение для хитрых размеров фотографий, типа панорам, каждый день огромные размеры постить ведь не собираемся?

я обычные по ширине делаю 950-1000, все таки 800 на современных мониках мелко смотрится, а если нормальный монитор (1920*1200), так вообще как почтовая марка. :evil:

vasa22
21.09.2009, 14:33
я обычные по ширине делаю 950-1000, все таки 800 на современных мониках мелко смотрится, а если нормальный монитор (1920*1200), так вообще как почтовая марка. :evil:
Ну это тож не много, т.е. не принципиально.
Если больше будет, трафика сожрет и аж на 100кило больше ))

BlackPhantom
21.09.2009, 14:36
Ну это тож не много, т.е. не принципиально.

а для модера значит 150px принципиально? :lol:

ldp
21.09.2009, 14:57
Большие фотографии пожирают трафик у людей, открывающих тему, а далеко не у всех форумчан есть безлимитный широкополосный интернет.

заходя в ветку фотолюбители, что хотели увидеть, как не фотографии? Т.е. трафик.
Люди на мобильном интернете не ходЮт смотреть картинки:smt219
а если и ходят, то это их проблемы

serg74m
21.09.2009, 19:39
Поддерживаю!!!!!

josh
21.09.2009, 21:18
а дедушке пох8)

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:23

Видите ли, дорогие сэры, вот, как минимум, именно мне неудобно заглядывать в вашу ветку и подчищать за вами срач, ожидая, пока загрузится тяжелая страница. Если вы у себя не в состоянии не ругаться до такой степени, что причитаете по поводу слабого контроля со стороны модераторов, то уж не извольте гневаться, что вам не разрешают затруднять модераторам работу.

Photographer
21.09.2009, 22:27
Видите ли, дорогие сэры, вот, как минимум, именно мне неудобно заглядывать в вашу ветку и подчищать за вами срач, ожидая, пока загрузится тяжелая страница. Если вы у себя не в состоянии не ругаться до такой степени, что причитаете по поводу слабого контроля со стороны модераторов, то уж не извольте гневаться, что вам не разрешают затруднять модераторам работу.В галерее сайта разрешены панорамы больших размеров. А срач там к каментах гарантированный. Туда удобно заглядывать модераторам? Почему такие двойные стандарты? Сделайте модератором кого-то из фотолюбителей. И вам не придется утруждать себя такой работой.

Sats
21.09.2009, 22:31
Видите ли, дорогие сэры, вот, как минимум, именно мне неудобно заглядывать в вашу ветку и подчищать за вами срач, ожидая, пока загрузится тяжелая страница. Если вы у себя не в состоянии не ругаться до такой степени, что причитаете по поводу слабого контроля со стороны модераторов, то уж не извольте гневаться, что вам не разрешают затруднять модераторам работу.

ужас, нынче модераторы на диалапе? часами ждут загрузки страницы?

BlackPhantom
21.09.2009, 22:35
Видите ли, дорогие сэры, вот, как минимум, именно мне неудобно заглядывать в вашу ветку

Неудобно. феерически. Кто-то кого-то гонит в шею в модераторы? Или все думали что в модераторах это только "удобно".

и подчищать за вами срач,
не помню ни одного случая.

Если вы у себя не в состоянии не ругаться до такой степени, что причитаете по поводу слабого контроля со стороны модераторов, то уж не извольте гневаться, что вам не разрешают затруднять модераторам работу.

Просьба на самом деле была, не усилить модерирование, а хотя бы не портить то что уже сделано.

Photographer
21.09.2009, 22:36
ужас, нынче модераторы на диалапе? часами ждут загрузки страницы?у них такая сложная работа, да еще и неоплачиваемая.

BlackPhantom
21.09.2009, 22:36
В галерее сайта разрешены панорамы больших размеров. А срач там к каментах гарантированный. Туда удобно заглядывать модераторам? Почему такие двойные стандарты? Сделайте модератором кого-то из фотолюбителей. И вам не придется утруждать себя такой работой.

плюс мильён :smt219

Photographer
21.09.2009, 22:38
Сэр Джон Фальстаф Вы конечно очень важны для этого форума, но позволю заметить, что фотолюбители генерируют качественный контент, так необходимый сайту. Если участники ветки фотолюбители покинут форум, вряд ли форум выиграет. Впрочем, вам на это, безусловно, наплевать.

Сэр Джон Фальстаф
21.09.2009, 22:39
не помню ни одного случая.

Загляните на последнюю страницу вашей темы.

josh
21.09.2009, 22:40
Сэр Джон Фальстаф Вы конечно очень важны для этого форума, но позволю заметить, что фотолюбители генерируют качественный контент, так необходимый сайту. Если участники ветки фотолюбители покинут форум, вряд ли форум выиграет. Впрочем, вам на это, безусловно, наплевать.
не повериш друзяко.....но им действительно наплевать:-|