КПК

Показати повну версію : Помогите найти предприятие

Сторінки : [1] 2

Daishi
15.09.2009, 13:30
Как можно узнать, существует ли некое областное предприятие ?
В гор и обл архивах разводят руками, справка не знает....
Короче пропало предприятие и концы в воду :smile:

serg11
15.09.2009, 13:32
В статистику обращаться не пробовали?

Daishi
15.09.2009, 13:36
Не пробовал, они на такие запросы граждан дают ответы ?

CRYSTAL
15.09.2009, 13:36
Вся информация о юридических лицах содержится в ЕГРПОУ.
Данную информацию может предоставить сотрудник ЕГРПОУ - Государственный регистратор.
Любой гражданин Украины может получить необходимую информацию о юр. лице в данном реестре в случае соблюдения определенной процедуры: оплата за получение справки и заполнение запроса с указанием критерия поиска (известный юр. адрес, ИНН и т.д).
В Днепропетровске Регистраторы находятся на Правде, 42 если я не ошибаюсь.

serg11
15.09.2009, 13:40
Вся информация о юридических лицах содержится в ЕГРПОУ.
Данную информацию может предоставить сотрудник ЕГРПОУ - Государственный регистратор.
Любой гражданин Украины может получить необходимую информацию о юр. лице в данном реестре в случае соблюдения определенной процедуры: оплата за получение справки и заполнение запроса с указанием критерия поиска (известный юр. адрес, ИНН и т.д).
В Днепропетровске Регистраторы находятся на Правде, 42 если я не ошибаюсь.

;) Ну собственно это я и имел ввиду под словом статистика

Daishi
15.09.2009, 13:45
Ясно, спасибо.
Просто есть название организации и все, ни юр адреса, не ИНН....В то время на печатях никаких данных не было.

CRYSTAL
15.09.2009, 13:48
;) Ну собственно это я и имел ввиду под словом статистика

Просто Статистика и Государственный регистратор (регистрационный офис) это немного разные вещи точнее организации и находятся они в разных местах.;)

CRYSTAL
15.09.2009, 13:50
Ясно, спасибо.
Просто есть название организации и все, ни юр адреса, не ИНН....В то время на печатях никаких данных не было.

Если печать официальная то на ней обязательно должен быть код ОКПО,
если кода там нет печать мягко говоря неофициальная.
Так может оказаться, что и название левое...

Daishi
15.09.2009, 13:59
Если печать официальная то на ней обязательно должен быть код ОКПО,
если кода там нет печать мягко говоря неофициальная.
В каком году появился код ОКПО ? :)

Печать официальная и предприятие с таким названием существовало.

proticop
15.09.2009, 14:43
В каком году появился код ОКПО ? :)

Печать официальная и предприятие с таким названием существовало.

"официальная печать" и что "предприятие с таким названием существовало" это разные вещи.:smt219

Dendnepr
15.09.2009, 14:55
"официальная печать" и что "предприятие с таким названием существовало" это разные вещи.:smt219

Че вы зубоскалите? Чел нваверня\ка или пенсию оформляет или еще какую справку с того предприятия получить хочет. Код ОКПО ввели сравнительно недавно, как и обязательное условие нанесения его на печать. В СССР такого точно не было.
Для примера-возьмите трудовую книжку любого человека со стажем более 15 лет

hobbit
15.09.2009, 20:50
Получить выписку можно по указанному адресу - пр. правды, 42. комнаты 402-403. берете квитанцию на оплату (сама выписка кажется 57,8 гр и 3,4 за каждую страницу выписки). там же берете анкету - там заполняете известные данные по нужному юр или физ лицу. после оплаты идете туда же с заполненой анкетой и получаете нужную инфу (можно сделать запрос по многим параметрам - вид деятельности, юр адрес, и т.п.). брал такую справку на свое предприятие и на предприятие с которым заключал договор оренды - нотариус потребовал.

Daishi
15.09.2009, 20:59
Спасибо

hobbit
15.09.2009, 21:50
да, забыл - при себе ес-но иметь копию квитанции об оплате. бумажечку на оплату выдают на три вида выписок - справка выписка и еще чего-то там.... по цене - 17 гр, 17 гр. и 57 с копейками. а оплачивать нужно как я и говорил 57,8+кол-во страниц по 3,4 гр.. обычно одна страница, но если предприятие крупное и имеет много филиалов - то может затянуть и на 3 страницы - тада прийдется бежать и доплачивать. ближе всего приват и аваль. тетеньки разъяснять сумму оплаты не хотят.

Daishi
15.09.2009, 23:06
Мне тут добрый человек скинул ссылочку в инете - я нашел предприятие, но оно уже того.... "стан - припинено", что в общем то не удивительно, удивительно было бы (не в нашей стране конечно) , что нет данных в архивах....но... почему то я этому совсем не удивлен....

hobbit
16.09.2009, 00:12
вытяг действует сутки. смотрите.

hobbit
16.09.2009, 00:20
архивы никто не будет хранить... разве шо как память о существовании данного предприятия.

Александр_L
16.09.2009, 00:53
hobbit При ликвидации предприятие обязано либо сохранить у правопреемника либо передать в гос.архив кадровые документы и документы о начислении заработной платы, срок хранения которых превышает 70 лет.

Daishi
16.09.2009, 10:27
Вот Александр все правильно написал, а то получается, что нет предприятия и нет никакой инфы о ее деятельности ? :)
Для того архивы и существуют.

Элечка
16.09.2009, 10:52
Мне тут добрый человек скинул ссылочку в инете - я нашел предприятие, но оно уже того.... "стан - припинено", что в общем то не удивительно, удивительно было бы (не в нашей стране конечно) , что нет данных в архивах....но... почему то я этому совсем не удивлен....

Городские архивы принимали документы только государственных структур. А коммерческие структуры до 2000 года вообще никуда не сдавали документы. А сейчас есть частные архивы, куда сдают документы. Такой архив есть на Ленинградской за ЦУМом под видом юридической фирмы. там сейчас принимают архивы по зарплате. и др. при закрытии предприятия.