КПК

Показати повну версію : Где купить качественные саженцы?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

jany
06.10.2008, 17:42
Подскажите, может кто-то занимается или знает где приобрести плодовые деревья 3х летки?

morino
06.10.2008, 17:45
В Синельниково плодопитомник есть. А так озёрка...

jany
06.10.2008, 18:11
А на Озерке есть, именно 3х летки нужны..
Какие еще варианты? никаких бот.садов, или чего то такого нет?

ROxana
09.10.2008, 14:50
я раньше покупала на коммунаре, на трофимовском рынке. Деревья супер! все прижились (два собака съела ((( ) а они еще на березинке говорят стоят по выходным

Мыша
09.10.2008, 18:13
Бот сад на Гагарина. в парке ДГУ

Dribker
07.12.2008, 12:58
Вопрос к работникам питомников декоративных деревьев, озеленителям и ландшафтным дизайнерам:

Как известно, во всех питомниках существует выбраковка не стандартных саженцев деревьев... (погнутые, надломленные, и прочие не стандартные изменения...)

Существует ли такое в нашем регионе?
Что делают с выбракованными саженцами?
Если их реализуют - по какой цене??

Dribker
08.12.2008, 11:01
Судя про многочисленным молчаниям - таких саженцев нет в природе или просто их "предлагают" клиенту как низкорослые :-D

долорес
08.12.2008, 12:14
А Вам для чего?Бонсаи в кадках растить?

Dribker
08.12.2008, 12:25
А Вам для чего?Бонсаи в кадках растить?

Так это будет зависеть от размера саженца!
можно и в кадке, можно и в большом горшке... а можно и в грунте!!!

А Выможете предложить что-то интересное??? ;)

долорес
08.12.2008, 13:51
Так это будет зависеть от размера саженца!
можно и в кадке, можно и в большом горшке... а можно и в грунте!!!

А Выможете предложить что-то интересное??? ;)

А что Вас конкретно интересует? У меня много растений,есть и кустарники. :?: ;)

Dribker
10.12.2008, 13:14
А что Вас конкретно интересует? У меня много растений,есть и кустарники. :?: ;)

Хорошо!
меня интересуют выбракованные саженцы следующих пород деревьев:
1)Сосна;
2)Ель;
3)Туя, кипарис;
4) Выбракованные, низкорослые виды выше указанных деревьев;
5) Выбраковка других хвойных пород...
6) Выбраковка лиственных саженцев всех пород...
7) Выбраковка кустарников и полукустраников;
8) Выбраковка низкорослых и стелющихся видов...
...
...а что вы можете предложить??
Может мы сможем скооперироваться - ваша выбраковка, мои умения .... а дальше нужно договариваться!!

долорес
10.12.2008, 13:22
У меня не то чтобы выбраковка,есть излишки своих для себя разводимых растений.Хвойными не занимаюсь.Есть для продажи правда пара можжевельников по 40 сантиметров кустики,есть несколтько саженцев ранеток (парадизка),а так в основном всё цветущее.Сирень ,бульдонеж,снежноягодник,и т д

долорес
10.12.2008, 13:27
А вообще Вам нужно проехаться в Синельниковский совхоз декоративных культур,там много всяких растений,особенно много хвойных.Знаю ,что есть березы,ели,можжевельники,розы,бобовник и много всего.Возможно там и есть выбраковка.

SVH
10.12.2008, 17:25
А вообще Вам нужно проехаться в Синельниковский совхоз декоративных культур

Буду благодарен за какую либо контактную информацию данного предприятия. :roll:

morino
10.12.2008, 17:29
А вообще Вам нужно проехаться в Синельниковский совхоз декоративных культур,там много всяких растений,особенно много хвойных.Знаю ,что есть березы,ели,можжевельники,розы,бобовник и много всего.Возможно там и есть выбраковка.
Да цену там не сложат8)

долорес
10.12.2008, 18:03
Буду благодарен за какую либо контактную информацию данного предприятия. :roll:

Найду телефон выложу

долорес
10.12.2008, 18:04
Да цену там не сложат8)

Дешевле чем в Днепропетровске

Dribker
15.12.2008, 08:12
Дешевле чем в Днепропетровске
Очень надеюсь увидеть контактную информацию о Синельниковском совхозе декоративных культур...

...заранее СПАСИБО!
А на счет "Дешевле чем в Днепропетровске" - вы не в курсе - на сколько дешевле??... т.к. разница в цене не всегда оправдывает поездку к производителю (проезда, расстояние+время и другие факторы!)

ЗЫ: по этому я и спрашиваю о тех, у кого в самом Днепропетровске есть такая "ВЫБРАКОВКА"...

KMV
15.12.2008, 10:58
а вы лучше съездите в будний день в рабочее время в наш ботсад (напротив ДИИТа).. ну да.. потратитесь на маршрутку :)) зато вам все точно расскажут, знаю, что мама там брала "с черного входа" смородину, ежевику и проч. ягодные культуры... думаю, голодающие сотрудники продают их не дороже выбраковки ;)

Dribker
15.12.2008, 11:25
а вы лучше съездите в будний день в рабочее время в наш ботсад (напротив ДИИТа).. ну да.. потратитесь на маршрутку :)) зато вам все точно расскажут, знаю, что мама там брала "с черного входа" смородину, ежевику и проч. ягодные культуры... думаю, голодающие сотрудники продают их не дороже выбраковки ;)
А вот за эту подсказочку - личный РЕСПЕКТ!...чет у меня Б-Сад вылетел из головы...