КПК

Показати повну версію : какую VISA открыть для PAYPAL

Сторінки : [1] 2 3

valeradnepr
05.09.2009, 12:43
сабж. скока стоит. и какая и у кого лучше

bobik
05.09.2009, 12:49
Я так понимаю нуна виза классик, открытие в привате стоит кажись 30 баксей :roll:

valeradnepr
05.09.2009, 12:51
Я так понимаю нуна виза классик, открытие в привате стоит кажись 30 баксей :roll:

а ежемесячная плата есть?

Nez
05.09.2009, 12:55
для paypal откройте интернет-карту в Привате, у мну такая

жЫвотнае
05.09.2009, 12:57
для paypal откройте интернет-карту в Привате, у мну такая

+1, через приват24, быстро и бесплатно.
По карте плата за транзакцию 35 центов.
Раньше можно было ее открывать через отделение банка, без платы за тарнзакциию, но стоило обслуживание 5 баксов, щас какжись только через приват24 откывать можно.

З.Ы. В PAYPAL обязательно валюту платежей выбрать в долларах, там по умолчанию в валюте страны стоит, иначе конверты через гривню дикие будут.

valeradnepr
05.09.2009, 13:01
забыл сказать, мне еще принимать платежи надо

жЫвотнае
05.09.2009, 13:04
забыл сказать, мне еще принимать платежи надо

Без вариантов, пейпал для украины только в одну сторону рабоатет, принимать нельзя.

valeradnepr
05.09.2009, 13:06
Без вариантов, пейпал для украины только в одну сторону рабоатет, принимать нельзя.

:-| ну вот.. а как принимать платежи в баксах?

жЫвотнае
05.09.2009, 13:10
На пейпал через посредников только, тут дофига трется www.ebay-forum.ru.

Ну и напрямую на карту... Но кажись недавно мульку какую-то ввели, что баксовые карты только владелец пополнять может, надо уточнять эти вопросы, там еще ньюансы с назанчением платежа.

Mak_Sim
05.09.2009, 13:13

liqpay.com - мулька Привата.

Robot.
05.09.2009, 13:28
Я окрыл для ПэйПэла Визу Электрон в банк "Новый" за 4 долл, никаких проблем при оплате, но без обратного зачисления

valeradnepr
05.09.2009, 13:30
Я окрыл для ПэйПэла Визу Электрон в банк "Новый" за 4 долл, никаких проблем при оплате

электрон вроде с инетом не дружит (помню давно было)

Собакевич
05.09.2009, 22:50
электрон вроде с инетом не дружит (помню давно было)

Это от банка-эмитента зависит. Если он захочет, то и Классик дружить не будет.

Собакевич
05.09.2009, 23:12
liqpay.com - мулька Привата.

Мулька вроде неплохая, но нигде не нашел ни одного отзыва от реально воспользовавшихся ее сервисом.

Mak_Sim
05.09.2009, 23:28
Мулька вроде неплохая, но нигде не нашел ни одного отзыва от реально воспользовавшихся ее сервисом.

Да чего, пользовал, работает

bobik
05.09.2009, 23:52

А moneybookers те не подходит? Я регулярно юзаю, переводы в баксах на приватовскую карту заходят без проблем. комиссия при снятии всего 2,5 бакса с любой транзакции :roll:

Собакевич
06.09.2009, 00:37
Да чего, пользовал, работает

Для приема инвалютных платежей с карт, эмитированных неукраинскими банками?

Mak_Sim
06.09.2009, 10:48
Для приема инвалютных платежей с карт, эмитированных неукраинскими банками?

Да, внутри аккаунта. При этом, у них есть функция подключить магазин (https://liqpay.com/?do=pages&p=shopgreet) на акаунт liqpay.com, этого я не пробовал (нет пока онлайн магазина), но не вижу причин, чтобы оно не работало. Конечно, может быть не со всеми картами, но это у всех платежных систем бывает.

penguinus
06.09.2009, 21:14
Для платежей в интернет - виза классик и не ниже (электрон закрыт для интернета, за редким исключением)

Что касается интернет карт - http://ukrsotsbank.ua/retail/operating_accounts/cards/types/visa_virtual/

Плюс - выпуск бесплатный, нет комиссий на платежи вообще
Минус - пополнение карты только через кассу.

Взял себе такую карту, но пока не пользовался, поскольку проще и удобнее оказалось оплачивать обычной визой классик, благо она есть. Но с точки зрения секьюрности лучше пользоваться виртуальной картой.

Собакевич
06.09.2009, 22:35
Для платежей в интернет - виза классик и не ниже (электрон закрыт для интернета, за редким исключением)

Что касается интернет карт - http://ukrsotsbank.ua/retail/operating_accounts/cards/types/visa_virtual/

Плюс - выпуск бесплатный, нет комиссий на платежи вообще
Минус - пополнение карты только через кассу.

Взял себе такую карту, но пока не пользовался, поскольку проще и удобнее оказалось оплачивать обычной визой классик, благо она есть. Но с точки зрения секьюрности лучше пользоваться виртуальной картой.

С нее еще и денег не снять никак - только платежи в Интернет. Проще уже открыть обычную неэмбоссированную Виза-Классик или МС-Масс, они в УкрСоце всего 10грн/1 долл/1 евро стоят - и пользоваться как полноценным платежным средством.