КПК

Показати повну версію : Богатые тоже плачут...:)))

Сторінки : [1] 2 3

Anatoly
01.09.2009, 12:40
Как сказал один из владельцев компании по строительству элитных скворечников выше Набережной - "Строим и продаем жилье мы один раз, а обслуживать будем всегда...".

А теперь о сути - знакомый живет в одном из элитных домов в районе Дзержинского... Когда им в очередной раз подняли плату за обслуживание жилья - он пошел на разборки - типа - что за фигня...
- Да понимаете, говорит директор конторы - мы опять подняли зарплату персоналу - вот смотрите по ведомости техперсонал получает у нас по три тысячи...
Богатые люди они дотошные - поэтому подошел он тихонько к обслуге - а сколько вам платят ребята? Те и ответили честно - 1 тысяча гривен в месяц... Чудак просто офигел - небедных людей выложивших по миллиону за квартирку разводят как последних лохов...
Вот в этой связи я и думаю - если серьезных людей нае...т как пионеров, то что творится в наших жеках?

TORRO
01.09.2009, 12:44
Как сказал один из владельцев компании по строительству элитных скворечников выше Набережной - "Строим и продаем жилье мы один раз, а обслуживать будем всегда...".

А теперь о сути - знакомый живет в одном из элитных домов в районе Дзержинского... Когда им в очередной раз подняли плату за обслуживание жилья - он пошел на разборки - типа - что за фигня...
- Да понимаете, говорит директор конторы - мы опять подняли зарплату персоналу - вот смотрите по ведомости техперсонал получает у нас по три тысячи...
Богатые люди они дотошные - поэтому подошел он тихонько к обслуге - а сколько вам платят ребята? Те и ответили честно - 1 тысяча гривен в месяц... Чудак просто офигел - небедных людей выложивших по миллиону за квартирку разводят как последних лохов...
Вот в этой связи я и думаю - если серьезных людей нае...т как пионеров, то что творится в наших жеках?

да ничего...просто отписывают себе квартиры из тех, которые жильцы по каким-то причинам не успели приватизировать, а потом умерли

Anatoly
01.09.2009, 12:48
да ничего...просто отписывают себе квартиры из тех, которые жильцы по каким-то причинам не успели приватизировать, а потом умерли

Хренушки... Кто ж их туда подпустит... Их как правило ментам отдают стоящим в очереди на жилье...

TORRO
01.09.2009, 12:50
угу...увы но, не всегда

Чуча
01.09.2009, 12:51
.

TORRO
01.09.2009, 12:55
ага, они заранее прописываются к бабулькам 85 летним, бабка умирает и бац, там уже есть жилец. ))

год назад выписывался с квартиры правда в другом городе, в которой был прописанытолько я и моя мама...на тот момент квартира еще не была приватизирована...оказалась что к нам был тоже прописан жилец))))) так бы осталась одно мама и не дай Бог что нибудь случилось потом бы долго и нудно доказывать бы пришлось..

Чуча
01.09.2009, 12:58
А я вот на самом деле не понимаю ,а чего люди до сих пор не приватизировали квартиры?

Чуча
01.09.2009, 12:59
.

TORRO
01.09.2009, 13:03
А я вот на самом деле не понимаю ,а чего люди до сих пор не приватизировали квартиры?

не знаю...у каждого свои причины....+ человеческая лень и авось))

Aprelsinka
01.09.2009, 13:04
ПО сути дела квартира государственная, и они имеют право решать, что на 1го человека много площади и подселить семью мента с детьми и прописать.
никто ментов никуда не подселяет:roll:, у крупных шишек в погонах есть свои квартиры и не по одной, а мелкие сошки ничего не решают. Очень часто и густо такие квартиры забирают рай-, горисполкомы. Хотя, в принципе, проблема от этого не исчезает:-?

TORRO
01.09.2009, 13:30
ПО сути дела квартира государственная, и они имеют право решать, что на 1го человека много площади и подселить семью мента с детьми и прописать.

уже приватизировали.... просто если даже они и и меют право то должны уведомлять ...и следуя логике этот человек тогда и жить там должен)))) а так это был вообще левый человек которого никто и не знал

Забияка
01.09.2009, 13:33
[B]
- Да понимаете, говорит директор конторы - мы опять подняли зарплату персоналу - вот по ведомости техперсонал получает у нас по три тысячи...
Вот в этой связи я и думаю - если серьезных людей нае...т ка обслуживание к пионеров, то что творится в наших жеках?
Я не очень разбираюсь в этих вопросах, но по-моему они могут выписывать любую цену за обслуживание, они ведь частная контора. Небогатых тоже разводят как лохов: за что я плачу по 80 грн в ЖЭК???? Или люди платят по 300 грн за отопление, которого нет? Но, к сожаленю, если я пойду в ЖЭК мне никто даже липовых ведомостей не покажет и ничего не объяснит.

Faraon
01.09.2009, 14:16
Хренушки... Кто ж их туда подпустит... Их как правило ментам отдают стоящим в очереди на жилье...

Ну да,ну да...:lol: может что то и перепадает ментам..

Влад Малько
01.09.2009, 15:00

:mrgreen::mrgreen::mrgreen: А сколько таких историй я знаю... но не скажу...

Anatoly
01.09.2009, 15:19
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: А сколько таких историй я знаю... но не скажу...

Жить хочется?

Влад Малько
01.09.2009, 15:20
Жить хочется? Кушать.;)

Ірчик
01.09.2009, 16:00
Так тема не нова*-))
Згадаймо, як плакались мешканці (http://www.dniprograd.org/ru/articles/all/668)славнозвісних об"єктів заздрощів - Веж!

Влад Малько
01.09.2009, 16:27
Так тема не нова*-))
Згадаймо, як плакались мешканці (http://www.dniprograd.org/ru/articles/all/668)славнозвісних об"єктів заздрощів - Веж! Смешная статья...

Ірчик
01.09.2009, 16:30
8) Вам смішно, а людям там плакати хочеться!:smt219

Anatoly
01.09.2009, 17:35
8) Вам смішно, а людям там плакати хочеться!:smt219

Дожились...
Сливки днепропетровской крутизны не могут обломать рога вшивой "Перспективе"... И покорно как лохи платят по счетам взятым с потолка...
И тихонько плачут в подушку... Бу га га...
Блин да за такие деньги можно было свой дом построить - и спокойно гулять по СВОИМ газонам... А эти живут в скворечнике, по газонам им ходить не дают, пускают во двор кого хотят, да и бабло сшибают как с терпил... Куда катится этот мир?